Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я от врача

Сходила к тёте Гене, намеряла она мне 17-18 недель (спорить не стала, ибо надоело), анализы все как у Волкова и Гагарина, давление тоже, вес +500 за 3 нед, вот. Сдала платный этот чёртов анализ из вены, в результате которого у меня красивый синяк на руке и психологическая травма на всю голову. Заодно сходила к главному врачу, поведать ему о том, что меня не устраивает работа поликлинники в целом и в частности реформы внутреннего распорядка. Врач нежно послал меня в сад, пообещав рассмотреть мою заявку. Ещё для закрепления результата сходила к заму по поликлинич. части, и ему поведела о том, что беременным не пристало стоять в одной очереди с бабками и туберкулёзными дедками. Он вошёл в моё положение и тоже послал меня в сад, пообещав подумать. Теперь думаю собрать группу поддержки беременных:))) Вобщем, поругалась на славу, довольна:)
13.04.2007 18:50:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодчинка! я тоже наводила порядок в поликлинике, только в детской:-) вышла с чувчтвом выполенного долга! У меня мама работаед МУ, и она говорит что лишняя встряска мед персонала, действует кратковременно, но все равно действует же. Ручку твою жалко, мне один раз такой поставили,больно было!
14.04.2007 07:22:26, dida
LenkaPenka
^)))И главное, что довольная при этом:))А не так как я, чуть что, сразу в слезы:)А кровь я тоже жутко боюсь сдавать, хотя вены у меня отлично торчат, искать не надо, но все ж..
14.04.2007 05:49:43, LenkaPenka
У меня беременность в агрессивную фазу вошла:) Хожу, везде правду ищу:)
14.04.2007 11:19:19, Жесть
Lissya
Ну, хоть душу отвела:)
14.04.2007 02:19:09, Lissya
Гы, в общем, развлеклась от души:))
13.04.2007 20:08:35, Alexash
Хранители очага
Молодец!!! Я бы тоже была довольна:)))
13.04.2007 20:07:26, Хранители очага
впечатлительная Нюша
Какая ты умничка, и пар спустила и врачем нагоняй дала и удовольсиве получила.
на кого мне оторваться?
13.04.2007 19:53:23, впечатлительная Нюша
В Вашем положении, мадам, отрываться уже наверное, вредно:) Хотя, если очень надо... можно кого-нибудь найти!
14.04.2007 11:18:20, Жесть
Юстик
Умница :) Главное - удовольствие получила :)
13.04.2007 19:25:04, Юстик
Удовольствие-прежде всего:) Здоровый выброс адреналина!
14.04.2007 11:16:35, Жесть
да уж )))
13.04.2007 19:07:32, Алена-рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!