Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! чем отличаются акушерские недел

Девочки! чем отличаются акушерские недели от моих собственных?))
Беремен-ть наступила 7 апреля(101%!!), последняя мен. была 25 марта (ее первый день), Дык-когда мне рожать ляльку?))
01.05.2007 12:28:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Недели не отличаются, месяцы отличаются. В акушерском месяце ровно 4 недели.
01.05.2007 20:06:24, boza
NatashaNN
Приблизительную дату родов обычно высчитают по формуле -3+7: от последних месячных минус три месяца плюс 7 дней. Получается 1 января :). 01.05.2007 13:54:12, NatashaNN
Нет!! все же в хлам будут в роддоме-начиталась я таких страшилок когда-то ( о родах в Новогоднюю ночь)!! пусть 30 хоть-все ишче более-менее трезвы и веселы))) 01.05.2007 17:41:06, Мамырлик
Зубатый кысь
вы что, торгуетесь?
нет, не 1 аяваря, а лучше 30 декабря...
гы, ребенок вас не спросит, когда ему пора явиться на свет))
01.05.2007 17:54:12, Зубатый кысь
Просто с 1ым и вторым я рожала планово. Мы с врачом договорились о дне(какой меня устраивает-но не раньше 40 недель!!))Прихожу, она мне-чпок!-пузырь, и начались американские горки...)))Так и в этот раз будет, наверное. 01.05.2007 21:56:45, Мамырлик
Дашук
30 декабря, если не задержитесь :) В общем, новогодний подарок вам обеспечен! 01.05.2007 13:21:43, Дашук
Вот, понимаете-в том то вся и петрушка, что у меня все, как будто зубами там держатся-никаких признаков в 40 недель. Поэтому я договариваюсь с врачом, делаем прокол пузыря и жду схваток ( так было в предыдущие разы). А вдруг припрет 31?? МАМА!!там уж пальцем не заткнешь, уже ниче не рассосется)) 01.05.2007 17:44:18, Мамырлик
Дашук
ГЫ. Я смотрю, тут клуб ждущих третьего ребенка открывать можно :))) А я-то наивно думала, что мало таких "ненормальных" :))) 01.05.2007 22:42:32, Дашук
Гельдаш
к 25 марта прибавьте 40 недель, вот тогда и рожать, это и называется акушерскими неделями, а откуда вы знаете, что бер-ть наступила 7 апреля??? Если даже предположить, что 7 апреля вы не предохранялись, то это совсем не значит что бер-ть наступила 7 апреля, она могла наступить и 8 и 9 и 10 и даже 11 апреля... точно подскажет узи и то не до дня...
01.05.2007 13:00:28, Гельдаш
Просто у меня 7 был один из последних дней овуляции. Дык када на УЗИ то идти? 01.05.2007 17:46:26, Мамырлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!