Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врач моя уволилась:(((((

Сегодня позвонили из ЖК и просили прийти раньше намеченного дня в связи с тем,что новый врач хочет со всеми познакомиться. Так мне нравилась моя врач,так она меня во всем устраивала: не приставала,на доп.анализы не посылала,ходила я к ней реже чем другие,спокойная,все расскажет...Жаль очень. Вот,пойду в субботу к новой,буду знакомиться.
26.04.2007 20:49:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже врач поменялась, я сначала расстраивалась, а теперь к новой привыкла и вроде ничего:))) Так что все будет ок:)
27.04.2007 21:58:26, Alexash
Rimusha
погоди расстраиваться, может, эта еще лучше будет! Они поначалу даже с бОльшей ответственностью и рвением приступают к работе на новом месте, так что удачного тебе знакомства с врачом!
27.04.2007 10:08:14, Rimusha
пасиб:)
27.04.2007 11:40:51, ЛёльКа
Так наверняка она заранее знала. Странно, конечно, что не предупредила и не "передала вахту": не зазнакомила с новой врачихой. Так что ее спокойствие похоже на пофигизм. Возможно,и к лучшему, что новый врач будет.
А моя болеет: ложилась в больницу, обещала выйти 23-го, а до сих пор ее нет(:( Я к ней "по блату" приписалась, к другим идти не хочу. Буду ждать....
26.04.2007 22:40:54, KOLI
не,похоже,что она уволилась по состоянию здоровья. Она сперва брала больницный,потом 2 недели за счет отпуска. Я в последний прием даже сама испулалась-она бледно-зеленая,похудела и видно было что ей плохо. Но я надеялась,что это временно.
27.04.2007 11:40:27, ЛёльКа
Leshas™
Веришь, у мя уже третья:( Увольняются и увольняются:( Я на них уже внимания не обращаю, хорошо, что есть у мя врач, к которому ежель что можно в любое время суток обратитья, у него и рожать буду. 26.04.2007 21:18:59, Leshas™
Вахмурка
Вот, и у меня третья. Причем предыдущие две- заведующие ЖК :) 28.04.2007 09:44:01, Вахмурка
Не стоит раньше времени расстраиваться.., может новый врач тебе еще больше понра!:)))

26.04.2007 21:17:00, Бусьен
я боюсь не молодых,честно...с молодыми легче нахожу общий язык. А эта врач из др. п-ки,сказали 25 лет стаж,значит около 50:(
26.04.2007 21:51:37, ЛёльКа
Знаешь, наоборот для врача это хороший показатель, кроме всего прочего может она с современными взглядами:)))-возраст показатель-опыта, а для врача это главное! имхо
Не боись, мне кажется что тебе она понра:)))
Не настраивай себя на негатив...)
26.04.2007 23:15:43, Бусьен
Орлуша
Сам факт, что врач хочет с кем-то познакомиться, говорит о ней с положительной стороны.
26.04.2007 21:05:54, Орлуша
надеюсь
26.04.2007 21:50:20, ЛёльКа

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!