Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успокойте меня кто нибудь,а тоя ночами с

Успокойте меня кто нибудь,а тоя ночами спать уже не могу...врач пугает постоянно. То у меня выкидыш может быть, потом ЭКГ плохое, анализы плохие, гемоглобин низкий, и теперь еще куча всяких инфекций. Может она преувеличивает и все это ничего страшного, а то всякие страшные истории от нее надоело слушать.
16.03.2001 12:44:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Уж как меня пугали, даже на 26 неделе пугали невынашиванием. Только надо причину всех проблем найти и лечить ее, тогда и спаться спокойно начнется. Для малыша все что угодно сделаешь, лишь бы был здоровеньким. А от инфекций мне прописали капельницу иммуноглобулиновую, но это очень дорого, что не сделаешь для малышика? 16.03.2001 13:10:07, Тыква
Знаешь, мне тоже иногда так страшно бывает, но стараюсь думать, что все-таки беременность - это процесс природный, и не мы первые и не последние, и все-таки здоровые дети рождаются гораздооооооо чаще :)))
Так что, не думай о плохом, пока ничего плохого не случилось и все будет нормально. И еще переживания и стрессы ничего хорошего не дадут, только наоборот :(((
Удачи тебе и здоровья вам обоим.
16.03.2001 12:53:47, Alie
Причем боюсь я совсем не осложнений для себя, сложных родов или еще что. Все что касается меня я не боюсь - пройдет. Только за ребенка беспокоюсь. Лишь бы здоровый родился 16.03.2001 12:55:47, Света
CTEPBA
Все мы здесь немного такие ... пуганные. Полазишь по сайтам и конференциям, так такое впечатление что здоровых на все 100 % беременных не существует.
Кинь дурное, а то исходя из логики твоей врачихи судя по всему надо сразу всех нас таких на стерилизацию отправлять...
16.03.2001 12:50:41, CTEPBA
И вообще я в ж/к чем реже хожу тем лучше себя чувствую. Врач меня кроме этого еще достала своими предложениями купить у нее что нибудь. Причем не за маленькие деньги. Вообщем конфликт у меня с ней назревает. Что делать не знаю 16.03.2001 12:52:57, Света
CTEPBA
Насчет купить - сталкивалась. Отмазывалась четко - на это у меня аллергия, это я уже сама принимаю и вообще у меня деньгами муж распоряжается. Хотя им "трясти" достаточно легко, в карточке записано где работаешь, да и по одежде-косметике видно.
У меня конфликт в самом начале жуткий был, тоже из-за инфекций и того что в платной многое делала. Не понравилось моё сомнение в компетентности бесплатной медицины. Но сейчас отошла, видимо потому что я особых проблем ей не доставляю и сама вечно все спрашиваю, во всем разбираюсь (начитываюсь время от времени). Надолго ли её хватит не знаю, а вообще врача в ЖК можно менять. Как и саму ЖК кстати. Я месяцам к 7 собираюсь уйти в другую, там сейчас знакомства налаживают. Повод - типа сменила место жительства, отказать не смогут.
16.03.2001 13:06:23, CTEPBA
А у меня отмазываться не выходит. Говорю что денгег нет, а она чуть ли не орет: Все так говорят, а на самом деле у всех их полно. А если я у нее хоть половину буду покупать что она предлагает, то и есть буду только это. Причем она говорит что без всех этих препаратов мне плохо будет мягко говоря, но это все чушь 16.03.2001 13:10:55, Света
CTEPBA
Могу сказать, что не чушь. У меня сестра мужа в свое время купили вот так витаминчик, ценничек был около 30 у.е., для них вполне приемлимый. Тоже говорили что без них не проживет. По итогу у неё такая аллергия и передозировка была, мать-мать-мать :( Это же очень индивидуальное дело.
А предлагают они по большей части, то что идет как пищевые добавки. Мне так говорили что если я не буду их принимать (там в комплексе тянуло на 50 у.е. на 2 месяца), то с моим иммунитетом и простудой воспаления легких не миновать. Тьфу-тьфу-тьфу, прошло уже 1.5 месяца, плевать мой организм хотел на эти прогнозы.
А твой муж не заимел ещё желания побеседовать с милой эскулапкой? Пару гланд удалить ей без наркоза...
16.03.2001 13:18:11, CTEPBA
Мой муж насчет моей врачихи вообще беситься. Нельзя же купить все? А предлагать она будет до бесконечности. Почему тогда, если это так необходимо, рецепт не выпишет и я в аптеке куплю, где дешевле. А она то с наценкой продает 16.03.2001 13:21:13, Света
CTEPBA
Многое из того, что они предлагают в аптеке не продается (т.к. относиться к травкам типа гербалайфа), а все остальное идет без рецепта в отделе пищевых добавок. У нас так в Минске в гос.аптеках обязаны такого рода препараты не продавать вместе с лекартсвами, а только отдельно и при этом указывать что это добавка, которая может и не давать никакого эффекта.
Надо либо с ней чтоб кто-то конкретно поговорил, или к заведующей, если они конечно ни в одной связке. Я бы пошла к заведующей, а потом ежели что - такого шмону бы навела... За беременных глазья можно повырывать, у нас на самом деле прав много, только мы не пользуемся.
16.03.2001 13:35:23, CTEPBA
Крошъка
Врачи в ЖК - вообще ужасть бывают. Мне моя еще до бер-сти чего-то впаривала, я отказалась. Она и обиделась, придирается. А как я беременная пришла - вообще сплавила: "Вы, говорит, живете не там, где прописаны, вот и рулите в ЖК по месту жительства" А кому я там нужна?? И ехать туда в 2 раза дальше :-(
Зато та, которая вела мою 1 бер-сть, даже от Гербалайфа отговаривала.
16.03.2001 13:47:29, Крошъка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!