Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Всем приветик!

Я тут еще, завтра наступает 42 неделя. Каак все надоелоо...
Наверное, такого живота, как у меня,ни у кого нет. Он как откидная полочка под углом 90 градусов. Руки до клавиатуры не дотягиваются....:)
Все затаились и не звонят. Видимо, ничего нового, кроме :"Ты где?" придумать уже не удается.
Так что подумываю о стимуляции. И хотела спросить у бывалых, чем она вредна и когда плацента начинает стареть?
28.03.2007 19:48:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я до 42 доходила, там простимулировали. Но с 40 недель я в дурдоме лежала, мне шейку готовили, и вся стимуляция заключилась в протыкании пузыря, а дальше всё само пошло без капельниц и прочего.
29.03.2007 11:36:23, Жесть
Я тоже сына родила на 42 неделе.
От стимуляции отказывалась наотрез, все равно бы там не остался;)... Хотя пришлось ее в родах делать, т. к. родовой деятельности ни фига не было... Но это уже мои индивидуальные трабблы были.
29.03.2007 10:03:17, Инанна
boza
Ты с дитем разговаривала? Мож, у него причины есть там сидеть?
29.03.2007 01:03:07, boza
колобоча
Как сказал мой папа: девочка не подписывает резолюцию.Ты ,уж, говорит, договаривайся с ней. А то растет тот еще командир!:)
Я уже просто стала умолять детя, говорю ей: тебе самой там неудобно, ишь как пихаешься! Тем более. приток пищи становится меньше(мои тараканы), все, говорю, уже готово для тебя давно, все ждут, давай вылезай, тем более, что это зависит от тебя... Но пока ей и там комфортно, а может и лень.:)
А я волнуюсь, честно говоря. Вот пойду сдаваться, наверное.
29.03.2007 11:10:57, колобоча
А сама как - готова морально-психологически? А то, может, деть чувствует какую-то неуверенность или еще чего...
29.03.2007 11:27:41, Alexash
колобоча
Волнуюсь, конечно. Все по-новому каждый раз. Всегда новые обстоятельства. Ну, а что делать?..... 29.03.2007 11:30:55, колобоча
Гыыыы, нинаю:))) с собой ,как с детем договариваться, наверное. Типа, ну я же мать, я же жду встречи, так лучше, чем беременной и всякая прочая медитация:)))
29.03.2007 11:52:21, Alexash
Оля-ля
Сочувствую! Но уже точно скоро родишь:)
29.03.2007 00:43:31, Оля-ля
АНtИЛОП_А
Потерпи чуть-чуть, скоро все решится! :)))
28.03.2007 23:03:42, АНtИЛОП_А
колобоча
Мдааа... я, помнится, так сама тут кому-то говорила...:) 29.03.2007 11:11:24, колобоча
плацента это индивидуально..у кого еле до 37 дотягивает, у кого и в 42 шикарная. тебе по идее в 41 неделю то ись на днях должны делать очерелное узи и ктг и решить стимулироваться или еще ходить (ну мне так делали прошлый раз)

вредна стимуляция помимо твоих ощущений и повышенной вероятности применения всякой наркоты- да сосбтно неврологиями и прочими последствиями для детей..тебе со ссылками или на слово поверишь?)
ща я тебе выкладку сделаю по лунным фазам, читала внизу как мы тут развлекаемся?)

23/02/96 это был третий день после новолуния
05/12/97 пятый день после новолуния
01/06/03 через день после новолуния

то ись если верить моей теории рожать тебе в этот раз надо было с 19 марта по 25...ой..либо уже после cледубщего новолуния то ись после 17 апреля)))упс:))) не бей, не бей, это еще непроверенная теория))
28.03.2007 20:35:14, Fluff
колобоча
ХА-ХА-ХА!!! 1.Да меня, если увидят в ЖК, сразу будут насильно госпитализировать(это моя врачиха еще 17 числа говорила). Так что там УЗИ не светит. Ну, разве что прийти и повредничать...
2. Я не пОняла все равно ничего с лунными выкладками, правда, спасибо тебе за труд...кхе-кхе... не подходит твоя теория мне.:)
28.03.2007 23:01:51, колобоча
Хранители очага
Я дочку когда рожала всё было по сроку в 40 нед. меня отправили на плановые роды я родила, когда врачи посмотрели на ребёнка, то сказали что минимум неделя переношености. Я сказала что по моим срокам у меня уже 42 пошла мне не поверили когда в дородовое ложили, посмотрели на узи никаких показаний нет, сказали еслиб перехаживала то плацента бы стареть начала, а у меня не старела. А вобще сейчас каждую вторую стимулируют еслиб было что то в этом вредное врядли бы стимулировали кроме крайних случаев,я думаю вам надо в роддом, пора уже. Желаю поскорей родить!!!
28.03.2007 20:11:20, Хранители очага
колобоча
Да уж! Спасибки за поддержку!:) 28.03.2007 22:58:05, колобоча
впечатлительная Нюша
Ты держись, никто ещё беременным до старости не ходил:))
А старение плаценты чревато голоданием младенца, меньше кислорода и питательных веществ:(
28.03.2007 19:56:29, впечатлительная Нюша
колобоча
Вот я о чем волнуюсь! Правда врачи сказали,что ребенок не крупный, но акушерка говоритчто "трамвая" ждать не надо.:)Я еще советовалась с разными спецами. Самое интересное, оказывается есть спец. диета для желающих разродиться.:) 28.03.2007 22:57:19, колобоча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!