Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опережение размеров по рез-там узи.

Девочки,как думаете,если мелкий опережает на 2 полных недели,то значит ли это что роды будут раньше?Голова большая-в папу и ст. брата:) а у младшего-в меня-нормальная:)

Первый опережал на 2 недели,родился вместо 8,10--28,09,сейчас крупный парень(ему 7,5,а параметры на 10-12)
Второй опережал на 1-1,5недели,родился вместо 7,01--27,12.

Зы: мне бы можно и пораньше-глядишь и в свой РД попаду:)
12.04.2007 18:26:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
мой опережал на 1,5-2 недели почти с самого начала (с узи 7 ак недель)...
Родился за 4 дня до ПДР. Вес 3850
12.04.2007 22:47:35, КошМарочка
Котька и Илюшка
Первый опережал на полторы недели неделям к 36 выровнился - родился в срок. Сейчас деть тоже опережает на полторы недели :)
12.04.2007 21:20:52, Котька и Илюшка
Strawberry
Мой опережает на неделю, страшно хочу родить его раньше. Ровно за неделю по ПДР папе исполняется 30 и мы пролетаем мимо Лужковских денег :) 12.04.2007 18:40:39, Strawberry
:) ну,не мимо всех,а только тех,кот. молодым семьям:) мы давно пролетели-мне только 29,а муж старше
12.04.2007 19:01:12, ЛёльКа
Strawberry
У нас разница в месяц. Муж июньский, я июльская. Так что последний шанс :) 12.04.2007 19:05:13, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!