Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

переусердствовали...:(

Муж со старшим на вых. уезжал...мне было одиноко,ему тоже и по приезде...сами понимаете,еле дождались когда дети уснут.
Короче придавили мелочь малёк,боль была ТАКАЯ! просто жуть..(правда не внутри ,а по бокам,особенно справа),выпила ношпу,уснула,все прошло вроде,но утром все-таки бок потягивало,мелкий не шевелился,лежала все утро.Сейчас шевелится как и раньше,но остались неприятные ощущения на поверхности живота.Внутри не болит. Поползли тараканы,что с детём что-то сделали...как думаете,он там нормально защищен?
16.04.2007 17:25:04,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Защищён нормально, ещё как! Мне в роддоме акушерка говорила, что ребёночек как вишенка в маленьком воздушном шарике, заполненном водой - попробуйте пальцами раздавить - не получится! Но вы всё равно так не усердствуйте больше! 17.04.2007 12:02:05, Зверёк
У меня боль от резких движений, да такая, что слёзы из глаз. Связочный аппарат несовершенен. а деть там так защищён, что при аварии больше шансов погибнуть у матери, чем у него, а уж от секса:)))
17.04.2007 09:07:30, Жесть
Leeni
Эта боль до определенного периода. У меня тоже была, когда живот расти начал. А сейчас все адаптировалось и нет уже тех резких болей..зато есть другие:)
17.04.2007 10:45:55, Leeni
Не поверишь- живот буквально за 3-4 дня вырос больше, чем за все 17 недель. Теперь появляются "приятные" пиписочные отёки.
17.04.2007 11:23:21, Жесть
Leeni
Да живот как-то скачкообразно растет:) Самое смешное, что мой живот посторонние люди на работе заметили на 27 неделе, представляешь? Просто все в один день и в один голос стали проздравлять с прибавлением:)))) До этого никто ничего не видел!!!!! А я жила с уверенностью с первого дня залета, что все все видят:))))
А кстати, о каких пописных отеках ты говоришь?
17.04.2007 12:08:02, Leeni
пИпИсных:)) Это меж ног так отекает, что больше размером становится:)
17.04.2007 13:53:14, Жесть
Юстик
Угу... Я даже испугалась немного, когда там все разрослось :)
17.04.2007 15:43:48, Юстик
Юстик
По бокам - это связки растут и внутренние органы перемещаются :) И еще кишечник по-другому работать стал, поэтому может быть больно иногда. Ребенку все сие ни по чем, если нет тонуса. А тонус - это низ живота, поясница.
16.04.2007 19:17:31, Юстик
Юль,просто боль такая сильная была,я не ожидала..может нажали сильно,не знаю. сейчас опять колбасится как прежде:) а утром я уж на узи хотела бежать,да мелкий дома остался,а оставить не с кем,вот и решила просто отлежаться. Внутри и внизу ничего не долело,только после "ентого" матка на нек. время в тонус пришла,но это вроде нормально,да?

16.04.2007 19:33:57, ЛёльКа
Юстик
Да от связок вообще иногда загнуться можно :) У меня подруга звонила в трубку рыдала, когда у нее связки тянулись. А если еще и матка немного потонусила, то деть туда мог головой двинуть - и вот тебе боль. У меня если тонус, я порой не могу ходить: он там танцует, а меня как будто ножом режут.
Там у него защита такая, что круче бронежилета :) Твои мышцы и жирок, мышцы матки, воды... Бункер :)
17.04.2007 15:41:57, Юстик
КошМарочка
у меня на большом сроке так было... Неделек в 30-32 примерно.
Резкая и очень сильная боль. Я правда испугалась, да и муж тоже...
Тонус от боли прошел очень быстро, воспоминания о боли пожили во мне несколько дней. Потом этого больше не было...

Врач ничего умного на это не сказала. Типа "Бывает"
16.04.2007 19:56:00, КошМарочка
Королевна ))
Ну, так типа, наверное, диссттно бывает ))))
Врачи - они ж тоже люди))))
16.04.2007 20:39:10, Королевна ))
КошМарочка
конечно бывает ;-)
Главное чтобы с удовольствием и без особых последствий...
Я до сих пор секс во время Б вспоминаю, такого просто больше никогда не было ;-))) как по качеству, так и по количеству ;-)))))))
16.04.2007 23:21:20, КошМарочка
Фуф,спасибо,немного успокоили:) надо переходить на щадящий режим:)
16.04.2007 18:01:30, ЛёльКа
Не волнуйтесь! У меня по бокам регулярно тянет - особенно справа... на узи смотрели - он вправо головкой пока лежит, думаю, просто давит на нервные окончания переодически... а движения у них на таком сроке как у Вас нерегулярные - совершенно спокойно по своим причинам может "затихнуть" на какое-то время...
16.04.2007 17:54:01, Terra
Нам врач говорил, что детям ничего не будет. Мы тоже бывало, что того... слишком усердствовали, в общем.:) 16.04.2007 17:44:22, БК
Spunya
Да что ж все такие активные!!!:((( ето только я фригидная злыдня?? на счет ребенка - не волнуитесь:) может малость переусердствовали, но я уверена, что все ок:) ребенок очень xорошо защищен:)
16.04.2007 17:37:15, Spunya
Не, есть тут еще такие:(
16.04.2007 17:38:52, Флёр
Spunya
фуф, а то я аж растревожилась:)) а у вас кто?:) не мальчик ли?:))
16.04.2007 17:43:14, Spunya
Мальчик-мальчик. В прошлый раз с мальчиком хреново с этим делом было, но хоть как-то, в этот раз как отрезало, просто напрочь. Грустно и мужа жалко:( И даже сны эротические не сняться. Вобщем, КАРАУЛ. Мне тут об этом и писать-то стыдно, все тааакие активные.
16.04.2007 17:50:47, Флёр
Не все, есть неактивные
17.04.2007 14:23:37, Жесть (анонимно)
Spunya
а я начитаюсь - а потом сны вижу:)))))))))))))))я вот мальчика просто xочу, все вычисляю - может ето к мальчику:))) но вот у Лельки тоже мальчик, однако ж нет - показывают чудеса еквелибристики:)))))
16.04.2007 17:55:26, Spunya
Королевна ))
Не, не показатель )))
Я в первую беременность носила мальчика - так такое вытворяла: как угодно и где угодно. А щас...че-то никак )))
16.04.2007 20:41:03, Королевна ))
:) мне еще и перед мужем стыдно,это я его уговорила не некоторые не совсем пригодные при Б. позы,он не сразу согласился,но увидев мой затуманенный взгляд...теперь я буду осторожнее.Испугалась не на шутку.
16.04.2007 18:00:40, ЛёльКа
КошМарочка
а мы всю беременность неподходящие позы пользовали. Ибо мне так нравилось и было комфортно...
кроме одного раза - читай выше
16.04.2007 19:57:17, КошМарочка
сама поза не опасна,опасен мой муж со своими габаритами в соответствующий момент:))
16.04.2007 20:29:17, ЛёльКа
КошМарочка
ага, это точно ;-)))
16.04.2007 23:21:49, КошМарочка
А все искушение всегда от женщин.:) еще со времен Евы и Адама.:) Я б тоже поберег, может, ну во всяком случае, сам стараюсь не очень активно приставать, но противостоять не в состоянии совесм, потому что голова немедленно отключается напрочь.:) 16.04.2007 18:11:57, БК
Королевна ))
А что тут думать? Он защищен-то нормально. Статей про это - куча. И врачи все в голос говорят, что ему ничего такого не будет. Нам вот - другое дело...
Странно, я сексом месяц как не занималась, а бок у меня сегодня тож слева тянет... (((

16.04.2007 17:31:43, Королевна ))
у меня тонуса не было и болей никаких не было, я испугалась,что зажали его
16.04.2007 17:56:40, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!