Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Люблю я ЦПСиР №3 :)

Короче, сходила я в свой родной ЦПСиР Северо-Восточного округа с утра анализы сдать и заодно решила зайти к терапевту, показать ей свой желчный пузырик. Ну а для этого мне нужно было за картой заглянуть к гинекологу. Моя тетенька сегодня вечером работает, поэтому там сидела другая тетенька. Карту мою, как водится, не нашли нигде :) Я уже собралась расстроиться, а мне тетенька и говорит: "Иди без карты, она тебя так посмотрит". Я, честно говоря, обалдела. Потому что привыкла к поликлинике, где без карты с тобой даже разговаривать не станут. И правда, терапевт меня приняла, посмотрела, рассказала мне про то, что у меня желчный пузырь поднялся и лег поперек, а потому мне надо пить лекарство "Фламин" для улучшения оттока желчи. И записала все на листочек, который пообещала отдать моей тетеньке-врачу. Во как бывает :)
А в поликлинике ЛОР рявкнула мне: "Жалоб нет?" Я с перепугу сказала, что нет и вылетела от нее пулей :) Зато офтальмолог классная оказалась, все мои глаза обсмотрела и дала мне листочек, в коем написано, что нет противопоказаний к естественному родоразрешению :))) УРА!!!
А еще я встретила свою первую учительницу по дороге домой :) И похвасталась ей своим пузиком :) Короче, день неплохой получился, если не считать работы, которую навалили в мой почтовый ящик :)
28.03.2007 19:15:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Так здорово, Юль!
Приятно, когда день складывается хорошо и ты понимаешь, что все делаешь правильно.
29.03.2007 01:22:02, boza
Юстик
У тебя он, похоже, тоже удался, этот день ;) Я очень за вас рада!
29.03.2007 10:37:00, Юстик
boza
Дадада!
29.03.2007 12:24:35, boza
Скажите пожалуйста, а где находится этот центр? Что-то не нашла в интернете. Живу в Москве недавно, как раз на Северо-Востоке и хочу порешать проблемы с зачатием. 28.03.2007 23:18:02, Ась
Юстик
Верхоянская, 2/2, станция метро "Свиблово". 470-38-47. По проблемам с зачатием попробуйте к Тарасовой, говорят, у нее очень хорошо беременеют :)
29.03.2007 10:30:38, Юстик
Спасибо большое! 29.03.2007 10:41:46, Ась
как тебе хорошо с врачами пообщаться удалось! а что за лекарство, у меян тоже проблемы с желочным, на фоне его и токсикоз никак не проходит.
28.03.2007 19:52:33, dida
Юстик
Фитопрепарат, на травах. Но что-то я пока особого эффекта не вижу. Она мне поставила диагноз "дискинезия желчевыводящих путей", это еще самая маленькая проблема, какая может быть, просто застой желчи. Горечь, вроде, прошла, а под ребром побаливает.
29.03.2007 10:36:18, Юстик
АНtИЛОП_А
Все врачи разные :) Я всегда почему-то настраиваюсь на худшее и бываю приятно удивлена, когда они мило и вежливо разговаривают :)
28.03.2007 19:33:52, АНtИЛОП_А
Юстик
Ага :)
29.03.2007 10:36:31, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!