Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Делюсь открытием!
Ндавно тему заводила, как эпилировать там перед родами, какими кремами. Почитала отзывы, расстроилась , что придеться брить, а у меня на эту процедуру с животом не меньше часа уходит и то, плохо брею. А крема , которые я пробовала , ни один меня не брал. ПОшла в аптеку все равно, смотреть ассортимент депиляционных кремов. Купила самый дешевый - красная линия для жестких и темных волос. Вчера опробовала. Это вещь!Я держала 10 минут (в инструкции сказано не больше 15 мин), так волосы не то , что лопаточкой - сами слезли . теперь там все глааааденько!
25.04.2007 13:52:45, стеснительная
14 комментариев

25.04.2007 17:47:07, NU

25.04.2007 14:25:22, ЧеМа

25.04.2007 13:57:37, Leeni
вам в фас?или в профиль?))
25.04.2007 14:12:11, автор темы
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


