Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я истеричка:(

вчера поругались с мужем (как положено, с хлопанием дверей и тд и тп), я в слезы, и причем не просто в слезы, а прям в истерику. И то что у меня угроза прерывания, еще больше масла в огонь подливает. Я понимаю, что малышу хуже делаю, и надо успокоится, а еще больше себя завожу и не могу успокоится:((
В итоге вчера и сегодня живот тянет:(
Не знаю, как избегать таких ситуаций, ведь не первый раз.
Мне в прошлый раз еще врач сказала, что у малыша сердечко медленно бьется, и как вариант, из-за того что я нервничаю:(
03.04.2007 13:19:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Ну тогда все беременные - истерички. Наверно, подобное было у всех. У вас столько эмоций, что в один прекрасный момент их становится просто невозможно сдерживать, нужно выпустить пар. Вот и случаются подобные преценденты.
04.04.2007 01:03:44, КисяD
ОООО! у меня тоже такое было вплоть до того что я на ходу дверь машины открывала....может гармоны так сыграли со мной злую шутку....вообщем больше я этого не делаю- масюню жалко а муж....да и фиг с ним! а масявочка если желанная долгождання так я его пожалею 03.04.2007 22:14:31, елана
ИлЛария
А еще обидней оттого, что близкий знают о твоем положении и все равно не идут на уступки, а доводят ситуацию до скандала. Я мужу сказала: терпи. Терпит, но он и не скандалист по жизни. А вот дочка старшая совсем нервы истрепала, возраст у нее, да экзамены на носу, поэтому огрызается по любому поводу, а я рыдаю от ее нечуткости.
03.04.2007 17:28:52, ИлЛария
Юстик
А у меня только сейчас началось. Правда я недели три назад перестала регулярно пить успокоительные травки. Это ужас какой-то: перепады настроения моментальные, слезы ручьем по любому поводу, в ярость впадаю из-за мелочей, ревную даже к неодушевленным предметам, бессонница началась, сердцебиение то больше сотни, то нормальное, руки трястись часто начинают... Беда. Муж не понимает, что дело в гормонах. Думает, я просто дурю... Короче, с сегодняшнего дня снова начала пустырник пить.
03.04.2007 16:43:11, Юстик
стыдно признаться - я тоже:( - только я ещё на старшую гавкаю...стыдоба:((( прям сама чувствую,какая я мерзкая жаба,бееее.. 03.04.2007 15:28:40, Лиана_
Rimusha
очень знакомо! Конечно, надо стараться себя сдерживать, и, выплеснув эмоции, дальше успокаиваться, не накручивать себя. Знаю по себе, что это не так просто, но надо работать над собой, а еще думать о малыше, что ему гораздо приятнее другой мамин настрой: улыбнись, подумай о нем, и забудь о том, что было!
03.04.2007 15:20:31, Rimusha
пройдет....у меня также было, особенно сразу после угрозы (после больницы).
Валерьянку пей (в табл.) 1 табл 3 раза в день.
03.04.2007 14:46:14, Бусьен
алексаша
Такая ситуация и у меня была, причем понимаю, что зря реагирую так бурно, малыш внутри волновался. Сделать с собой практически ничего не могла. Муж говорил, что он действует на меня как раздражитель, чтобы не делал все не так. Ясно было что треплю нервы себе, ему детенку. Пыталась сдерживаться, правда редко получалось. А со временем все прошло, стала спокущая....Сама себе диву давалась. Мужу выразила огромную благодарность за терпение. Здорово, что он такой у меня замечательный. Так что потерпите чуть-чуть.
03.04.2007 14:27:32, алексаша
А я своему тоже уже два показательных выступления сделала за это время : первый раз из-за какой то фигни когда спать уже легли. Не могла потом успакоится пол часа, а второй из-за того что в комнате плохо! пропылесосил :)) рыдала в падушку час наверно. так себя было жалко. Ужас просто!
Хорошо до этого читала на форумах что повышенное слезоотделение и плаксивость в норме у беременных иначе начала бы успокаительное глотать. А мой организм плохо сейчас принимает любые лекарства.
03.04.2007 14:24:17, xo4uxa
ДЕРЖИТЕСЬ ПЕРИОД ТАКОЙ. Я СВОЕМУ ПРИМЕРНО в 3-4 месяца такие истерики устраивала даже нат улице, хотя по натуре спокойдый человек даже уйти от него хотела в никуда)))хотя повод пустяковый был мусор не в то время выкинул.держитесь. попробуйте купить малышу обновку и примияйте в какой период она вам пригодится.
больше думайте о приятных покупках которые вас ждут а может уже начните их делать. а мужу только терпения и молчания хочется пожелать.

03.04.2007 13:37:25, Верона
Магистр
Это гормональное. У мення в прошлую беременность такое раза три было, наверное (ну я имею в виду крупные ссоры с хлопаньем дверями и истериками; причем от мысли о том, что мелкому от этого плохо, становится еще хуже и истерика идет по замкнутому кругу). Как потом выяснилось, это было и у пары моих подружек. Значит, почти нормально :) Иногда просто надо выплеснуть накопившиеся негативные эмоции. А потом - Персен в зубы - и спать :)
03.04.2007 13:33:37, Магистр
вот именно, замкнутый круг:) и мужа мне жалко:)
зы. насчет персена. мне врач прописала таблетку на ночь, но я инструцию почитала. и решила не пить.
03.04.2007 13:44:16, Ллера
Юстик
Пей валериану: сейчас пакетики продаются, удобно заваривать. И пустырник. На небольшом сроке лучше эти травы заваривать. Тем более с угрозой. Давай, попробуй. От заварных трав эффект сразу есть, а если пить таблетки валерианы, нужно долго пить: она должна типа накопиться в организме. И спи побольше. И сладенькое иногда кушай :)
03.04.2007 16:39:07, Юстик
Харошка
Знакомая ситуация. Я тоже всегда недовольна мужем (не поцеловал, плохо улыбнулся, не заметил детский магазин по дороге и т.д.). Вы подумайте, по сути это ерунда все. Вот если бы муж действительно что-то страшное натворил, тогда да. А по пустякам трепать нервы себе и мужу не стоит, из-за этого отнешения между вами лучше точно не станут, если вообще не наоборот (не дай Бог конечно). И самое главное ребенок, от вас зависит его жизнь. Пейте персен два раза в день или еще что-нибудь успокаивающее.
03.04.2007 13:27:49, Харошка
ОФФ : Как свекра-то Ваша ? Смирилась с Доминикой или на своём стоит ? 03.04.2007 15:18:01, B
Харошка
стоит на своем!!! Постоянно Про Наденьку спрашивает.
04.04.2007 14:57:52, Харошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!