Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svazu

Роды прошли удачно!!!

Приветик Мои хорошие !!!Спасибо вам всем за поддержку ,очень приятно, что помогли мне морально!Сейчас еще не могу ничего написать(просто нет сил ,:малыш в больнице,Обещаю подробный отчет позже!!!)
11 р.д. очень понравился !!!Рожала бесплатно но отношение очень хорошее(потология где я сначала лежала просто рай для беременных!)Послеродовое отд. тоже ничего (еслиб не пища!!!)Медперсонал очень мил не грубят отношение внимательное!!!Ну есть конечно исключения ,но их не много!!!
Всем легкой беременности,родов!Всех люблю, целую ,обещаю в скором времени написать!!!!!
15.04.2007 14:03:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
16.04.2007 15:42:29, Юстик
Rimusha
прекрасно:) Поздравляю еще раз от души!!! Будем ждать отчетика и фоток, по возможности:)
16.04.2007 10:16:55, Rimusha
Поздравляю!!!
16.04.2007 09:57:53, Irishechka
Королевна ))
Счастья Вам, здоровья крепкого и много-много радости!!!
15.04.2007 21:13:29, Королевна ))
АлисеЯ
Поздравляю!!
15.04.2007 19:47:21, АлисеЯ
Spunya
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
15.04.2007 18:50:15, Spunya
впечатлительная Нюша
Поздравляю ещё раз:))
Про роддом можно будет поподробнее??? Я там тоже была в патологии, мне понравилось, там думаю и рожать и тоже бесплатно. Вы совсем-совсем ничего врачам не платили??? или все-таки благодарность была личная ?
15.04.2007 15:52:25, впечатлительная Нюша
svazu
Денег не давала (просто не смогла)Родила за 3 часа(вторые роды),а детское местечко не хотело выходить вслед за масиком,сделали наркоз(вручную вынимали) и я ничегошеньки не помню;приходила в себя сутки,Темочку своего увидела через 24 часа,вообщем было не до денег!!!Благодарила словесно!!!Зав родильным отд. Татьяна Владимировна Федотова -врач от бога!!!Если к ней попадете рожать -вам очень повезет!!!Если вопросы есть отвечу по мейлу (как смогу) 15.04.2007 20:35:02, svazu
я у нее рожала может врач она хороший, но как она грубо общается мне не понравилось - хотя весь персонал у нее по струнке ходит... 16.04.2007 14:47:41, СеНата
АлисеЯ
У меня срок такой же , как у вас, тоже хочу в 11 рожать:)
15.04.2007 19:48:38, АлисеЯ
Поздравляю!!!!Здоровья вам и вашей семье!!! 15.04.2007 15:21:04, Ирсэн1
boza из роддома
Поздравляю, рада, что все хорошо прошло!
Жду отчета. :)
15.04.2007 15:00:08, boza из роддома


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!