Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сасиска

Девчонки, как опознать подтекание вод?

Девчонки, может, кто сталкивался? как то не по себе мне..вобщем ежедневные прокладки заразы впитывают отлично, потому наверное не очень видно..но на прокладке есть такой влажный бесцветный овал, за период "с утра", ничем не пахнет. Вопрос №1 Может это быть подтекание? недержания мочи за собой не замечала, чувствую себя отлично, позвонила в арт-мед, говорят по узи не увидим, идите к врачу. врач доступна только в понедельник. Вопрос №2 Если это подтекание, доживем с дитем до понедельника? Не хочу за здорово живешь в стационар загреметь. Узи только через неделю.
30.03.2007 14:29:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Просто количество жидкости в организме увеличилось, вот и выделений больше. У меня тоже много стало.
30.03.2007 19:00:09, Юстик
Скорее всего просто выделения, а не воды.
До понедельника скорее всего доживете, но...
Вас когда вреч последний раз на кресле смотрел, говорил что-нибудь про закрытость и прочее? Если не было гинекологических проблем то воды обычно не подтекают.
Подтекание вод просто так не бывает, на таком сроке тем более.
Ряньше в аптеках продавались тесты специальные - может и сейчас продаются.
30.03.2007 15:06:55, Marinaff
Сасиска
последний раз в 10 недель смотрела, сказала шейка отличная, закрытая. с тех пор могла ситуевина поменяться? по узи в 18 недель тоже сказали, шейка в норме. вобщем, в выходные понаблюдаю..спасибо!
30.03.2007 15:14:56, Сасиска

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!