Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно мне, пойду, поплачу. С утра нача

Грустно мне, пойду, поплачу. С утра началось в поликлинике сдавала кровь на сахар, на выходе из кабинета меня две бабки чуть с ног не сбили, серьезно, обе мелкие, но с таким напором рванули %-( хорошо пуз успела прикрыть %-(, начальник в командировке и еще долго его не увижу, а между тем клиенты проявляют гипер активность, + нахожу косяк за косяком далее следуют не самые приятные объяснения с клиентами (а они, как известно, всегда правы), со дня на день придет девочка, которую нужно обучать, в общем, все радужно. Накатило на меня что то………
10.04.2007 16:38:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оставить грусть -бабки останутся бабками, работа всегда будет работой. а вокруг есть много хорошого - и не только вокруг. Прекращйте хандрить и думайте о хорошем.
10.04.2007 20:51:03, ленка
NU
понимаю и сочувствую!!! сама по горло в работе, тут еще дикрет на 19 дней раньше, а еще двоих людей искать (проводить собеседования и все такое), скоро в университете сессия и госы (методист настаивает на академке, но я не хочу быть еще год студентом)...все против меня, а я че-т так себя расслабила, т.к. важнее мой пуз, чем ВСЕ обстоятельства. вот и пустила все по течению. тихонечко работаю (благо я начальник и могу просто грамотно распределить некоторые свои обязанности на сотрудников ;), тихонечко хожу в университет на лекции...мир жешь не рухнет, если вы на некоторые вещи просто забъете ;) не плакайте, эт не мир против нас, эт нам беречься нуно ;)
10.04.2007 16:54:32, NU
За что мир против нас? Ведь мы делаем его лучше.... ааааааааааааааа накатило опять, слезы кап кап, может завтра будет лучше? надо хлопнуть пустырника 10.04.2007 17:19:22, тутошняя
NU
я наоборот - мир НЕ против нас, перестанте плакать!!! )))) весна на улице, внутри вас ЧУДО мленькое и живое!!!!! все же хорошо, просто отделите все, что вас пугает, расстраивает...попробуйте относится к этому проще. вы не плачте, я вас подбодрить хотела, а не усугубить плаксивость. мож, стоит после работы забить на все, вызволить мужа на свидание и погулять, посидеть в кафешке...вот увидете, многие будут вам улыбатся, т.к. МИР прекрасен ;) не плачте, я вас прошу!!!!!!
10.04.2007 17:35:52, NU
;-) как хорошо что есть конфа, где понимают, пасиб %-) 10.04.2007 17:42:24, тутошняя
NU
молодец, что улыбаетесь!!!!! приятного вам вечера ))))) я тож этой конфе рада, здесь мне всегда помогали и поддерживали
10.04.2007 17:54:47, NU
Rimusha
держись, дорогая, прорвемся! Бабки - на то они и бабки, нечего из-за них настроение портить себе:) Не грусти, косяки на работе - фигня, по сравнению с тем счастьем, что тебе вскоре придется испытать:) Обучишь замену, уйдешь с чистым сердцем:) Чуток осталось, потерпи и не грусти:))) На улице солнышко:-))
10.04.2007 16:51:41, Rimusha
:-) 10.04.2007 17:19:58, тутошняя
ну, держитесь...бабки она такие. а косяки у всех бывают. вот. так что всех в садддд! 10.04.2007 16:40:07, LEO
"самое приятное" что косяки не мои, волнуюсь как бы своих не наляпать пока прошлые разбираю %-(, отрастила чувство долга, носить тяжело :-( 10.04.2007 16:50:50, тутошняя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!