Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то деть колбасится:(

Сегодня особенно активен,много дерется,даже снаружи увидела! первый раз! Обычно крутится около 2-3 раз в час с перерывами на сон,а сегодня такое ощущение,что вообще мало спал...чувствую себя нормально
14.04.2007 21:06:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Так правильно, чем дальше - тем больше :) У меня с каждым днем все колбаснее и колбаснее :) Танцор диско :)
15.04.2007 01:40:55, Юстик
Берегиня
:) а я вот паниковала, что мало шевелиться. Эх, берменные - лишьбы поволноваться. На погоду еще кстати может так реагировать.
14.04.2007 22:57:22, Берегиня
про поволноваться-эт точно:)
15.04.2007 10:53:35, ЛёльКа
девчат,он прям минут 10 уже долбит..что не так-то?? всё, полезли тараканы стройными рядами..
14.04.2007 21:50:24, ЛёльКа
усё затих,уснул,наверное:))
14.04.2007 22:55:19, ЛёльКа
Это во всяком случае у меня зависит от того, сколько ты сама двигаешься, двигаешься сама много, то и ребёнок спокойнее себя ведёт, а двигаешься мало то и ребёнок начинает активнее скакать, именно по этому дети активизируются ближе к ночи, когда ты уже устала и принимаешь положение горизонтальное или полугоризонтальное.
14.04.2007 21:16:00, Мэри Эн
У меня и с утра футболит, мне кажется я от этого и просыпаюсь.

14.04.2007 21:25:46, An_An
вполне вероятно:) второй сын меня и среди ночи будил и сидеть не давал,ужас:) ноги-руки так вытягивал,что я думала живот лопнет:) однажды я его даже за ногу прктически поймала:) потом еще подловила и на камеру сняла,как он ногу вытянул-на моем животе прямо снаружи отчетливо ступня видна:) Родился с моторчиком в одном месте:)))шилопоп тот ещё:)
Я надеялась,что третий будет спокойным..хи-хи:) "покой нам только снится":)
14.04.2007 21:40:56, ЛёльКа
может быть...мы сегодня с сынкой дома сидим,одни: папка старшего на охоту увёз:)
14.04.2007 21:20:01, ЛёльКа
Spunya
а у меня вообще - только когда сижу - явно ребенку не нравится - брыкается. и иногда утром в самом низу живота чувствую. а так - вообще еще ничего не чувствую....
14.04.2007 21:14:00, Spunya
Подрос наверное просто, и вы сильнее это стали чувствовать.
У меня тоже иногда ножку наверное выставит и на животе шишка на сантиметр выступает - забавно!
14.04.2007 21:13:23, An_An
не,по качеству ощущений разницы нет,а вот по количеству...не пойму в чем дело
14.04.2007 21:20:46, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!