Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите вправить мозги, а? Я н

Девочки, помогите вправить мозги, а? Я не понимаю, что со мной творится. Жду малыша, срок маленький, ребенок будет третий, желаемый-планируемый осознанно в течение полугода. Пока планировала, в голове у меня все было тип-топ: все рассчитала, все по полочкам уложила и жизнь была такой, что - вот как раз тут будет стоять кроватка, на работе я закончу то-то, выйду тогда-то, успею старщих детей определить по школам-студиям ну и т.п. А когда забеременела, вдруг... Какой-то кошмар начался. Какой ребенок? Зачем мне ребенок? Я представить себя не могу ни с животом, ни в роддоме, ни с ребенком, ни с коляской - бред какой-то. Вот скажите мне, что это? Что с моей головой? Это гормоны? Это мелкий меня уже так испытывает? :) Почему-то раньше такого не было.
02.05.2007 09:35:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вы не про меня написали?)))) Все один в один ...тоже планировали, а сечас мои мозги чего-то сдвинулись:((( Муж говорит, что я боюсь, что будет третий мальчик, поэтому начинаю сомневаться во всей этой затее. Может быть он и прав. 02.05.2007 12:09:40, Чуть-чуть беременная
Да ладно .. это состояние почти с каждой бывает ..( это норма) ну это почти как токсикоз.. вся эта неуверенность временная:)через пару месяцев вы будете вспоминать и смеяться над собой
02.05.2007 12:05:19, баниласка
Орлуша
У меня третий, но неожиданный :)) Мозги вправлял муж. Я, глядя на него, успокоилась. А вообще, хочется сейчас уснуть на 7 месяцев, проснуться и сразу родить :))) Рожать я готова сколько угодно, вот беременной ходить - не очень люблю :((
02.05.2007 11:24:44, Орлуша
слуш, мне на будущее..это вы чем предохранялись?)) а то как-то ладно когда первый-второй неожиданный, а третьего я хотела бы теоретически и попозже) 02.05.2007 15:43:36, Fluff
У меня второй, тоже желанный, но иногда всякая муть начинает лезть в голову )))
02.05.2007 11:12:04, LeRa
У меня к 20 неделе началось:) ААА, КУДА???? Кроватку поставить некуда, с мелким справиться не могу, маме на даче помогать (там великая стройка), короче, мульён отговорок:)))Но у меня, видимо, наоборот от радости крышу рвёт- до недавнего времени не была уверена, что б. состоялась. Привыкнешь, это временно:)
02.05.2007 11:05:13, Жесть
Юстик
Спокуха :) Все будет ок! Я тоже иногда всякое такое думаю, хоть у меня и первый, и желанный-прежеланный-долгожданный.
02.05.2007 10:48:04, Юстик
Пионерка
это пройдет :)) стресс-то все равно есть.
чаще всего в таких ситуациях Судьба посылает испытание ( обычно на 3 месяце). Чтоб вы немножко "пришли в норму" и приняли этого ребенка. Чтоб драться за него зубами и когтями. Вот тогда и начнете понимать - зачем и как:))
02.05.2007 09:46:51, Пионерка
бывает))) У нас тоже третий, правда неожиданный, мне до сих пор тараканы в голову лезут...
02.05.2007 09:37:25, Алена-рыжая
Они не просто лезут, они уже живут в этой голове, как у себя дома :( Как их гнать? Не гонются :( 02.05.2007 09:49:06, Ужас какой-то
Малява
Вы беременность оставлять собираетесь?... Я так понимаю "да". А раз уж не собираетесь что-то менять в ситуации, то меняйте свое отношение к ней... Прикиньте, каково ему там осозновать, что мама еще не решила, хочет она его или нет... 02.05.2007 11:05:45, Малява


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!