Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по приданому для ребенка

Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями. В связи с предстоящими покупками для малыша, задалась вопросом, так ли нужен музыкальный мобиль в кроватку? Или лучше погремушки от борта к боту?
И второй вопрос: в независимости от того как кормишь мне посоветовала купить бутылочки 2-3. Импортные дорогие, а вот наши отечественные они нормальные. Сейчас много наших фирм представлено в магазинах, что брать не знаю.
25.03.2007 20:10:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам мобиль очень нравится, гораздо больше, чем просто игрульки. А бутылочки мы купили авентовские. Взяли набор для новорожденного, стоит где-то 500-600 р. там 2 маленькие бутылочки, 2 большие, запасные соски, ершик и пустышка. Дешевле, чем отдельно все брать и очень удобно.
27.03.2007 09:41:09, Eleshka
Спасибо за советы, учтем.
26.03.2007 08:41:37, Pups
ИлЛария
Мобиль не могу сказать, что сильно пригодился. Нам подарили - включали иногда. А вот перетяжку вешала обоим детям + на нее же навешивала разных погремух с разной формой и разным звуком, периодически меняла. Дочка с ними подолгу развлекалась ( пока на живот не научилась переворачиваться), да и сыну тоже нравилось.
26.03.2007 01:43:58, ИлЛария
Spunya
просвятите, что такое мобиль....? ( я не дикая, просто не сталкивалась:)))
26.03.2007 00:18:30, Spunya
ИлЛария
это игрушка такая, над кроваткой вешается, крутится и музыку издает.
26.03.2007 01:41:44, ИлЛария
У нас одна бутылка была, недорогая, простенькая - на всякий случай. Не пригодилась. А мобиль нам был нужен - давал дополнительно одну минуту на мое отсутствие в комнате. Погремушки от бортика к бортику - не нужны были вообще, ни с рождения, ни в 3-4 месяца, когда дети начали тянуться к игрушкам. 25.03.2007 22:57:48, Капризулька
от бортика к бортику кстати мы юзали толкьо в коляске, наверно это только летним детям интересно будет) 25.03.2007 23:03:04, Fluff
Моя дочь родилась в апреле, так ей летом даже в коляске эти погремухе по барабану были. 25.03.2007 23:22:47, Капризулька
Мобиль у меня был предметом №1, лучше брать на батарейках, чтобы не бегать и заводить постоянно. Бутылочки могут и не понадобиться, но на всякий случай одну-две лучше купить, импортные как раз хорошие, наших не бывает - наши - это Китай по заказу России, просто сразу можно такую купить - ведь они могут и не пригодиться.

25.03.2007 21:54:43, kuprina
бутылочки на ГВ - выброшенные деньги. нервничать на тему молока совершенно не стоит - оно точно придет, просто бкдьте в этом уверены. Мобиль до 2х месяцев нафиг не нужен, деть на него все равно не реагирует... так что тоже не тратьте деньги. если потом приспичит, то пусть подружки "на смотрины" подарят. 25.03.2007 20:50:13, Пантя
Хранители очага
Я и то идругое покупать собираюсь. А бутылочки вы всегда успеете купить если что. Я Пользовалась бутылочками "мир детства " так кажется называются (стеклянными) и была очень довольна. Мне кажется что дорого и импортно не всегда есть хорошо.
25.03.2007 20:32:00, Хранители очага
я и мобиль куплю и перетяжку- они ждя разных вещей же) ьутылочки вообще не нужны, если грудью кормить
имхо их всегда можно будет купить позже если понадобятся
а то так потратишь кучу денег купив бутылочки-стерилизатор-всякие прибабахи-смесь и постоянно руки будут чесаться попробовать))
25.03.2007 20:15:46, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!