Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Халат или пижама?

Собираю свое барахло в роддом. Купила какие-то халаты и ночнушки. А вообще-то я предпочитаю пижамы или спортивные штаны, например. Могут мне в роддоме разрешить носить пижаму со штанами хотя бы в дородовом отделении или строго и категорично откажут? Я себя в этих ночнушках странных даже представить не могу, а уж как в этом мужу показаться - вообще не знаю. :))))
07.04.2007 18:55:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
в дородовом (если на сохранении будешь ) точно дадут пижаму носить (ну если конечно роддом не сильно дикий - в 17 я видела девочек ожадиющих, когда ходила на узи. они там во всем своем
а в послеродовом, если не сильно строгие и если не порвалась или зашили очень аккуратно. Если швы, то наверное сама не захочешь штаны одевать, разьве что если они совсем уж свободные и мало чем от ночнушки отличаются.
Хотя в 17 мне не разрешили свою ночнушку - только халат. Но там выдают новую каждый день - мне было удобно
а потерпеть неудобство и разлуку с любимой пижамой 5 дней вполне реально :)

ЗЫ - я таки отправила тебе квадратики!
надеюсь скоро дойдут.
И твои конечно же получила - чудесные. Вот только доползут мои ручки до переоформления фоток - сразу же отчитаюсь по конфе.

08.04.2007 01:16:32, Sailormoon
boza
Привет! Вспоминала тебя как раз - куда пропала! Как ваши дела?
Мне все свои вещи разрешили, но только халат и ночнушку, а про пижаму не говорили, но в штанах вроде там никто не ходит.
08.04.2007 01:23:59, boza
Sailormoon
ну как куда пропала? сама ТУДА скоро пропадешь :)
он же прожорливый жутко - еки такие наел, что голову еле держит. И все равнотребует кушать каждые 1.5 - 2 часа (а раньше и чаще требовал)
и вообще когда я его на руках ношу - орет, еды просит, если кто-то другой и если прошло не более 3.5 часов с кормежки, то тихо ведет себя и познает мир :)
Я ведь даже вяжу с ним на руках (спасибо пантерке за подушку круглую



08.04.2007 12:31:45, Sailormoon
У нас наоборот в послеродовом можно в шатанах. ДО, сама понимаешь, нам просто некуда щеголять - приезжаешь и рожаешь сразу:), или на фиг домой...
07.04.2007 23:47:11, Tulsa
boza
Я с собой штаны все-таки принесу, а там поглядим. :)
07.04.2007 23:51:01, boza
Таш@
Я тоже не люблю халаты и ночнушки, но после родов в штанах было неудобно, так как постоянно в рд приходил врач или медсестры, что-то там смотрели, мазали (у меня швы были)
07.04.2007 23:28:31, Таш@
boza
Я смирилась уже почти, поэтому и купила все это. :)
07.04.2007 23:53:17, boza
Я в джинсах ходила :) И кроссовках.
Положили за 2 дня до родов, утром осмотр в палате и все, делай что хочешь. Я вообще не могу ходить в халатах-ночных рубашках - они меня в депрессию вгоняют.
После родов то же самое - утром осмотр в палате, процедуры то же в палате и гуляй в чем хочешь.
07.04.2007 21:43:59, Marinaff
boza
Ну джинсы мне уже давно недоступны. :) А вот спортивные штанишки я бы надела.
07.04.2007 23:54:54, boza
Я купила свободный костюм с шортами (мне тихонько сказали можно днем ходить после осмотра:) )- я вообще в халате себя не представляю-юбки не люблю...
А так халат нужен на осмотр и процедуры- эт точно :)
07.04.2007 20:53:05, Marusija
boza
Я дома халат ношу только до ванной с утра. Поэтому мне тоже трудно. Попробую пижамку еще с собой взять.
07.04.2007 23:55:45, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!