Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте поговорим про летнюю одежду для беременных :)

Девочки, вот озадачилась я летней одеждой ...
Хочется чего-нить краааааасивого! и решила я это красивое себе сшить сама, только вот не знаю где взять выкройки ...
Посоветуйте, а?
10.04.2007 10:57:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В старых журналах порыться.:) Что-то и доделать самой можно, я тоже буду сама шить - это ж настолько дешевле получется. Я вообще почти все шью сама.%)
10.04.2007 15:05:42, Кошалинка
а осинке посмотреть можно, osinka.ru дальше в форуме поиском найти можно.
10.04.2007 11:33:57, dida
Ol_ga
я тоже этим озадачивалась - правда до осуществления дело так и не дошло :)) посмотри вот здесь - www.patterns.ru, там в выкройках Burda самый большой выбор для будущих мам. успехов! :)
10.04.2007 11:12:15, Ol_ga
С летними вариантами я определилась:) Правда покупать буду, а не шить. У меня сейчас проблема. Не могу штаны себе приличные найти, либо цена зашкаливает, либо вид и качество тааааакое:( Вот думаю, а не купить ли мне нормальные джинсы и передалать их в беремчатые.
10.04.2007 11:09:49, Флёр
КошМарочка
в Топ Шопе были?

Мне там понравилось очень...
10.04.2007 12:43:24, КошМарочка
А енто хде? Я пока всякие Мама-маркеты и т.п. объехала. Там какая-то грустная картина.
10.04.2007 12:50:54, Флёр
Ol_ga
есть в Европейском. это обычный магазин, но во-первых у них есть стенд для беременных, а во-вторых там у них в этом сезоне все кофты/майки/свитера от груди расклешеные - то что надо :) один минус- беременные джинсы у них хоть и ничего, но начинаются только от 14 англ. размера - я даже не знаю, это примерно наш 50й что-ли... еще в Зару можно сходить - кофты платья там тоже все "правильно" расклешеные :)
10.04.2007 12:57:30, Ol_ga
Мда, в 50ом даже при моих + 15 кг утону. С кофтами-то проблем особых нет, вариантов много разных. В Заре была, глаз ни на что не упал. Спасибо, девченки, в выходные на шоппинг однозначно:) Может повезет.
10.04.2007 13:13:36, Флёр
на конфе в совместной покупке девочка закупает одежду для беременных, как раз на лето - я у нее брала- цены нормальные и качество. пишите, дам ее координаты. закупка будет скоро- возможно на этой неделе. 10.04.2007 11:20:11, LEO
А какую фирму закупают? (Можно на подник ответ кинуть). Мне просто далеко не все модели подходят из-за роста и худого телосложения
10.04.2007 11:57:19, Флёр
ага, кинула. 10.04.2007 12:36:18, LEO
Ol_ga
ой, очень пониманию! я со штанами тоже жутко мучилась - как посмотришь, так прямо жутко делается, согласна. и с размером я тоже маялась, еле купила, правда все равно отпускать пришлось :) попробуй сходить в Prenatal (www.prenatal.ru ) на мой взгляд у них как раз есть, что посмотреть. один магазин в Европейском, один, я знаю, на Ленинском.
10.04.2007 11:16:36, Ol_ga
Вот и у меня с длиной проблема:( Как будто беременную одежду на высоких не шьют. спасибо за ссылку!
10.04.2007 11:18:26, Флёр
Ol_ga
коллега! я уже давно себе придумала - если брюки сели хорошо, но короткие, я их до бридж подварачиваю ;) извращенство своего рода - но что ж поделаешь. удачи в поисках!
10.04.2007 11:22:29, Ol_ga
Ulia
В Бурде есть 10.04.2007 11:09:10, Ulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!