Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama & baby

LenkaPenka ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наташеньке месяц сегодня! УРА!!!
(как время быстро летит) :)
Пусть твои девочки растут здоровенькими, красивенькими и счастливыми!!!
14.04.2007 10:43:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Ой,неужели?! :) Как быстро... поздравляем! А нам как раз две недельки сегодня.Так что мы тоже празднуем!:) 15.04.2007 12:03:26, колобоча
Leshas™
Леночек! Поздравляю и тебя и Натуську! Растите, не болейте! 14.04.2007 22:57:06, Leshas™
Оля-ля
Как быстро время бежит, мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с первой датой!!!!!!! Пусть растет здоровая, красивая и умная!!!!!!!!!!!
14.04.2007 20:06:28, Оля-ля
DolceVita
Ленуська, присоединяюсь к поздравлениям! растите большими, здоровыми, умными, красивыми, маме-папе в радость!!!!! 14.04.2007 18:18:38, DolceVita
LenkaPenka
Витусь я у тебя в списках там 18ого родила вемсто 14лгл- исправь пожалуйста!!
15.04.2007 06:01:53, LenkaPenka
DolceVita
сделано! это я просто число не дописала, а 18-е это ж твой пдр:) 15.04.2007 07:59:48, DolceVita
LenkaPenka
Спасибо огромнейшее!Сегодня ездили впервые в ресторан с малышкой одной и второй:)Здорово посидели, Наташка проспала 4,5 часов!!!!Что творилось с моими сиськами, я чуть не лопнула, но она ТТТ молодец, потом справилась с ними обеими быстро:))Правда, когда уже приехали домой, тк до этого, как бы я ее не будила, она только смеялась сквозь сон надо мной:)))
На стыд нам - поедим завтра покупать подарки Натульке:)пора просто полюбому обновить гардероб и игрух прикупить, а сегодня получилось что приобрели подарок только старшей - самокат:))Полька в восторге!:)
Так что спасибо всем еще раз!Очень всех люблю!!!
14.04.2007 17:25:32, LenkaPenka
Поздравляю! А кажется,что только-только поздравляли с рождением!:)
14.04.2007 11:13:43, ЛёльКа
Абалдеть, месяц уже!!! С первым юбилеем!!! Здоровья вам всем!
14.04.2007 11:12:16, Жесть
присоединяюсь к поздравлению!
14.04.2007 10:51:32, ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!