Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересные документальные фильмы о рождении

Кто-нибудь смотрит по Стрим-ТВ док. фильмы "Истории рождения" Я обнаружила пару дней назад эти фильмы, так уже третий раз сегодня буду смотреть. Очень интересно, здесь роды и дома и в больнице. Фильмы по-мойму канадские. Нам нечто похожее показывали на курсах.
Вчера прикол был. Женщина лежит в палате, ей только что эпидуралку подключили, а она мороженое фруктовый лед грызет!!! Вот жизнь!
Я для себя позы для обезболивания высматриваю, особенно когда домашние роды показывают.
20.04.2007 18:04:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умпа-Лумпа
Скажите подалуйста, а по какому каналу? У меня стоит стрим тв, но там их 42 штуки. Иди так и называется Стрим ТВ - канал?
И в какое время?
20.04.2007 19:50:20, Умпа-Лумпа
Канал называется REAL ZONE, а время в 18.30 и кажется около 21.40
Может и в другое время бывает у меня программы нет, а без мужа разобраться с пультом не могу :)
20.04.2007 21:48:59, Pups
Умпа-Лумпа
у меня есть канал zone reality
думаю одно и тоже :)
спасибо
21.04.2007 14:57:55, Умпа-Лумпа
АлисеЯ
Смотрю уже не первый месяц, иногда просто обалдеваю))Иногда и полезненькое для себя нахожу.
20.04.2007 19:43:57, АлисеЯ
Я тоже смотрю, когда не пропускаю Birth Stories. Мне очень нравится. Прикольно :-)
20.04.2007 18:44:21, Ladybird :-)
Зубатый кысь
везуха... стрим тв...
20.04.2007 18:06:05, Зубатый кысь
приезжай ко мне смотреть :))
20.04.2007 22:46:09, лисёна и Алёшка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!