Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

про грудь

до какого срока растет грудь, не подскажете?....нее, я конечно рада, муж Памелкои зовет, уже 80Ц маловато будет (при исxодном 75А). но я то знаю, что потом вааще разопрет!!!вот и думаю - во время беременности она все время растет или до какого-то периода? в оервыи раз так не росла. и еще..у меня уже начало выделяться молозиево. не течет конечно же, но на соскаx желтоватое что-то, а когда счищаю-там белое-белое. не рано ли?
15.04.2007 01:07:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VUP
У меня в первую Б. выросла где-то на 1 р-р в первый месяц и больше не росла вообще, во вторую Б. просто немного наполнилась-приподнялась (то, что обвисло после кормления дочки), не увеличившись в р-ре вообще. Так что у кого как.
15.04.2007 14:13:55, VUP
по вопросу ничё сказать не могу,но завидуююю:) у меня только плотнее стала и тяжелее,выросла на 1,5 р-ра:т.е. при исходном 75В мне 75С тесно,купила 75D -пока вроде нормально,больше не растет.
15.04.2007 10:51:54, ЛёльКа
Юстик
У меня росла недель до 15, пока больше не растет. С исходного 75В до 80D выросла. А сегодня какое-то покалывание в сосках, при нажатии на левый сосок выделяются маленькие прозрачные капельки, но совсем чуть-чуть. Вообще я читала, что молозиво может начать выделяться рано, а может вообще не начать выделяться до самых родов. И это не причина для паники :) И то и другое - вариант нормы.
15.04.2007 01:39:10, Юстик
LenkaPenka
У меня на твоем сроке в этот раз молозиво стало капать при нажатии, а в ту б. только после родов.
15.04.2007 07:23:59, LenkaPenka
впечатлительная Нюша
Ты чего не спишь?
15.04.2007 02:18:13, впечатлительная Нюша
Юстик
Ложусь уже почти...
15.04.2007 02:28:43, Юстик
Юстик
Бессонница.
15.04.2007 02:27:58, Юстик
Spunya
Д..........т.е. можно мужа раззадорить на ночь глядя?:))))при нажатии ничего не выделяется пока. еxx..а пишут, что веса на грудь только 400 грамм! у меня уже по-моему 2 кг! но, что0 интересно - грудь ваще не чувствительная стала..соски как будто не мои, ниче не чуиствую. а муж огорчается...и вообще - есть ли для мужеи пособие о беременныx женаx?:)) боюсь, что не справится мои с послеродои депрессуxои да и с теперяшними заскоками?:)))
15.04.2007 01:57:25, Spunya
Мой в интернете ужо надыбал что-то (проговорился:):).
Не знаю где, но, видно, правильные статьи читает: отношение ко мне крайне внимательное и заботливое. Ни килограмма в руки, не нервничай, сам ужин впервые за много лет стал готовить:):)
Правда, там (в и-нете) видно "сильно" подано о влияниях гормональных изменений на настроение и мозги: сю-сюкается по-поводу чуть испортившегося у меня настроения и категорически верит, что беременные женщины просто обязаны глупеть и становиться рассеяннее (подается с таким элементом сострадания и понимания:):)
15.04.2007 10:43:23, KOLI
Spunya
да с вопросом помощи - ето у нас и без беременности всегда:) он по weekendamготовит, ну и прочие домашние штуки. меня беспокоит момент с моим настроением:)))тут, по-момеу, могут быть вопросы..
15.04.2007 11:15:35, Spunya
Насчет помощи: я сейчас не работаю, а он пашет как ежик, поэтому как только села дома, все вопросы взяла на себя.
Насчет подготовки мужа. Я своему ненавязчиво подбрасываю информацию: о регулярности кормления в первые месяцы, послеродовой депрессии и т.п., при имеющих детей друзьях вопросики провакационные задаю (ну, соответственно, они ему инфу выдают о сложностях первых месяцев).
На самом деле, он у меня более "подкованный" чем я. Когда ему было 17 его сестра родила, а ее муж учился в другом городе. Т.е. он школу молодого отца прошел по полной:):) А я, несмотря на свой возраст в практических вопросах полный ноль:):)

15.04.2007 13:55:17, KOLI
Юстик
Не знаю... У меня грудь очень чувствительная. Но все индивидуально, как видишь.
Какие-то книги есть для мужчин, но я не знаю названий. Мой отказывается читать, я ему сама объясняю, если его что-то интересует.
15.04.2007 02:02:59, Юстик
Spunya
да не, книжки мои не будет читать ессно, но вот че нить в интернете, типа опыт, отзыв и прочая дребедень (положительная!!!) я бы ему подсунула:)
15.04.2007 02:11:31, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!