Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медицинский писсарий

девочки мне его поставили.зашивать не стали а поставили писсарий. я увидела белый свет!!до этого вставала со слезами и еле ходила (между ног сильно болло и давило) а сейчас скачу колбаской, вчера гинеральную уборку сделала наварила со старшим 3 часа гуляла стоя на улице.
короче если кому рекомендуют делайте.это вещь.
только вот теперь мучаюсь вопросом а за 2 месяца не прирастет? никто не знает? все-таки инородное тело...
23.03.2007 08:45:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница
скакать все равно не стоит... мне пессарий не поставили,потому что срок маленький был и зашить надежнее
23.03.2007 16:26:31, Сказочница
Ika
интересно. впервые о таком слышу. таперь буду образованная:))) 23.03.2007 12:22:47, Ika
ЗдОрово, что такое Вам облегчение! Не прирастёт :) Только всё равно поосторожней немножко с такой активностью, просто на всякий случай. 23.03.2007 11:37:59, лучик
вроде мне сказали что зашивают до 25 недель если есть к этому показания а у меня уже 29.ставил один профессор мне его мой врач из жк порекомендовал. сам писсарий стоит 3500 руб если хороший немецкий но а там сам врач решает что и как.
23.03.2007 11:49:57, Верона
АНtИЛОП_А
ЗдОрово! А в каком месте проводилась эта процедура? ЖК давала направление?
23.03.2007 11:12:03, АНtИЛОП_А
Королевна ))
А что это????
23.03.2007 09:21:40, Королевна ))
это небольшое кольцо даже овал обычный толщиной примерно 1 см и внутри дырка.похоже на кольцо для прорезывания зубов.
ставят в случае короткой шейки матки помогает удерживать матку чтобы она не опускалась раньше срока. мне еще помогло с моими постоянными болями в лобке и между ног стало легче ходить. почти как небеременная стала только пузо рукам мешают.
ставят без наркоза немного неприятно пару секунд но потерпеть можно.внутри не ощущается почти.
23.03.2007 09:40:29, Верона
Королевна ))
А не знаете, почему кого-то зашивают, или вот такие штуки ставят? От чего это зависит?

23.03.2007 11:16:50, Королевна ))
Харошка
Извините, пожалуйста. Я вообще первый раз об этом слышу. Это что такое? Обьясните мне незнайке. 23.03.2007 09:09:10, Харошка
Юстик
Это кольцо такое, ставится при короткой шейке и истмико-цервикальной недостаточности.
23.03.2007 13:20:28, Юстик
Юстик
Не прирастет :) Хорошо, что тебе хорошо :)
23.03.2007 09:07:03, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!