Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все время что-то болит

Всем доброго дня! Я не знаю, как у других, но у меня что не день, то новая болезнь, сил больше нет! Постоянно что-то болит. Только закончила ходить к лору (2,5 недели ходила на лечение), зуб под коронкой стал реагировать на горячее, в понедельник записалась к врачу. И так всю беременность. Мне пульмонолог сказал - купи новопассит, это нервы.
23.03.2007 12:06:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
держитесь все будет хорошо.это наверное нервы...
23.03.2007 18:34:35, Верона
Всем огромное спасибо за советы и поддержку! 23.03.2007 15:16:57, прохожий
Spunya
ето называется - уити в болезнь:) бывает:) попеите чего-нить и подумите, что так напрягает (домашние, работа, погода и т.д.) как определите -устраните (смиритесь) - сразу все проидет:) мне помогло:)
23.03.2007 15:12:09, Spunya
впечатлительная Нюша
У нас врач настоятельно предлагает пить валерианку но постоянно, типа накапливаясь в организме, она дает стойкий эффект, а так время от времени даже не стоит и браться. Он новопассита бывают, у некоторых, запоры, чего в беременность не желательно. Так что пей успокоительные и все будет хорошо:)))
Как в том анекдоте.
23.03.2007 13:46:41, впечатлительная Нюша
Ika
и у меня также.....
похоже, что с иммунитетом не все ок, вот и вылезают всякие гадости у нас...
я в первую б. вообще не мучалсь...
а сейчас, уххххххххххх, тяжко
23.03.2007 12:24:34, Ika
:)))) оказывается я не одна такая. То токсикоз до 17 недель, то давление, то теперь нога болит так что еле ковыляю, то головные боли. Что ни день то новая напасть. Стараюсь относиться спокойно, т.к. это когда-нибудь пройдет. Но сегодня нога меня добила. Выходила из дома - расплакалась. Не от того, что боль сильная, а от того, что устала. Вот тоже думаю, может пустырничка попить...
23.03.2007 12:19:52, Irishechka
:)) О, у меня токсикоз был и на 17 неделе и на 20. И сейчас очень аккуратно есть приходится, чуть что - тошнит сразу. На витамины аллергия. А на 18 неделе еще рвало. И нога болела на прошлой неделе, как раз шла к лору, а она разболелась под коленкой, еле доковыляла, вчера голова болела. Это бесконечно можно перечислять что у меня болит. Вы меня успокоили, получается нас много, а то мне все говорят, что у них такого не было, это типа ты такая вся болезненная. 23.03.2007 12:33:43, прохожий
Иногда случается пару дней чувствую себя нормально и думаю, ну неужели, наконец-то можно наслаждаться беременностью. Так фигушки. Или давление подскочит, или упадет, или голова заболит. Ну вы меня тоже порадовали, что есть товарищи по несчастью. Аж смешно стало. Вроде обычным людям не нажалуешься, а в конфе и поделиться можно :) Самое смешное (ну если можно так сказать) - симптомы у нас с вами одинаковые.
23.03.2007 12:45:19, Irishechka
Действительно очень смешно! Братья по несчастью! :))) 23.03.2007 13:54:37, прохожий
Юстик
Пустырничек точно не помешает :))) Присоединяюсь к честной компании :) После простуды - мигрень, после мигрени - тошнота, не говорю уж о запорах и метеоризме непреходящем. Недавно ноги начали болеть, поясница и раньше болела :) А сегодня пришла к гинекологу, так матка решила понапрягаться :) Хорошо, на кресле не смотрели меня, а то бы точно в больницу упекли :) Зубы чувствительные стали (кстати, мне облегчает жизнь паста Лакалют Сенситив, после нее - намного лучше). Короче, девушки, надо пить пустырник и валериану и не париться, если все примерно так и остается :) И ваще, весна ведь! А мы еще и беременные, прям-таки самые весенние существа - носители новой жизни, так сказать :)
23.03.2007 13:12:48, Юстик
оооооо, ну запоры, метеоризм и боль в пояснице - это уже то, на что и внимания вообщем-то не обращаю. Это вообще непроходящее состояние :)
А пустырник точно можно? Я иногда себе накапаю, а страшно :)
23.03.2007 13:34:05, Irishechka
Юстик
Не накапай, а завари. Спиртовые настойки лучше не надо. Надо травку купить и заваривать. Офигительная вещь :) Вырубает сознание и расслабляет тело :)
23.03.2007 14:12:00, Юстик
А как в аптеке спросить и в каких пропорциях заваривать?
23.03.2007 14:56:11, Irishechka
Юстик
Пустырник траву проси, как заваривать - на упаковке написано: 2 ст. ложки на 200 мл воды, принимать по 1/3 стакана 3 раза в день.
23.03.2007 16:50:35, Юстик
Мне врач новопассит прописал 23.03.2007 13:56:44, прохожий
Да, на боль в пояснице, и боли в кишечнике я тоже внимание уже не обращаю, они просто постоянные. В "глаза" бросается что-то новенькое 23.03.2007 13:55:49, прохожий
:) я уже боюсь думать, что будет дальше :) отеки, гестозы и прочие радости..... боюсь их не избежать
23.03.2007 14:01:02, Irishechka
Юстик
Даю установку: не думать! Не надо нам отеков и гестозов :)
А еще эти, связки когда тянутся. У-у-у...
23.03.2007 14:13:22, Юстик
угу, а еще с моим сколиозом, бедная моя спина.....
23.03.2007 14:57:39, Irishechka
Юстик
И его не будет!!! :)
23.03.2007 16:50:56, Юстик
АНtИЛОП_А
Вполне возможно.
23.03.2007 12:11:41, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!