Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для настроения) сегодня приехала моя люб

для настроения)
сегодня приехала моя любимая свекровь и нас отпустила с игорем) мы съездили на курсы, подышали и пошли в царицино
типа ностальгия (раньше жили там рядом часто шастали с улькой беременные) ну и когда еще вдвоем спокойно погуляем
отлично))прикол был когда мы слезали по склону а внизу была полоса грязи перед дорожкой где все гуляют..игорь перепрыгнул и стоит меня ждет а я подвисла, стою соображаю как перебираться
он руки раскинул и на всю иваноскую- иди же ко мне мой птеееенчииик!
народ так с любопытством задирал головы и эээ..с сомнением оглядывал птенчика)
можете тоже заценить) птенец гигантского пингвина, прошу любить и жаловать))

24.03.2007 21:12:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну хороша же, чертовка:)))) ттт
26.03.2007 10:32:56, Alexash
Rimusha
:))))))
25.03.2007 19:41:46, Rimusha
Юстик
:)))
25.03.2007 11:38:39, Юстик
boza
Отличный птенчик! :))) И свекрови респект.
25.03.2007 00:50:47, boza
Leshas™
"ноги, крылья....самое главное хвост!":))))
эээээх, ктоб меня от Польки на денек освободил!
ты про Люберцы уточнила?
24.03.2007 21:48:23, Leshas™
с первого люберцы, точняк
я вчера ходила к врачу в консультацию давайте говорю попробуем меня поглядеть и понять на какой роддом хоть настраиваться
ну типа в динамике, она ж смотрела неделю назад
грит все готово, два пальца со свистом, голова опустилась за неделю прилично, шейка прям помягчела
ну и следовательно зарожать я могу как сегодня так и через неделю-полторы:) то ись дело ясное, что дело темное..но я все арвно рада что посмотрелись

я решила если до четверга не рожу то съезжу в десятку и сделаю контракт на первого попавшегося врача и несемейную палату, это на чирик дешевле чем семейная у них
то есть можно и выходных подождать но в люберцах к мойке как оыбчно начнут "родоразрешать" всех кто там в паталогии завалялся и все врачи будут бегать с выпученными глазами и тд, нафиг она мне нужна, такая обстановочка
ну а ты в любом случае успеваешь, да?
24.03.2007 22:53:07, Fluff
Leshas™
надеюсь, что да:) если десятка, расскажешь потом как там... запасные варианты нужно иметь! 24.03.2007 23:33:13, Leshas™
да ни с чем пирожок, имхо, я б лучше на 15 ориентировалась
24.03.2007 23:43:48, Fluff
колобоча
:) У нас такие же склоны в лесу,но все катаааются как бешенные!..Зимой... 24.03.2007 21:30:02, колобоча
а там ниже по склону дорожка прогулочная а дальше прд) точнее лед пока полурастаявший
а на льду рыбаки, как они туда телепортировались, на серединку, я не понимаю)
24.03.2007 22:56:29, Fluff
колобоча
:) Почти что птичка-курочка. А мы с сыном сегодня тоже в лесу гуляли,я там уже не помню,когда была. Наш лес далеко,а мы в гостях у мамы. 24.03.2007 21:18:55, колобоча
я фотку поменяла на более выразительную, иди гля) в лесу классно, завтра еще поедем но уже с улькой
там просто обалденно все починили-утроили-покрасили и все такое
24.03.2007 21:21:25, Fluff
колобоча
Фотка пока та же.. А у нас вообще поставили в лесу супер-горку разноцветную и лавочки.Прямо в самой глубине.Я не ожидала... 24.03.2007 21:28:25, колобоча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!