Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня декрет!!!

поздравьте меня я с сегодняшнего дня официально в декрете))вот так вот)))

и по ходу дела возник вопрос. а чем опасны скачки в весе? я то за неделю прибавила 1300 гр а сейчас за 2 недели похудела на 500 гр. я конечно ела обдни овощи и фрукты в основном ни кусочка сладкого и лишнего.
общая прибавка уже 12 гк ( с первым 20 набирала).в принципе я не сильно перживаю,думаю все будет хорошо но просто интерерсно малышке я этим вред не приношу?
10.04.2007 10:21:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Везука! :)
10.04.2007 19:48:39, АНtИЛОП_А
boza из роддома
Поздравляю с официальным декретом!
10.04.2007 12:58:25, boza из роддома
спасибо а вам легко родить))
10.04.2007 18:35:54, Верона
Rimusha
приветик! Поздравляю с декретом! Малышке ты разборчивым питанием никак не вредишь, если ей понадобится что-то, она из твоих запасов доберет, не боИсь:)
10.04.2007 12:09:26, Rimusha
поздравляю! официально можешь баловать себя и ребеночка.

10.04.2007 11:37:23, dida
да я уже балую. у меня все готово почти для малышки. осталось с коляской определиться и кое что по мелочи купить.
10.04.2007 12:05:45, Верона
murzik0611
у меня сегодня тоже декрет. В два часа к врачихе пойду выписывать. боюсь опять орать будет что много набрала (10 кг за все время). а за последние 2 недели 1 кг. мне кажется вес должен быть индивидуален. а малыш все равно все свое возьмет. просто переедать не нужно. чтобы осложнений для самой себя не приобрести
10.04.2007 11:31:41, murzik0611
NU
я тож так считаю, поэтому приуменьшаю вес у врача на пару кг (смущенно и стыдливо), но она все равно ворчит, что я набрала уже 8 кг (по ее меркам, по моим все 12). говорит, что у меня пирожковые бока, обидно, т.к. я их не ем
10.04.2007 12:07:55, NU
поздравляю с декретом!!а роды когда ставят? мне ставили все время на 14 июня а сегодня врач пересчитал на 20(((ничегоне понимаю. по инету тоже должно 14 июня все произойти.
10.04.2007 12:06:52, Верона
NU
у меня тож какая-т фигня с датой родов. по моим расчетам 22 июля, у врача 7 августа, а по узи 11 июля. будет сюрприз ;)
и в дикре я думала 21 мая, а меня 2-го уже сбагривают...че-т так все неожиданно, что аж страшновато, что час Х уже близок, а ниче не готово
10.04.2007 12:37:11, NU
Королевна ))
Отлично! Теперь можно раслабиться наконец-то )))
Про скачки в весе не знаю, но сама этим обеспокоена. Что в первую беременность, что сейчас - стремительно сметаю все на своем пути. Уже 5 кило. Что будет дальше?(((
10.04.2007 11:09:19, Королевна ))
NU
Поздроавляю!!! Меня вчера вот ошарашили - 2 мая дикрет, я сопротивлялась и сошлись на 10-е число ))))) а на самом деле планировала с 21 мая.
Про вес, думаю, не стоит переживать - ребеночек себя не обделит и возмет себе все, че ему положено ;) а фрукты и овощи НАМНОГО полезней для него, чем всякие вредные вкусняшки )))))
ПС малось завидую, т.к. ужо можно покупать всякие шмоточки, вить гнездышко и отдохнуть от коллег, которые постоянно пристают с советами и распросами ;)
10.04.2007 10:30:51, NU
спасибою гнездышко почти готово,шмотки закупаны и даже перстираны переглажены.все 2 месяца буду действительно отдыхать.больше никаких ремонтов!!!
10.04.2007 12:08:23, Верона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!