Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИлЛария

Хороший день!

Какой у меня сегодня хороший день! С утра уговорила мужа в ближайшие магазины съездить, докупить малышу кое-что. Поехали в Малышок на Выхино, очень мне этот магазин понравился. Купили комодик с пеленальником (наконец-то!), постельное белье с бампером в кроватку - взяли последний комплект в итальянскую кровать, она нестандартная, так после нас еще несколько пар у продавца спрашивали про эти комплекты, муж очень гордый был, что успел. А то я его отговаривала: дорого, надо подумать. А он сразу в охапку взял и потом себя нахваливал какой же он молодец! Ну я и не спорю...
Еще купили марлевые подгузники, которые я хотела: с рисуночком, простроченные со всех сторон - очень понравились. Трусы Молипанц там есть (если кому надо) по 30р.
НУ и по мелочи: памперсы, прокладки всякие, пеленки одноразовые, детскую косметику...
В общем практически все, что планировалось и даже чуть больше (у мужа сегодня покупательский ажиотаж был)

Потом приехали домой, все выгрузили, я успела покушать и поспать и ко мне подружка приехала: постригла меня и покрасила, за что ей огромное спасибо, т.к. не пришлось мне самой к ней ехать (уже я не в состоянии).

Потом друг зашел, полечил наш компьютер, т.к. с ним проблемы были, а перед уходом предложил нам детскую коляску Чикковскую отдать, у них сынишка подрос. Я, конечно, согласилась, хоть в глаза ее не видела, но пусть будет (такой я хомяк).

Вот осталось только сына дождаться из Италии (должен через пару часов подъехать) и ВСЁ! Могу с чистой совестью идти рожать. Меня даже уже завтрашняя пятница 13 не напрягает. Если деть решит 13-го родиться - значит так надо!
12.04.2007 21:55:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер Мама
и впрямь удачный день! Но все равно не торопись, рановато еще. Хотя детю виднее! Удачи!
13.04.2007 10:21:46, Супер Мама
ИлЛария
На дите надеюсь, но боюсь, что он там вырастет слоником и мне разродиться тяжко будет. Пусть уж снаружи лучше растет
14.04.2007 01:40:27, ИлЛария
boza из роддома
ВАУ! Вот это ты молодчина! Столько дел передалала!
Удачи на всякий случай!
13.04.2007 09:27:48, boza из роддома
ИлЛария
Спасибо! Сегодня буду последние пеленки доглаживать...
13.04.2007 14:12:40, ИлЛария
Счастливым будет, если в пятницу 13 родится! К тому же у довольной, как поросёнок, мамы:)
13.04.2007 09:27:03, Жесть
ИлЛария
По-моему, после позавчерашнего осмотра, он передумал рожаться. По крайней мере, все симптомы прошли...
13.04.2007 14:14:08, ИлЛария
Хранители очага
Ну вы молодцы!!! Все дела на мах переделали. Теперь давай, иди рожай деточку свою чё ждать то:))) Буду кулачки за вас держать.
13.04.2007 08:02:22, Хранители очага
ИлЛария
Деточка, кажется, передумала. Ничего, пойду сегодня нагуляюсь от души. А то все лежала, даже на улицу не выходила.
13.04.2007 14:16:07, ИлЛария
Оля-ля
Вот видищь, как все хорошо получается! А дочкины экзамены как?Давай вместе завтра, а?
Я уже сегодня и генеральную уборку сделала, думала,поможет...
Сидит и не вылазит:(

13.04.2007 00:55:45, Оля-ля
ИлЛария
Дочка пока сдала русский язык и физику. Сегодня математика, последний. РЕзультаты - на следующей неделе. ТАк что ждем.
Сынуля приехал (слава БОгу!!!), довольный, моська загорелая. Заняли 7 место из 18-ти - это очень хороший результат, т.к. они еще и года футболом не занимаются.

НАсчет завтра хотела возмутиться, потом посмотрела, что сообщение написано уже 13-го, завтра значит 14-е. Согласна! Сегодня пойду нагуляюсь, а то все дома, да дома - надоело.
А вот я если за уборку возьмусь - точно рожать поеду!

13.04.2007 06:11:05, ИлЛария
ВереСк
Здорово ))) Поздравляю ! Я сама вчера в диком восторге была-докупили все: коляска оставалась и комплект в кровать. Деть экипирован на 100%. Старшая, покатав по комнате пустую коляску, с возмущением сказала, мол, мам, сколько можно ждать, когда ты уже за Дашей поедешь ? )))
12.04.2007 22:38:39, ВереСк
ИлЛария
НУ тебе еще пару неделек подождать можно, не торопись!
13.04.2007 06:06:38, ИлЛария
Юстик
Ну замечательно :) Просто молодцы, как все успели :) Теперь будем за тебя кулачки держать :) @@@@@!
12.04.2007 22:13:19, Юстик
ИлЛария
Спасибо! НАдеюсь, они понадобятся в ближайшее время!
13.04.2007 06:05:59, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!