Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rastykovka

Фотоэпиляция!!!!

Здравствуйте, девушки!

На данный момент меня взолновал вопрос о фотоэпиляции. Это вообщем-то не совсем связано с беременностью,но всегда вопрос эпиляции у многих был очень актуален,у большинства стоял ребром (делать-не делать,больно-не больно),т.к. многие из нас,думаю,на "Вы" с этой темой! :-)
Хотелось бы узнать у опытных дам,молодежи, так ли хороша эта процедура (фотоэпиляции),вредна ли она,если да,то в какой мере,и можно ли её применять во время беременности? Как обстоят дела фотоэпил.в интимных потайных зонах? :-)))
Заранее благодарна,
Анюта (скоро буду рожать второго!!! Думаю,осталось недельки две...)
24.04.2007 11:51:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малява
Я делала только на лице. Больно. Врач сказала, что лицо - одно из самых небольных мест. В планах еще ноги (задняя поверхность бедра) и возможно бикини... Только денежков, блин, надо много. Во время беременности не советую. Перед каждой вспышкой сжимаюсь в комочек. Зачем вам отрицательные эмоции? 25.04.2007 10:04:19, Малява
Rastykovka
Спасибо большое за инфо!
Не думала,что это,оказывается,так больно и мучительно!!!
Конечно,прежде всего,заботясь о пузяке и исключительно положит.эмоциях,пожалуй, перед род.домом,я по старинке воспользуюсь бритвенным станком! Точнее попрошу мужа мне помочь! Не откажет :-))))))))
А ЕСЛИ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ,ПОДСКАЖИТЕ, КТО КАКОЙ СПОСОБ ЭПИЛЯЦИИ НАШЕЛ ДЛЯ СЕБЯ НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНЫМ И УДОБНЫМ!!!!!!!!!!!!!
КТО-ТО ЗДЕСЬ ГВООРИЛ УЖЕ ПРО ЛАЗЕРНУЮ. ЕСЛИ МОЖНО, О "+" И "-",ЕСЛИ ТАКОВЫ ИМЕЮТСЯ :-))

25.04.2007 11:44:14, Rastykovka
Сами мастера в салоне (я делала во "Вселенной красоты") говорят, что самая эффективная - электроэпиляция (хотя та же фото - дороже и для мастера проще в работе - им гораздо выгоднее ее делать)... это ЕДИНСТВЕННЫЙ вид эпиляции, который навсегда решает проблему... я сама делала электро и какое-то время на голени фото - так вот не пожалела, что плюнула на следы от электро- и на голенях тоже перешла на электро- - результат на лицо (точнее на тело)... )))
25.04.2007 14:10:57, Terra
weterok
После фотоэпиляции при беременности могут оставаться пигментные пятна(((
25.04.2007 09:49:51, weterok
Maxima
я не делала. Потому что считала, что во время беременности лишнюю боль (любого уровня) и лишний дискомфорт мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужен. :)
Но вы решите, как вам удобно.
24.04.2007 16:55:03, Maxima
КисяD
Во время беременности фотоэпиляцию нельзя!!!!
Я всю беременность этим болела, хотела сделать, во время кормления тоже не рекомендуется, придется до осени ждать, летом ее тоже нельзя.
Моя мама делает, в области вашего интереса - наилучший результат. Боль есть, но если в салоне прикладывают лед, то вполне терпимо. Еще один секрет - можно перед процедурой обрызкаться новокаином :)
Что важно - аппарат для фотоэпиляции, дающий наилучший результат стоит 15.000 у.е., а не 3-5. На дешевых аппаратах результат есть, но его постоянно надо поддерживать, при проведении процедуру на хорошем аппарате можно ограничится 8-10 походами... и все. Этой инфой со мной поделилась знакомая-косметолог. По возможности, узнайте, где наилучший аппарат и обратитесь туда, т.к. процедура эта в любом случае дорогостоющая, но если ходить часто и дешево выйдет даже дороже, чем несколько раз и дороже.
24.04.2007 15:26:24, КисяD
КошМарочка
есть спец крем для обезболивания Эмла называется. Я всегда перед процедурой пользовалась. 24.04.2007 22:38:33, КошМарочка
КисяD
В аптеках продается?
25.04.2007 00:24:53, КисяD
КошМарочка
ага 25.04.2007 22:35:01, КошМарочка
Rimusha
я лазерную всегда делала, мне оччень нравится эффект и результат! Про фото не знаю, не делала никогда.
24.04.2007 13:18:50, Rimusha
КошМарочка
имхо, лазерная хороша когда не очень много волос...
Иначе просто терпежу не хватит все что надо сделать...

Хотя сейчас после нескольких процедур фото я всерьез про лазер думаю...
24.04.2007 22:39:56, КошМарочка
Rastykovka
Римма,поделитесь,пожалуйста информацией о лазерной эпиляции?! :-))) 24.04.2007 18:02:12, Rastykovka
КошМарочка
во время беременности точно нельзя...

а вообще эффект хороший
24.04.2007 12:15:22, КошМарочка
Юляш(эх. Пузастик)
я не знаю как во время беременности...но фотоэп-ция во первых только для т одного типа волос (вот ен помню точно только для свтлых или только для тетмных) но и это фигня...часто после этой процедуры волосы начинают расти с сторону и получается во внутрь...вот тогда караул.....
так что попробуйте более легкие пути найти
24.04.2007 12:02:32, Юляш(эх. Пузастик)
Rastykovka
Да,мне сказали,для темных..... (т.е. не для блондинок!) Хм..... спасибо! 24.04.2007 12:09:51, Rastykovka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!