Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

Пора в декрет!:))

Я не просто в декрете уже.. мне уже просто ПОРА в декрет по мед. показаниям!:)
Пошла сегодня как сама себе работадатель оформлять декрет в больничную кассу. Все оформила..выхожу.. А мне заодно надо было отцу больничный у семейного доктора продлить. Мужу говорю: Больничный отца давай! Он: а нету:((
Кароче, я выписала себе отцовский больничный, перепутала бумажки:)) Хорошо уехать не успели:)) А деушка в больничной кассе глаза раскрыла: Ой, а я и не заметила..другая фамилия..мужская..
Пора, девочки, пора! Дома сидеть..пока еще чего не натворила:)) Мозги не те..
11.04.2007 16:53:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бзы
Ох, у меня тоже мозг атрофировался нафиг как хвост у древних.... Ну вот, забыла как это умное слово называется - и так всегда!!! :)))) 11.04.2007 18:09:56, бзы
Малли
Мдя... Молодцом : )
у меня другой прикол, но тоже с больничным: а сегодня пошла больняк открывать. открыла у врача. спускаюсь в страховой стол - еще постояла 15 мин - перерыв был. даю все бумажки (больничный лист, паспорт, полис), а мне говорят, что нет стат-талона, я ко врачу опять. там постояла (пока у нее кто-то был - что бы не врываться). говорю: вы стат-талон забыли отдать! она: а зачем он тебе? я: а мне в страховом столе больняк не ОТКРЫВАЮТ! еще минуты 3 она мне вдалбливала, что я туда зря поперлась и мне туда только когда я пойду закрывать, ибо она же мне дала больничный, а его в страховом только закрывают. И если бы я первый раз пошла за больничным!!! Нет! я же его только 2 месяца назад брала - все еще помнить должна порядки : ) Ага, должна, но уже не могу : ) О том, что и как я делала последний день перед больничным на работе и какие вопросы начальству задавала - я даже писать не буду : )) а ведь еще только 11 недель...

11.04.2007 18:06:25, Малли
boza из роддома
Ну так ура! Декрет - дело хорошее. Можно в Москву за пеленками съездить.
11.04.2007 18:04:23, boza из роддома
Rimusha
так ведь чуточку уже осталось:))
11.04.2007 17:01:56, Rimusha
Leeni
Уже не чуточку:) Я уже там, с сегодняшнего дня!!:))) (только работать по чуть-чуть буду:))
11.04.2007 17:05:36, Leeni
Rimusha
вот я тормоз, уже с сегодняшнего:)?!!! Прекрасненько!
11.04.2007 17:06:39, Rimusha
Leeni
Тоже тормоз?:)) Значит, и тебе скоро пора:))) Все мы там будем:)))
11.04.2007 17:11:14, Leeni
Rimusha
я уже давно тормоз, на работе от меня толку никакого, вот снова на больничном сижу, правда, причина уважительная - простыла. Тешу себя лишь тем, что до декрета всего столько же осталось, сколько мы уже прошли с малышом (вроде как "декретный экватор"):) Вроде, кажется, не скоро, а, на самом деле, время летииит:)
11.04.2007 18:10:50, Rimusha
NU
да УЖ мОзги оказываются плывут не тока у меня )))))))) тока я вот спецом попросилась отодвинуть дикред на недельку, а то че-т не ожидала, что меня так быстро отправят дома сидет ;) хочу работать, тока вот КПД оч низкий (смущенно улыбаюсь)
11.04.2007 17:01:46, NU
Юстик
У меня почти нулевой этот ваш КПД :)))
11.04.2007 17:38:42, Юстик
Leeni
КПД сейчас совсем на другое направлен:) И он прав, КПД этот:)
11.04.2007 17:04:35, Leeni
NU
точно, точно )))) и мне повезло, что на работе это все понимают и по возможности разгружают меня ;)
11.04.2007 17:08:08, NU
Юстик
Во-во :)
11.04.2007 16:59:06, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!