Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плакаю

А еще...ааааааа реву целыми днями((( Все реву и реву: вдруг сильно захотелось самой ребеночком быть, то страшно денег не будет хватать, то, млин, в 5 курс в институте заканчиваю и не работаю официально, у меня в полисе страховом иждевенец написано - не хочу им быть..аааа..А еще как потом на работу с ребенком устраиваться..аааа..и еще куча всего..аааа(
01.04.2007 13:05:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спокойствие, главное спокойствие! Я родила старшую на 5 ом курсе института, диплом писала с грудным ребенком на руках ни бабушек ни дедушек в помощь не было, не работала ни дня до этого, но это не такие уж большие трудности поверьте ))
02.04.2007 15:43:00, LeRa
имхо это все от избытка свободного времени. вот у мя доча 3 года, которая требует уйму времени и терпения:у нас с ней занятия, прогулки, поездки, игры и т.п. целыми днями+ домашнее хозяйство по мере сил+ междусемейные проблемы. так что мне не то что плакать, а просто ощутить себя беременной некогда. ток по вечерам, когда муж домой приходит позволяю себе лечь на диван и почувтствовать себя токсикозящей, а это не раньше часов 9 вечера 02.04.2007 13:03:32, КатьАня+
Поплачьте, поплачьте :-) Через пару дней пройдет, радоваться еще будете и жизнь новую строить :-) 02.04.2007 12:55:22, Капризулька
Rimusha
не хныкать:) Это гормончики:) Я от них то злючка, то плакса:) усё будет отлично:)
02.04.2007 11:34:32, Rimusha
Это гормоны:) Всё пройдёт. Некоторые валерианку пьют(врачи советуют)
02.04.2007 10:54:10, Жесть
Всё будет хорошо, главное, что Бог дал ребеночка! Ростите большие:-) 01.04.2007 18:49:04, dashenka
не расстраивайся, ребеночку очень нужны твое хорошее настроение и улыбка! У нас на курсе три девочки защищались уже с животиками, и ничего все нормально у них в этой жизни. Устроили детишек в садик, а сами пошли работать, за 2-3 года никто не растерял своих профессиональных качеств, каждая является специалистом в своей области, главное уверенность в себе и в своих собственных силах!!!! Прорвемся!!!! не дрейфь!!!
01.04.2007 16:55:42, dida
Талюшка
Ой, я и сама рыдаю теперь по любому поводу.
И понимаю, что половина - из-за гормонов этих, а ничего поделать не могу.:)
01.04.2007 16:36:49, Талюшка
Плакать не надо:)) Это гормоны + новый период жизни, конечно, перемены - всегда страшно:)))
Проблемы надо решать по мере их поступления. Так что заранее не расстраивайся и не настравайся на трудности - прорвемся:)))
01.04.2007 14:58:16, Alexash
Малли
не плакай!!! Эт все гормоны, ты же знаешь!!!
На работу устроишься еще и проще, чем без дитенка - это молодых бездетных не берут никуда, а детных - пожалуйста. Можно же Дитеныша в садик и вперед! Все образуется!!!
Денег никогда никому не хватает - эта паника для меня уже привычная. И это не страшно! Главное, что ты готовишься стать мамочкой!!!
От стационара отказываться не стоит, если врач проверенная и ты ей (ему) доверяешь. Может капельницы поделают, может еще чего-то. Во всяком случае там тебе покой обеспечен, дома же сама лежать не будешь - будешь же вечно что-то делать, а вдруг тебя вредно...
Не плакай!!!
01.04.2007 13:58:57, Малли
Аськин
Не плакай!!!Глянь какое на улице солнышко!!!Весна!Пойди погуляй и развей всякие ненужные мысли,ща они тебе уж точно не нужны!Радуйся жизни и маське,который у тебя в животике живёт и,между прочим,чувствует все мамины переживания!!!
А если врач предлагает лечь в стационар-не отказывайся,хуже от этого не будет!!!
01.04.2007 13:18:36, Аськин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!