Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очистители-увлажнители

Кто нибудь обзавёлся или собирается обзавестись очистителем-увлажнителем воздуха? Ну или просто увлажнителем. У кого есть, поделитесь опытом-плюсы и минусы этого приборчика, и какой у вас. Думаю, что нужно преобретать, тк деть родится в сентябре-начало сезона отопления, а старший как раз в этот сезон в больничку с ларингитом попадает-воздух сухой:( Хочу, так сказать, исследование рынка провести, чтоб с бухты-барахты не покупать. А то люстру чижевского купили, так этот монстер и валяется, 100 евро на шкаф пылиться закинули.
05.04.2007 08:54:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
У нас есть, отличная вещь, дыщится намного легче даже мне, взрослой. Мы тоже сентябрята и нам увлажнитель очень кстати пришелся.
05.04.2007 17:36:52, КисяD
Leli4ka
в феврале муж подарил отдельно увлажнитель и ионизатор, долго читал тесты и все такое (придирчив к технике) )))))))))
вообщем я не знаю, как я бы выжила без всего этого, я хоть высыпаться начала, сухость во рту и в носу пропала, в комнате находиться можно постоянно, просто каааааааааайф )))
увлажнитель Air Comfort
ионизатор «СУПЕР-ПЛЮС-ТУРБО» (какой-то простенький, но блин не думала что такой эффективный)))) (http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/38)

05.04.2007 12:15:28, Leli4ka
[пусто] 05.04.2007 12:02:12
а чего её мерять? батареи горячие, цветы кажный день поливай хоть-сохнут, и сопли в носу (уж извините) тоже сохнут. Ребёнок уж всю резьбу сорвал в носу себе:)
05.04.2007 12:16:01, Жесть
boza
У меня есть увлажнитель - он мне просто жизнь спас после переезда на новое место, пока мы с отоплением на разобрались.
И сейчас довольно часто его используем, иначе нос сохнет. :) Хочу еще второй приобрести.
05.04.2007 10:43:38, boza
Зачем второй? А этот просто увлажнитель?
05.04.2007 10:51:22, Жесть
boza
А у меня этажность. :) На третьем этаже есть, в спальне, теперь хочу еще на второй поставить, чтобы и там легче дышалось.
Да, этот просто увлажнитель Бонеко, теперь, думаю, нужен увлажнитель-очиститель.
05.04.2007 10:57:39, boza
мы купили - т.е. нам его подарили на годовщину свадьбы- просто увлажнитель без очистителя воздуха с холодным и горячим паром, с регулировкой влажности и кол-ва пара. хорошая весчь. дышится лучше гораздо. и воздух не такой сухой. 05.04.2007 10:31:32, LEO
а над покупкой кондеционера не задумывались? у нас дом около мкада шум сильный окна не открыть. вот думаем насчет кондеционера либо все-таки освежителя воздуха...
буду следить за вашей веткой что вам посоветуют если вы не против))
05.04.2007 09:27:48, Верона
Ради бога:) Не, кондиционер как-то не думала. У нас относительно тихо и чисто на улице, балкон летом открыт всегда. а мне именно на отопительный период. Наверное.
05.04.2007 09:29:42, Жесть
Харошка
у меня сплит-система, не о чем другом даже не думала.
05.04.2007 11:05:07, Харошка
У нас Вента - я давольна. От нее правда легче дышиться, т.к у нас очень сухо в квартире.
05.04.2007 09:09:41, Marinaff
Таш@
+1 в пятницу купила уже, так как и сама уже замучилась от того, что нос сохнет (отопление-то еще не выключили в такую жару)
05.04.2007 10:16:06, Таш@
Это очиститель-увлажнитель как раз, да?
05.04.2007 09:11:28, Жесть
Ага. У них сайт есть
05.04.2007 09:15:14, Marinaff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!