Привет всем!
Вчера вернулась из командировки из Цюриха, выяснила, что оба ребенка за три дня превратились из абсолютно здоровых детей в больных сопливых и кашляющих красноглазиков и поехала на УЗИ.
В ребенком все в порядке, срок подтвердили - 17 недель, воротниковая зона и носик нормальные, мочевой пузырь полный, т.е. почки работают, сердце бьется. Пуповина между ног, поэтому не то пуповина, не то мальчик :-)))
И сильный тонус. По обеим стенкам матки. Врач ужаснулась. В общем, три самолетные взлета-посадки последние 2,5 дня сказались весьма негативно. Прописали Магне Б6 по 2 таблетки 3 раза в день. И не носиться.
А тут дочь всю ночь из-за кашля не спала и плакала, я ее на руках носила.
Сегодня получше. Может, хоть выспаться удастся.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
20.04.2007 23:29:07, Юстик
Да уж... В воскресенье в лучшем случае :-( Я подумаю, может, разгребу завал на работе и отправлюсь на больничный. Отдыхать.
20.04.2007 23:32:50, Капризулька
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.