Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен ответ

девочки нужен ответ и совет.сегодня сделала узи (сама настояла т.к. малышка буйно себя ведет) и оказалось что у меня нарушен кровоток и старение плаценты 3 степени. положили на дневной стационар но врач пугает что за выходные малышка может умереть и я этого даже не почувствую т.к. будут продолжаться даже шевеления (как так может быть??))
убеждает лечь в больницу н непонятно на сколько на неделю или же на 1.5 до родов.
так вот вопрос:ставят старение плаценты 3 степени и нарушение кровотока. насколько все серьезно???
простите что я с таким негативом тут.просто вопрос для нас сложный. если действительно на 1.5 месяца то ребенка старшего будем к бабушке в бругой город отправлять а если не совсем то с нами оставим.
12.04.2007 17:19:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fedora
Привет всем! Принимайте в свою компанию. У меня будет второй мальчик.ПДР обещают 24 августа. Старшему будет в июне 5 лет. Я уже пару раз появлялась, но не представлялась, но читаю вас регулярно. У меня дома пока интернета нет, а на работе я теперь бываю редко: то тонус, то сопли, даже на сохранении уже успела полежать 4 дня. У меня муж каждое утро спрашивает: живот болит? голова болит? горло болит? Каждый день какая-нибудь фигня. Живот перестал болеть, теперь фарингит замучил. С фарингитом почти справилась, а сегодня была в ЖК померяли давление- 90 на 60. Но самое для меня удивительное что врача это не смутило, а возмутилась она только по поводу веса, который меня совсем не волнует, потому что я сама не маленькая, а когда старшего носила набрала 17 кг, и носилась в последние сроки не ощущая живота, хотя он был огромный. Короче "старые песни оглавном". Скажите у кого такое давление, надо с этим что-то делать?
13.04.2007 13:40:03, fedora
Styusha
Я возможно не права, но.. врачи уходят в больницах часов в 5 по домам, остается только бригада дежурная, есессна никаких процедур и т.п. делать вам никто не будет.. хотя наверное зависит от учреждения.. но верится как то слабо, при том что врач ваша говорит что "вы и не заметите".. короче не вижу большой разницы между дневным и круглосуточным стационаром.. Канеш нада всегда быть на готове и т.д... Но апять же, это Ваш малыш, Вам решать.. я лишь мнение высказала.. 12.04.2007 21:36:05, Styusha
вот и я в сомнениях ложиться или нет.с одной стороны вроде я то себя нормально чувствую.но кто его знает что там малышкой....
12.04.2007 22:19:36, Верона
Styusha
Делайте так, как вам спокойней будет, и проконсультируйтесь с другим врачем еще, со всеми вашими узи и прочими бумажками... одна голова хорошо, а две лучше, мож не все так плохо... 12.04.2007 22:38:30, Styusha
ИлЛария
Мне в 28 недель поставили 3 степень зрелости плаценты. НО! Кровоток и КТГ у меня были в норме, т.е. малыш не страдал. Плюс еще пропила Актовегин с Курантилом.
А в Вашем случае, если маська срадает, то надо ложиться (ИМХО)
12.04.2007 21:32:01, ИлЛария
Rimusha
ложись в роддом, все-таки это не шутки, надо быть под наблюдением! Покапают капельницы тебе, не боись. А детя старшего к бабушке! Все-таки вопрос серьезный! Кулачки жмем за вас!!!
12.04.2007 19:37:21, Rimusha
спасибо собираю вещи в больницу.
всем удачи и кто близок к родам легкого их разрешения.
13.04.2007 08:46:22, Верона
Ледиплюш
Переделайте Узи у ещё одного специалиста как можно скорее. Почему врач работает языком (т.е. "пугает"), а не дело своё делает, я не понимаю. У нас бы, если всё так серьёзно, просто отправили тут же в госпиталь - сделать все необходимые анализы на профессиональном оборудовании.
Вы молодец, что не в истерике. Я бы уже от таких пугалок... Удачи!!
12.04.2007 17:38:48, Ледиплюш
я сегодня делала 2 узи в разных местах. везде ставят старение плаценты. я уже проревелась. наверное завтра лягу на сохранение в 11 роддом.
12.04.2007 17:56:36, Верона
mamaDD
там в паталогии лежат по 6-8 человек в палате, но врачи хорошие 13.04.2007 08:53:24, mamaDD
впечатлительная Нюша
Не знаю, нас в патологи лежало по 4 человека и бесплатники.... да ещё и душ-туалет на каждую палату.
Мы не про разные роддома говорим?
13.04.2007 13:42:34, впечатлительная Нюша
Супер Мама
Конечно ложисть, поделают капельницы, подкормят и плаценту и малыша. Все будет хорошо!
12.04.2007 18:03:47, Супер Мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!