Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите

у подруги беременность 6-7 недель. началась мазня непонятного цвета. была у врача в субботу- смотрели, сказали матка в норме- правда узи не делали. сказали свечки ставить и лежать. но цвет светло-розовый или оранжеватый. что это такое? к врачу только завтра...
09.04.2007 12:31:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообщем на узи показало, что сердце совсем медленно бьется- экстренная госпитализация. ни отслойки, ничего...сейчас поедет... кулаки я уже приготовила. 09.04.2007 15:37:16, LEO
Юстик
Ух... Блин... @@@@@
09.04.2007 17:09:30, Юстик
Rimusha
и мы жмем крепко! пусть малыш держится молодцом, пусть в больничке помогут!!!
09.04.2007 16:16:43, Rimusha
спасибо. я ей передам. просто девушка очень странно себя ведет и ребенка хочет и не хочет ради этого особо ничем жертовать- не свыклась, наверное, до конца с мыслью об этом. но я все равно ее поддержу. ей сказали - езжай в больницу- она упирается- не поеду по скорой, а с мужем, туда, куда хочу. и ножкой топ...хотя я ей сказала, что не до капризов сейчас. 09.04.2007 17:14:47, LEO
во блин....это у меня такая есть подруга.... я когда после ковотечения лежала-ну понятно ходила медлено боялась блин любого шороха, настолько долгожданный и желанный масик ....так она и говорит: ой ну че сохранять мол если не сохраняется я вот не понимаю....как должно быть так мол и будет! и все...чет я после этих фраз и гвоорить то с ней толком ни о чем не могу 09.04.2007 21:32:00, елана
я вот в свое время с такой мазней ходила пару недель потом меня все так упекли на три дня в гинекологию. покололи покапали и домой отпустили с назиданиами-не жить с мужем, не работать, не стоять у плиты,не перегружаться. большая част из этого была выполнена. но через месяц я все равно загремела уже с кровочтечением-но это уже другая история с хорошим концом 09.04.2007 15:17:17, елана
Rimusha
сложно так сказать. Меня с мазней уложили в больничку, сразу сделали УЗИ,оказалось, внутри - гематомка небольшая, которая и давала мазню. После лежания все прошло, гематома рассосалась.
Надо бы УЗИ ей сделать, пусть съездит сегодня куда-нибудь в хорошее платное место.
09.04.2007 12:41:10, Rimusha
это угроза. Пусть лежит и пьет дюфастон, ставит свечки с папаверином не вставая с пастели и на ночь и с утра, если жевотик болит-но-шпа!А вообще лучше бы к врачу обратиться!

09.04.2007 12:38:47, Бусьен
Никаких самолечений!! Какой папаверин, но-шпа и уж тем более дюфастон!? Гормоны вообще я бы без рецептов не продавала. У меня мазня была сначала розовая, потом коричневая, итог-2 недели в больничке, при чём не болело ничего!!! Ко врачу, сама пусть не лечится-клинику смажет.
09.04.2007 12:46:48, Жесть
в том то и дело, что ничего не болит и не тянет...я ей сказала, чтобы лежала. она все никак с врачом не решит проблему. была уже у 3х- каждый свое говорит 09.04.2007 12:41:27, LEO
это угроза. У меня тоже на 7 недели такое было, и ничего не тянуло. Главное, что не алые выделения! Если оранжеватые (коричневатые)-это уже лучше! т.е. маленькая отслойка, надо делать узи!
09.04.2007 12:42:58, Бусьен
Rimusha
ппкс. Тоже ничего не болело, а была маааленькая отслоечка, на месте которой гематома. Показало только УЗИ!
09.04.2007 12:44:57, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!