Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магистр

А можно и я поделюсь про вчерашнее УЗИ?

Кратко. Сходили с мужем вместе, глянули, убедились лишний раз, что врачиха в консультации ничего не соображает, получили фотку и ушли вполне довольные.

Если более подробно, то получалась билиберда со сроками: по моей линеечке (от менструации) уже 10 недель. По УЗИ (я в начале марта смотрела, там сказали, что уже на 7 недель тянет, видимо, овуляция раньше случилась) уже должно быть все 11, а у врачицы моей безрукой вышло около 9ти. Вот я и задергалась: чего это у нее так мало получилось? На ранних сроках детки все примерно стандартных размеров.
В общем, УЗИ по-прежнему настаивает на ранней овуляции и ставит срок 11 недель и 3 дня. (может, это и к лучшему - деть сообразит, что надо родиться в конце октября, и мы попадем в нужный роддом до его проветривания). Кстати, детя там наросло аж 4, 5 см (КТР), руки-ноги-голова на месте. Дрыгается так уморительно! Сердечко стучит, воротниковая зона в порядке. Выдали нам фоту, где вполне можно различить части тела. Муж (!!!) доволен по самые гланды. С этой фотой мы и отправились к свекрам кушать куличи...
09.04.2007 17:27:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
как же это здорово, когда такое настроение! Очень рада, что все по УЗИ хорошо!!!
10.04.2007 12:23:44, Rimusha
Лампочка
Поздравляю!
Как здорово, что фото выдают, а у нас пока не одного нету - не делают, даже если просишь (бумаги им жалко что ли?)
10.04.2007 05:30:41, Лампочка
Малли
Поздравляю с удачным УЗИ! а на безрукую врачиху не обращай вимания, главное, что вы с мужем довольны : )
У меня со сроками таже фигня: на по моим (по месячным) подсчетам 5-й недели по УЗИ была - полная седьмая неделя! Пока больше я УЗИ не делала.
09.04.2007 23:38:53, Малли
Ой, здорово!! Я тоже хочу поскорее посмотреть!!
09.04.2007 23:13:32, Кошалинка
Как здорово!!! Тож хочу побыстрей чего-нить там приятное увидеть..Молодцы) ух
09.04.2007 21:40:46, Лилиточка
бзы
Какие вы молодцы!!!! Поздравляем!!! 09.04.2007 18:35:37, бзы
впечатлительная Нюша
вот и ладушки, вот и замечательно
09.04.2007 18:25:17, впечатлительная Нюша
Юффи
Юль, очень рада за вас. Пусть масик растет большим и здоровеньким))
09.04.2007 18:24:47, Юффи
boza из роддома
Как здорово! Поздравляю!
09.04.2007 17:58:00, boza из роддома
mumka
как приятно :)))) Поздравляю с хорошим узи :)))
09.04.2007 17:46:06, mumka
Юстик
:))) Масечка :))) Поздравляю!!!
09.04.2007 17:42:20, Юстик
Урра! пазитиффф:))))) поздравляю
09.04.2007 17:37:04, Alexash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!