Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Тренировочные или настоящие?

Девочки, всем спасибо за вчерашнюю поддержку, я расслабилась немного, что-то даже успела сделать за сегодня. Правда, мужа напрягло мое сообщение от врача, он даже все встречи важные отложил на ближайшие две недели.
Решила сегодня посетить два роддома, между которыми я еще не определюсь никак. Позвонила в один, с первой минуты разговора уже хотелось повесить трубку, так неприятно со мной говорила дама на том конце провода :( В добавок,оказалось, что там по записи, надо сначала обследование пройти, а потом уж контракт и тд. Несмотря на неприятные ощущения, записалась на ближайшее - оказалось только на 120е. Позвонила в другой, приветливо сказали "подъезжайте".
Поехали туда с мужем и дитем. Врач посмотрела шейку (на кушетке, а не на кресле, слава богу), сказала, что шейка хоть и короткая, но еще не рыхлая и даже палец не поопускает, короче - не готова. И ждать мне еще 7-10 дней скорее. Договорились, что приеду я к ней через недельку на осмотр.
Ну я успокоилась, мужа успокоила, что еще неделю он может ходить на встречи и не быть в низком старте. На обратной дороге несколько раз ощущала тренировочные (хотя последние дни совсем их не чувствовала, ну или 1-2 раза за день, не более того).
Приехав домой, пару часиков покемарила, проснулась, покормила-помыла-уложила мелкого. Лежу сейчас с ним рядом, а у меня тренировочные уже раз 8 или 10, правда коротенькие, по несколько секунд буквально. Решила заметить время между ними: 6 минут!
Что делать-то?! Муж спит, пива вечером выпил, как готовность №1 отменилась, деть спит...
может, я опять паникую?
10.04.2007 23:28:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, у меня были тренировочные в течение 4 часов. В конце с перерывами по 3 минуты.Вот тогда я погналась в больницу - и ничего. выпить воды побольше. сходить втуалет, лечь на бок.
Душ не всегда снимает. мне акушерка сказала - ехать, когда совсем невыносимо, то есть, когда шагу сделать и слова вымолвить не можешь... А если еще в состоянии врем язамерять - не переживай:)
11.04.2007 00:36:47, Tulsa
Таш@
уже 2,5 часа идут, периодичность не меняется - по-прежнему 5-6 минут... Мужа разбудила, сидит на стреме, по-моему, волнуется больше меня. Пока боль терпимая, но длина самой схватки увеличилась с 2-3 до примерно 10 секунд...

11.04.2007 01:32:56, Таш@
Должна быть не меньше минуты длина. Это правило 511 -интервал не более 5 минутв течение 1 часа продолжительность не менее 1 минуты.
Но я вообще-то тебя понимаю - лучше перебдеть...
11.04.2007 01:36:22, Tulsa
Таш@
вот не знаю: ехать в роддом? контракт-то не успела заключить еще, к акушерке только в четверг, я пока у нее и была-то два раза и даже не договаривалась о родах, так что не знаю, удобно ли ей ночью звонить сейчас...
В душ решила не ходить - вдруг усилится?
11.04.2007 01:49:01, Таш@
Неудобно спать на потолке...
Я бы поехала. Или хоть позвони. Все ранво ведь будешь дергаться всю ночь.
У вас ведь не прогоняют. Я опасаюсь просто так ездить, жду последнего момента только потмоу, что гоняться туда-сюда да еще ночью со всей семьей очень муторно.
От душа не усилится, но и не пройдет:)
11.04.2007 01:53:13, Tulsa
можно в душ сходить - тренировочные снимает, а настоящие - усиливает. Я в прошлый раз 2 раза уже совсем рожать собиралась - один раз на д\р мужа и еще на неделю раньше... В общем, родила на 43 неделе в итоге )))
10.04.2007 23:34:16, Алена-рыжая
ЛИрина
+ но-шпы выпить. Тоже показательно.
10.04.2007 23:37:49, ЛИрина
Таш@
а что но-шпа? если настоящие, то не пройдет?
10.04.2007 23:47:28, Таш@
Татуня
не пройдет :) что им, настоящим, но-шпа :) 11.04.2007 01:07:06, Татуня
Таш@
выпила - жду
11.04.2007 01:49:51, Таш@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!