Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

каменный живот...

вот утром проснулась и не могла повернуться- живот окаменел. прошло минуты через 3-4, но все равно мягким не стал, как обычно. что делать-то? в первую беременность такого не было. тут еще по утро сон мне приснился возбуждающего содержания, может от этого? страшновато как-то...
04.04.2007 10:59:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Света, магне В6 2 штучки, но-шпу, папаверин и лежать весь день, никаких походов на работу и пр. Может и от эротического сна быть.
04.04.2007 11:06:09, Юстик
ага, а я сейчас где? на работе...увы и ах! но все выше перечисленное тобой выполнено в полной мере! а может надо было для разрядки "полшишечки" с утра? а? это все от неудовлетворенности, наверное, хотя вроде в этой области все в полном порядке обычно :) а с другой стороны- почему сны такие? 04.04.2007 11:10:39, LEO
Юстик
Ну, тут уж от тебя зависит. Если ты можешь расслабиться абсолютно, тогда поможет. А если будешь думать "не повредит ли", то будет хуже только.
04.04.2007 15:12:13, Юстик
я не думаю, работаю и усе. вроде сейчас все ок. наверное, погда. чтоб ей! главное, чтоб врач не заподозрила чего, а то любят они в стационар отправлять.. 04.04.2007 15:19:09, LEO
У меня живот каменеет практически каждый день. Точно не знаю от чего это. Но иногда мне кажется, что это ребенок упирается в живот изнутри. Иногда минут по 30 каменный, потом отпускает
04.04.2007 11:04:50, Счастливчик
Юстик
У тебя это уже брекстоны - тренировочные схватки. А у Сашки срок еще маленький для этого...
04.04.2007 15:09:31, Юстик
А вот о ком это ты?:)))
04.04.2007 15:45:16, Alexash
это обо мне наверное, гы- привет!!! 04.04.2007 16:38:31, LEO
прям приятно:)) Вроде про тебя, а меня тоже вспомнила:))
04.04.2007 16:49:33, Alexash
Юстик
Тьфу, вот мозги беременные... :)
04.04.2007 18:29:39, Юстик
ага!!! два в одном... 04.04.2007 17:45:16, LEO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!