Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оля-ля

У меня перед этой беременностью месячные

У меня перед этой беременностью месячные четко совпадали с полнолунием (года два, как гормоналки бросила), да и всю беременность на полнолуние живот ныл. И вот о чем я подумала. А как фазы луны влияют на родовую активность у женщин.
http://lunar.urania-books.ru/moonphases.html
Может мы все здесь на полнолуние рожать поскачем.
А еще нашла календарик (там же,"фазы других лунных циклов" называется)и проверила, на какие лунные сутки первых детей рожала, получила, что обоих на 16-тые. Если так, то мне через неделю рожать. Кто чего думает?
28.03.2007 11:32:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я точно знаю что в полнолуние а) больше родов в роддомах, факт б) у меня резко становится больше звонков с застоями (это по грудному)
28.03.2007 13:13:16, Fluff
Оля-ля
Проверь когда ты первую дочку родила. В какой лунный день?
Может закономерность определишь.
28.03.2007 13:25:26, Оля-ля
а мама моя троих последняя четверть-последняя четверть-полнолуние
прикол))пойду в старшую конфу опрос устрою)
28.03.2007 13:39:08, Fluff
Давай, опроси, интересно, что получится. Мне получается либо на 2 недели раньше, либо на 2 позже, пдр мой на новолуние приходится:)))
28.03.2007 14:17:41, Alexash
о, улкьу ровно в полнолуние оказывается) 28.03.2007 13:36:49, Fluff
впечатлительная Нюша
Вот , а ты беспокоилась, когда тебе рожать:) Явно через неделю:)
Справишься?
28.03.2007 13:38:15, впечатлительная Нюша
ну..значит пойлу выложу половину из пакетов и буду уже настраиваться на чужой роддом
а так не-то чего,я легко хожу пока (ттт и кур на меня пару курятников:)) главное чтоб мелкой там нормально было
28.03.2007 13:46:19, Fluff
не пойму где там смотреть прошлые года..скажи? 28.03.2007 13:29:51, Fluff
Оля-ля
Ты нашла где?"Фазы других лунных циклов" называется, вставляешь свою дату и жмешь "Пересчитать"
28.03.2007 14:25:48, Оля-ля
я первого родила в полнолуние. а вместе со мной еще 35 человек в цпсире :). врачи тогда забегались :)) 28.03.2007 11:39:03, dashuta
Оля-ля
И врачи тогда, этот "наплыв" именно с луной связали?
Круто. Спасибо за ответ.
28.03.2007 11:46:09, Оля-ля
ну вполушутку-вполусерьез говорили, что из-за полнолуния :) научного обоснования не знаю, если честно 28.03.2007 13:24:07, dashuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!