Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svazu

Обещанный отчет

Ну чтож попробую написать все самое важное про 11 роддом:
отд.потологии:1.белье меняют каждую неделю,если же постельный режим строго 1 раз в 3 дня(питание приносят в палату)
2.полы моют каждый день.
впринципе все чистенько :туалет и душ в палате(что очень удобно!!!)
ДА КСТАТИ совсем забыла после мойки РАЗРЕШЕНО ПОСЕЩЕНИЕ отд. потологии с 17.00-18.45!!!А это уже повеселее!
Есть телевизор но смотреть его можно только вечером и то часа 2.
Родильное отделение:это отдельные боксы стеклянные сверху:там лежат со схватками ,там же рожают и там же приходят в себя после родов часа2( с грелкой(со льдом) на пузике,потом уже ,если все хорошо вас отвозят в послеродовое отд.:Если роды прошли хорошо (без всяких сюрпризов ,которых бывает не мало!)вас кладут вместе с ребенком(да !!!если и у ребенка все хорошо!!!)Ну а если что-то пошло не так, масик будет лежать на вашем этаже в детском отд,можно приходить смотреть и задавать всякие вопросы педиатру (который сразу же приходит после родов и рассказывает о состоянии ребенка!это если вы не вместе)
Белье постельное меняют 1 в три дня каждый день меняют ночнушку ( с собой можно однораз трусы и аптечные пркладки)Малышу нельзя нПалату моют 2 раза в день.
Выписывают обычно на 5-6 сутки !!!
Не знаю как отчет получился (в голове сумбур!)Всем здоровья,Легких родов и хороших АДЕКВАТНЫХ ВРАЧЕЙ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!!
17.04.2007 13:57:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Спасибо! А можно вопросами подоставать? У меня этот роддом - один из вариантов. Если все в порядке, то к груди когда дают приложить в первый раз? И вообще, всякие там докормы-допаивания малыша практикуются?
17.04.2007 15:10:11, Юстик
svazu
Мне сложно сказать , я лежала без ребетеночка в моем случае естественно кормили смесями (мне его не приносили кормить) Если лежите с ребетенком у вас свободный режим !!Кормитте когда желает малыш!!! 18.04.2007 10:17:56, svazu
svazu
Да Мне моего ТЕмку приложили к груди сразу же И еслиб не плацента (не желающая рождаться )мы были бы вместе. 18.04.2007 10:31:13, svazu
я могу только по своему опыту сказать приложила только когда в палате с мелким оказались, хоть и приложить довольно долго не могла - докормливать не давали..ну это когда вместе лежат - может деток в деской кормят не знаю... 17.04.2007 18:02:15, СеНата
они, практически везде практикуются...к сожалению. 17.04.2007 15:14:12, LEO
Королевна ))
А это все про платное отделение, или бесплатное? А акушеры там как? Кого порекомендуете?
17.04.2007 14:02:29, Королевна ))
svazu
Это все про бесплатное отд.Я бы с удовольствием порекомендовала Но к сожалению после наркоза была не в состоянии даже прочитать имя акушерки (девочки не знаю может мне повезло со сменой , но у меня только хорошие впечатления от родов:самое плохое -Это боль в родах!!!-отношщение оч.хоорошее!!!) 18.04.2007 10:21:54, svazu
там самый хороший врач зав. патологией Азоева Эвелина Лазаревна..ана самая адекватная...я так поняла что все это перечисление бесплатное отделение... 17.04.2007 18:03:50, СеНата
svazu
Азоева Это вообще сказка! Я уже думала что таких врачей у нас в СТРАНЕ нет!!!Но она к сожалению принимает роды в свое дежурство(ну или по договоренности )К сожалению так получилось ,что координат ее у меня нет!И еще говорят ,что там очень хорошо принимает роды врач (в отд. потологии он делает УЗИ и ктг) 18.04.2007 10:26:51, svazu
впечатлительная Нюша
Это мой любимый Врач Александр Николаевич Нестеров, он берет по договоренности. Моей знакомой делал кесерево, девочка осталась довольна. Ещё там хвалят Рогову и... забыла.
Лежала в патологии, мне понравилочь.
18.04.2007 14:44:59, впечатлительная Нюша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!