Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ

Привет всем!
Вчера вернулась из командировки из Цюриха, выяснила, что оба ребенка за три дня превратились из абсолютно здоровых детей в больных сопливых и кашляющих красноглазиков и поехала на УЗИ.
В ребенком все в порядке, срок подтвердили - 17 недель, воротниковая зона и носик нормальные, мочевой пузырь полный, т.е. почки работают, сердце бьется. Пуповина между ног, поэтому не то пуповина, не то мальчик :-)))
И сильный тонус. По обеим стенкам матки. Врач ужаснулась. В общем, три самолетные взлета-посадки последние 2,5 дня сказались весьма негативно. Прописали Магне Б6 по 2 таблетки 3 раза в день. И не носиться.
А тут дочь всю ночь из-за кашля не спала и плакала, я ее на руках носила.
Сегодня получше. Может, хоть выспаться удастся.
20.04.2007 22:51:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, отдохнуть бы надо, желаю, чтоб детишки быстрей поправились,
21.04.2007 14:49:09, ленка
Юстик
Отлежаться бы тебе, мать. Хотя бы несколько дней...
20.04.2007 23:29:07, Юстик
Да уж... В воскресенье в лучшем случае :-( Я подумаю, может, разгребу завал на работе и отправлюсь на больничный. Отдыхать. 20.04.2007 23:32:50, Капризулька
Юстик
Отправляйся. По тонусу должны больничный дать.
20.04.2007 23:37:11, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!