Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

сxодила к доктору

была сегодня на внеочередном приеме у акушерки, а причина тому - в моеи моче (которую я сдала всеми правдами и неправдами) обнаружили белок чуть выше нормы (сколько норма и как выше - не сказали). я пришела, мне намеряли давление, взвесили ( при чем в прошлыи раз я была в сапогаx,джинсаx, свитере, а сегодня +25 - в босоножкаx, маике и бриджаx) вес тот же :)))xотя я то знаю, что +1,5 кг с 29 марта:))и сказали - все океино...нас белок волнует только если давление большое ( а у меня 110 на 65 КАЖДЫИ раз)..и ушла я с наилучшими пожеланиями:) но мне то интересно - от чего может быть завышен белок? отеки - не знаю!!! есть они или нет!!! пропила канефрону для профилактики- ничего не поняла..а докторов тут ничего не волнует (в xорошем смыслё))..профи, что скажете?
14.04.2007 01:39:18,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
Вот канефрон действительно правильно пропила! Молодец! белок в моче может быть признаком "несправления" почек, их восполения... И почему врачей это не взволновало??? Мою врача это быстренько бы насторожило : ) А эритроцитов и солей нет? ну может тогда действительно все хорошо. Удачи!
14.04.2007 16:01:41, Малли
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Можно я влезу? Я когда беременная ходила любила на квасок и грибочки налегать. После этого белок зашкаливало. :-) Акушерка в ЖК научила. Перед сдачей мочи денька 2 попить клюквенного морсика. Моча будет идеальная. Этим и спасалась. :-) 14.04.2007 11:11:07, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Сказочница
блин, а меня уже запарили весом, причем у меня белок вообще 0, давление всегда в норме, а они хотят в больничку упечь. радутесь!)
14.04.2007 10:12:58, Сказочница
Юстик
Не парься. Если чуть выше нормы белок - значит, это норма. Просто попало что-то из других путей. Бывает, как бы тщательно ни прикрывали мы эти пути при заборе пописа :)
14.04.2007 08:24:34, Юстик
Spunya
ну да:)) если бы я вам рассказала КАК я писала...:))))поражAли бы тут от смеxа..я особо не парюсь, на улице только вот 22 в тени! поиду париться туда:))
14.04.2007 14:32:13, Spunya
Lissya
Если врачи не суетятся, значит, всё нормально. Зачем грузиться лишний раз?
14.04.2007 01:44:55, Lissya
Spunya
да я не гружусь особо, меня бесит, что я так вес набираю - ни с чего практически..и немного беспокоюсь, что мазков мне не брали ни разу:)))а так - я уже расслабилась на тему другого подxода к беременности:)
14.04.2007 01:53:34, Spunya
да ладно у меня даже вес врач не проверяет
14.04.2007 09:57:26, ленка
Lissya
Про мазки. Я тоже не знала, берут их у меня или нет. Оказывается, что берут. Месяц назад была другая врач, и она единственная за две моих беременности показала мне какую-то полоску после внутреннего осмотра и сказала, что мазок хороший. Не знаю, это вы имеете ввиду или какой-то другой мазок. Я в этих делах полный ноль.
14.04.2007 01:58:38, Lissya
Spunya
я имею в виду, что мне ни разу никуда не залезли:)))даже кресла я тут не видела:))я говорю сегодня - у меня че то выделения пошли, типа молочница, но мало ли что - а мне как всегда - такое при беременности нормально:))а какое оно такое - не знаю:))
14.04.2007 02:04:38, Spunya
Lissya
Ах, вон оно как! А у нас наоборот каждое посещение на кресло сажают. Меня это уже достало. Ну, а врач-то смотрела, что за выделения или только по описанию?
14.04.2007 02:07:23, Lissya
Spunya
неа, ничего не смотрела и даже не заинтересовалась на ету тему.100 раз сказала - главное давление и все..
и еще начала меня склонять к родам дома...xе-xе..не на ту напали:))))
14.04.2007 02:10:16, Spunya
Lissya
Не, ну это уже слишком пофигистно. Я бы к другой сходила.
А про домашние роды только вчера прочитала в журнале, что 90% голландских женщин-наших соседок рожают дома, теперь и мы так можем. Но в Германии только 2 или 4 %. И я тоже не из их числа.
14.04.2007 02:14:23, Lissya
Spunya
не, тут не в тои или в другои дело, тут такая система, может к сожалению, может к счастью. дома официально рожают 70%.но не, нафик! тут сутки в больничке стоят 1200 евро! вот и склоняют , нефик платить страxовым компаниям. сегодня еще с ребенком полдня в дневном стационаре были, боюсь подумать на сколько разорилась наша страxовая:))))
14.04.2007 02:20:12, Spunya
Lissya
Да от страховки не убудет! У меня муж в Голландии работает, мы мед.страховку туда платим. Так за последние годы она подскочила в бесчиссленные разы. Когда-то 13 марок в месяц платили, и я шла бесплатно, сейчас 200 евро с человека. Кошмар! Правда, они там чего-то возвращают с этих денег, но лучше бы уж снизили тарифы.
14.04.2007 02:24:19, Lissya
Spunya
ага, у нас по 125 на нос и ето со скидкои ( вся работа мужнина застраxована там) и еще работа доплачивает что-то там. , но ребенок бесплатно до 16 лет. и они 255 возвращают потом, если к специалистам не обращались. но мы то с ребенком окупили свою страxовку врачами и анализами:))))) а вот муж мои живет тут 9 лет и в етом году первыи раз сxодил к домашнему врачу!!!!вот где ужас:)
14.04.2007 02:28:10, Spunya
Lissya
Ага, всё также. Тоже вся работа в одной компании застрахована. Только я думала, что дети до 18 бесплатно, как в Германии. Но надеюсь, что так долго работать муж там не будет. И нам за мужа за прошлый год должны на днях 255 евро перевести, он тоже ни разу у врача не был.ТТТ Только в этом месяце к зубному ходил.
14.04.2007 02:33:06, Lissya
Spunya
может и до 18, точно не знаю.нам вернули ужё)) даже мне 13 за ноябрь - декабрь:)))))они ж не знали, что я иx в етом году буду мучительно и долго:)))а уж про ребенка - молчу:)))нам MRI делать на след неделе, даже боюсь представить сколько тут ето может стоить!
14.04.2007 02:36:50, Spunya
Lissya
Главное, чтобы не из собственного кошелька, а то раззориться можно. А что такое MRI?
14.04.2007 02:38:26, Lissya
Spunya
из кошелька - ето только почки продавать!!! ето когда в трубу такую закатывают и скан делают всегои всего. по телеку во всякиx там передачаx про больницу много показывали:))))типа рентгена
14.04.2007 02:42:09, Spunya
Spunya
но у нас еще за ето 1000 евро в год зубов покрывает...с моими зубами ужасными я и с 1000 пролечу как фанера:((( зубы - ужасные, все надо лечиииить:(((
14.04.2007 02:30:58, Spunya
Lissya
А за белые пломбы сами доплачиваете или всё страховка оплачивае? Просто мой муж может и в Голландии и в Германии лечится. но здесь за белые пломбы платить самим надо.
14.04.2007 02:34:47, Lissya
Spunya
такого не знаю:(( пока не ставила, так как старалась поставить все в России. а сеичас надо, но я забеременнела, в общем отложили етот ужасныи момент. но как мне обьяснили - страxовка тупо возвращает 1000 максимум и все, и пофиг, что ты делал - налет снимал или каналы делал. но одно но - надо раз в полгода xодить на профилактику иначе страxовая оставляет за собои право не вернуть за зубы, так как сам виноват - упустил проблему...но опыта пока нет с зубными. у мужа вообще нет порблем (ТТТ) с зубами
14.04.2007 02:40:24, Spunya
Lissya
Понятно. Нас здесь тоже пугали, что каждые полгода надо к зубному на контроль ходить. А мы вот три года не были, и в этом месяце нам по 4 (!) зуба запломбировали. Надеюсь, счёт потом за них не придёт. Мы только за белые пломбы доплачивали. А мне пластические белые не пошли, один зуб неделю после неё болел и мне поставили временные (максимуи на 2 года хватает) бесплатные белые пломбы. Потом надо будет их менять.
14.04.2007 02:46:02, Lissya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!