Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хнык-хнык((:

Девочки жутко болит спина! Не могу сидеть за компом и в маршрутке! Это просто невыносимо! Кто сталкивался--спасите помогите советом! Может бандаж поможет?
Болит позвоночник в районе лопаток (между ними)---кошмар, измучалась вся!((((:
10.04.2007 14:43:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у еня тоже болела, массажист спас! :)
10.04.2007 16:15:03, Пузя
ага, тоже болит((( Стараюсь не сидеть долго - только ходить и лежать помогает, иначе помираю!!! А бандаж никак не приспособлюсь! уже третью Б. пытаюсь эту штуку освоить - толи я совсем тупая, то ли моя организьма к бандажу не приспособлена...
10.04.2007 16:01:28, Алена-рыжая
ох, давай вместе что ли спасаться от такой казявки:)))
10.04.2007 17:05:28, Бусьен
Сасиска
я без бандажа вообще инвалид, с утра после завтрака сразу одеваю. Очень рекомендую! реально легче и спине и живот держит очень хорошо) одевать и снимать лежа надо.
10.04.2007 15:34:01, Сасиска
NU
у меня болел кристец и бандаж меня спас, а еще ложилась на спину на пол (жутко больно) и муж тихонечко делал мне "скручивание" (правая лопатка идет влево, а противоположная левая нога, согнутая в колене, с бедром идут вправо)...малость хорустело, но становилось легче
10.04.2007 14:55:12, NU
вот я заметила, если я лопатки сведу, похрустит и вроде лучше-но буквально на несколько минут!
Насчет скручивание, что-то неочень поняла:)))-че-то мои мозги не догоняют...тормозят:))лежа на спине, лопатка правая влево, а с ногой непонятно...))
10.04.2007 14:58:42, Бусьен
NU
принцип выкручивания билья ;) ток в талии. верх в одну сторону, а низ в другую. т.е. одну ягодицу отрываешь от пола и заносишь ногу в противоположный бок...ну не знаю как объяснить
а еще стоишь ноги на ширене плечь, одна рука на поясе, а вторая поднята вверх. и начинаешь тянуть поднятую руку вверх (прям тянешься вся за ней, ток ступни не отрывать от пола), какбы вытягивая позвоночник
10.04.2007 15:13:41, NU
Понятно:))) но мне сказали беременным нельзя тянуться вверх, т.е.руки вверх тянуть нельзя!
10.04.2007 15:16:53, Бусьен
NU
я не знаю, мне муж притащил упражнения для беременных, там такое было (((( но я сама тока "скручивание" делаю
10.04.2007 15:23:57, NU
надо попробовать-спасибо:)))
10.04.2007 15:25:22, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!