Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поплакаться:(((

вот уже четвертый день не могу толком есть, нормально идет только овсянка на воде...врач говорит, что ребенок давит на печень и весь пищеварительный тракт, после еды тошнить сразу начинает, периодически общаюсь с белым братом:)))))). Только на овсянке то далеко не уедешь... У меня и так ожидается некрупный деть, а тут еще это...эх... А у нас еще на днях с мужем юбилей будет, 10 лет... хотели в рестик пойти, погулять, а сейчас даж неохота, все равно есть не могу ничего:(((
28.04.2007 17:45:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у мя тож апетит пропал, ем из-под палки, даже похудела, а вот все равно не лезет...
28.04.2007 21:25:23, Алена-рыжая
у меня-то есть аппетит, глазами б все съела, а на практике не получается:(( сейчас вот вроде поела (творожку, да рыбки чуток), сынок прям довольно так зашевелился:)))
28.04.2007 21:40:49, Олёсик
У меня сегодня тоже... вода - лучшая пища!
28.04.2007 19:32:15, Зай Редкий
Юляш(эх. Пузастик)
во! у меня вчера такое было.... унитаз другом был...
28.04.2007 18:15:57, Юляш(эх. Пузастик)
Я вспоминаю такое самочувствие. мне дозированно есть помогало, но только такие диетические продукты, даже молоко обезжиренное. Эх, сколько у меня впереди ещё!!!
28.04.2007 17:57:59, Жесть
да уж, сейчас пойду за обезжиренным творогом(бррр, гадость)
28.04.2007 18:09:30, Олёсик
впечатлительная Нюша
Могу посочувствовать, у меня это было недели 3 подряд, сейчас вроде легче.
Просто один из малых лежал поперек и бил ножками по печени. Помогало кушать меньше, но чаще и легкоусваемую пищу. Не лежать на правом боку. попробуй пить витаминки. И все ещё может наладится, вот у меня щас такой апетитище проснулся, я такой голодной давно не была :)))
А то на желудке оба лежали и передавили его в блин, то один на печень давил. Сейчас легче :)))
Удачи
28.04.2007 17:50:44, впечатлительная Нюша
стараюсь есть по чуть-чуть, но толку... сегодня вот от банана вывернуло. А так уже хотца навернуть чего-нибудь, типа шашлычка с аджикой (мням:)))
28.04.2007 17:57:30, Олёсик
впечатлительная Нюша
Какой-такой шашлык-машлык?? Мне это долго нельзя будет :))
Я тут радуюсь, что картошку с курицей кушать могу :))) А не тока творог и оругцы.
28.04.2007 18:00:42, впечатлительная Нюша
ну помечтать-то можно:)))
28.04.2007 18:08:49, Олёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!