Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поныть и за кулаками!

Опять спина болит, но не так, как вчера.. А я пью валерьянку - завтра с утра детей везу с зубному! Дети - 2 года и 4.5 - представляю концерт и все прелести завтрашнего утра!!! Едем не просто посмотреть, а лечить! В прошлую Б. старшему (тогда ему 2 года было) 5 зубов под наркозом делали - я чуть не поседела! Но тогда муж был с нами, а завтра я одна, няню беру с собой, но в кабинет они ней не пойдут!!! Девушки! подержите кулачки! Я боюсь и плачу весь вечер, а завтра мои котята будут плакать...
22.03.2007 22:40:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Прорвемся! :)
23.03.2007 11:06:43, АНtИЛОП_А
впечатлительная Нюша
Кулаки держу, а почему малыши должны плакать???
Мы сменили 3 зубных, но нашли ту, у которой Алешка в кресле улыбаетсья и танцует:) Пусть чуток дороже, но нервы ваши, деткины и будущего малыша главнее. А мы теперь зубки ходим лечить без проблем и гораздо быстрее.
Найтите другого врача.
23.03.2007 08:18:26, впечатлительная Нюша
mumka
все будет хорошо, @@@@@ чтоб все спокойно у вас прошло
23.03.2007 08:12:14, mumka
Все будет хорошо!!!Не поверишь-мои дети ЛЮБЯТ свою зубную врачиху,обнимаются с ней при встрече,такая нам сердечная тетя попалась,хоть лечила без наркоза,только с уговорами.Им она каждый раз подарочки дает(я тихонько нй подсовываю,они не знают)Так что не пугай их заранее и не бойся сама!А веселящий газ у вас там есть?Млим сильно помогает. 23.03.2007 07:05:14, Менумашка
Малли
Много тебе кулачков!!!! не расстраивайся, все обойдется и настраивайся на самое хорошее, это же всего лишь поход к зубному! : ) не накручивай себя, так только хуже. ДЕРЖИСЬ!!!
22.03.2007 23:22:31, Малли
Leshas™
как себя настроишь, ребята должны видеть положительный настрой, тогда все не так страшно пройдет! держись Лен! 22.03.2007 23:16:59, Leshas™
Duvsi
@@@@@ держи!
22.03.2007 22:48:11, Duvsi
boza
Ты постарайся настрой поменять на положительный. Хотя детки, стоматолог, беременность и больная спина - это, конечно, адская смесь... Кулачки подержу.
22.03.2007 22:47:41, boza
А если они так боятся, може попробовать в Зубренок? Там вроде есть технология лечения без сверления+с детьми знакомятся, готовят. так сказать. морально :) Подороже, но мне кажется стОит того...
И не надо плакать :)
@@@@@
22.03.2007 22:47:05, Venda
Туда и идем,,,
23.03.2007 07:25:42, Алена-рыжая
Удачи!!!@@@@@
23.03.2007 10:17:27, Venda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!