Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет!

Спасибо всем за кулаки! сходила. все вроде ок. давление 120/70 врача устроило, хотя я на всякий случай ношпы выпила... сказала, ей, что дома измеряю (недавно купили тонометр). анализ крои хороший пришел -гемоглобин 129. про вес немного побурчала, сказала соль исключить- т.е. сыр, майонез и пр. вместо брусничного чая назначила почечный сбор. еще дала направление мочи на посев, чтобы посмотреть не растет ли там чего ненужного...скоро займусь, только хочу перед этим клюквенным морсом зарядиться как следует. вообщем мы остались довольны друг другом. узи назначили на 2е мая. так все вроде ок. вот еще завтра шефу открою секрет- а потом хоть потоп :) УРЯ!!
19.04.2007 11:55:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Молодец :) Рада за тебя :)
19.04.2007 15:02:12, Юстик
а я собой просто горжусь! 19.04.2007 15:12:55, LEO
да, почему то про 2й скрининг сказала не делать...хотя в тот раз сказала нужно. не пойму. сказала один есть, его один делают. странно? 19.04.2007 12:25:00, LEO
Королевна ))
Может, потому результаты здоровские? Мне сегодня тоже сказала не делать, типа тебе и так че-то там нужное для второго семестра сделали, и все ок. Тока УЗИ.
19.04.2007 13:00:38, Королевна ))
да результат 1го скрининга вообще- вероятность невероятного равна примерно нулю... т.е. все пучком. 19.04.2007 13:06:33, LEO
Королевна ))
Супер! Поздравляю!

19.04.2007 13:27:49, Королевна ))
На завтра лови @@@@@
19.04.2007 12:10:14, Флёр
Ты к нему с валидолом и букетом цветов:) "Дорогой (шеф) , я беременна!!!"
19.04.2007 11:58:37, Жесть
валидол ему рано еще, он молодой совсем...меня на год младше...и без цветов обойдется! 19.04.2007 12:00:33, LEO
Валидол никогда не рано! Знаю случай инфаркта миокарда в 28 лет. Это из личного так сказать опыта. А валидол это то же рондо-свежее дыхание облегчает понимание:)
19.04.2007 12:03:25, Жесть

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!