Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впечатлительная Нюша

Декрет

Вчера я полдня в ужасе металась с отеками, но комплексный подход сделал свое дело, не полностью, но основную массу жидкости я вывела.
Приишла сегодня к врачу и получаю сплошные "пряники" и давление в норме и весу за 10 дней только 400гр и анализы почти в норме:)))
Потом мне закрыли старый больничный и выписали декретный!!!!!!!!!!
Стали оформлять мне сертификат, а для этого пишут кучу всякой дребедени. Врач тут выяснила, что за 28 недель с двойней я набрала только 7 кг и была страшно довольна моим поведением, милостиво разрешила набрать ещё 3 , но не больше ибо своего собственного весу предостаточно. Правда в анализах опять нашли чуток белка, но мне выписали таблеток, и если они не помогут, то на 32 неделе опять упекут в больничку.
Вот и ещё , к моему удивлению, мне назначено с 30 недели пить витамин Е и фолиеву кислоту. На мой вопрос, врач ответила, что это для улучшения межклеточного обмена и питания моих троглодитиков, типа обычные поливитамины будут гнать ненужный нам вес, а вот это поможет парням и получать достаточно питательных веществ и продержаться подольше:)))
Из ЖК вышла с отличным настроением. Врач отдельно отметила, что фактически всю свою прибавку в 7 кг, я ношу на животе, мне лично ничего не досталось, а может и уменьшилось:))))
22.03.2007 20:41:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты просто молодчина! нужно пойти отметить! 23.03.2007 10:44:16, LEO
Юстик
В суши-бар :)
23.03.2007 13:24:24, Юстик
впечатлительная Нюша
Не люблю я эти суши-муши, щас ем себе отечественный творог с зеленью и балдею:)))))
23.03.2007 13:39:58, впечатлительная Нюша
Юстик
А я хочу суши!
23.03.2007 16:54:03, Юстик
Нюш, ты просто молодец:))) Рада за тебя!
пс. Кстати ,я уже к десятикилограммовой прибавке близка - ужос-ужос, так что ты - ваще герой :)))
23.03.2007 09:58:20, Alexash
впечатлительная Нюша
Так у тебя нет столько лишнего, как у меня:))))
Я с первым была гораздо худее до беременности, но набрала гораздо больше во время, чем сейчас.
Так что буду даржаться. А сегодня мои отеки вообще спали:)))))))
23.03.2007 10:29:00, впечатлительная Нюша
Все равно у меня уже большая прибавка (если по калькулятору считать:) Ноги толстенные стали:( собираюсь кушать поменьше:))) Сижу вот, йогурт потребляю (правда, жирненький:))))
23.03.2007 12:00:38, Alexash
впечатлительная Нюша
Я сегодня типа на разгрузке, кушаю творог обезжиренный с зеленью, свежие огурцы и все:)) Морс и кефир не в счет:))))))
23.03.2007 13:41:24, впечатлительная Нюша
Ну ты ваще герой:) Я вот всего лишь в целях снижения обжорства в столовке не ела картошку на гарнир и еще взяла мааааленький пирожок с курагой вместо большой кулебяки с капустой:) Ну разве не железная у меня сила воли?:))))))
23.03.2007 14:55:03, Alexash
впечатлительная Нюша
Однозначно железная:)))
23.03.2007 15:18:25, впечатлительная Нюша
Spunya
поздравляю,xтоб сумливалси:) опиши плс свои комплексныи подxод борьбы с отеками?я все таки мало xожу пИсать за день. правда сегодня в упоре не стояла-некогда все было:(
22.03.2007 22:26:44, Spunya
впечатлительная Нюша
Я тут выяснила, что на меня мой новый почечный чай дейсвует чуть-чуть иначе: в первый день он как бы приостанавливает выход жидкости, а потом начинает её гнать примерно через сутки. Мне очень помогла соленая ванна на 15 минут достаточно горячая и соли я не пожалела. Потом массаж муж делал, ещё я сама делаю зарядку по 20 минут каждый день. Весь день ела овсянку без соли, но на молоке и с маслом. Вечером ела огурцы и не пила вообще, за сутки согнала примерно 400 гр воды, а сегодня утром встала вообще без отеков.
Постараюсь попридерживаться безсолевой диеты, но с физ нагрузками и соленой ванной. Пить буду чай почечный и все остальное. Про результаты скажу через дней 5.
Мой врач усиленно советует от отеков пить эуффилин по 1 таблетке 3 раза в день, он расширяет сосуды и хорошо выводит лишнюю жидкость, мне его прописали, буду пить. Но смотри, он ещё может и давление понижать.
23.03.2007 08:29:47, впечатлительная Нюша
Нюш, ты просто герой!!! 23.03.2007 11:30:17, LEO
впечатлительная Нюша
Посмотрела я б на тебя, когда больничка так явно маячит перед носом:)
а деть с мужем без присмотру худеют и тоскуют.
23.03.2007 13:42:50, впечатлительная Нюша
Поздравляю с такими отличными результатами!!!
22.03.2007 21:46:01, Алена-рыжая
Отлично! Пусть все так и дальше будет! :) 22.03.2007 21:32:00, linа
boza
Нюш, как все позитивненько! Рада за тебя поздравляю с декретом!
22.03.2007 20:56:26, boza
впечатлительная Нюша
А я сама вся такая позитивная:)))) Мне опять нагадывают крупных деток, врач седня щупала их щупала, говорит ну как будто 2 по одному носишь, они явно больше килограмма каждый!
С другой стороны , зачем нам дохлые парни??? Ты ж нам потом свою красотку за дохляка замуж не отдашь:)))))
22.03.2007 20:58:47, впечатлительная Нюша
boza
Отдам за того, кого сама выберет. Это папа у нас переживает уже за женихов. :))
22.03.2007 21:42:00, boza
Юстик
Умничка :) И декрет - это замечательно!
22.03.2007 20:49:37, Юстик
впечатлительная Нюша
Если б в нем ещё полноценно сидеть:))))
А то сегодня вышла на полдня после ЖК, а потом спала ещё полдня дома:)
Устаю, как ни странно:(
22.03.2007 20:54:26, впечатлительная Нюша
Юстик
Ничего странного. Если я с одним и на 19-й неделе валюсь с ног, то ты с двумя и на 29-й - ваще геройский человек.
22.03.2007 21:08:27, Юстик
Супер Мама
Очень хорошие новости! Поздравляю!
22.03.2007 20:47:50, Супер Мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!