Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекарства в отпуск

В апреле собрались в Египет. будет 20-я неделька. Еще масик 2-х летний с нами. Токсикоза у меня не было. Но на всякий случай что нам взять из лекарств? Чтоб для беременных не было противоказаний? Например смекту можно будет пить?
23.03.2007 10:08:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
И валерьянку с магне В6 и витаминами :)
23.03.2007 13:16:51, Юстик
Ika
а какой желудок? если нет проблем. то ничего брать не нужно, но если трудно адаптиретсь к новой кухне, то обязательно уголь, ферменты - все что принимаете для облегчения симптомов.
вот и еще я всегда с собой вожу капли для носа - просто ненавижу состояние заложенного носа. жизнь - не жизнь....
23.03.2007 13:13:54, Ika
Ika
я бы еще взяла оциллококцинум на случай прсотудных заболеваний. обязательно перед полетом папаверин. ну и полностью расслабиться на отдыхе. это замечательная идея.
мы в первую б. тоже в египет летали на сроке 26 неделеь. сказка. во вторую - не удалось:((((
23.03.2007 12:19:29, Ika
Mother Natasha
О, молодец точно! оциллококцинум - хорошая вещь,надеюсь ничего это не пригодится, но с собой взять надо.
23.03.2007 12:34:14, Mother Natasha
Юстик
+100
23.03.2007 13:16:08, Юстик
Ika
на всякий случай.... взять с собой нужно по максимуму. осенью с деткой ездила на море. один чемодан - лекарства на всякий случай для ребенка. слава б. нам ничего не понадобилось, зато в отеле несколькоим деткам помогли...
23.03.2007 13:12:20, Ika
Mother Natasha
Мне врач сказала взять с собой так называемые н\з - но-шпа, свечи с папаверином и дицинон. Тоже едем в Египет на следуюшей неделе.
23.03.2007 10:35:06, Mother Natasha
Ika
оххххххх, как же я вам по-хорошему завидую. море, солнце, отдых. это очень правильно....
23.03.2007 13:14:42, Ika
Mother Natasha
Да, спасибо! сама себе завидую, если честно. В первую беременность всего боялась, даже на дачу ехать, сидела все лето дома, а сейчас стала более смелая, так что решилась. Ika - у меня к тебе вопрос, я прочитала в твоей регистрации, что ты первую малышку рожала в ЦПСИР - а сейчас там же планируешь? живу напротив ЦПСИР - поэтому рассматриваю как вариант тоже.
23.03.2007 14:12:06, Mother Natasha
Магистр
Смекту (или уголь активированный), но-шпу, свечи с папаверином, парацетамол
23.03.2007 10:12:31, Магистр
Харошка
Рени можно, ношпа обязательно и свечи с папаверином, пимафуцин или тержинан на всякий случай. 23.03.2007 10:11:20, Харошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!