Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Беремчатые тараканы : )

Девочки, а вот так бывает и/или должно быть, то я постоянно в животе что-то чувствую... Срок ведь такой, что никаких шевелюшек и в помине не должно быть, а мне все то чешется изнутри, то просто что-то чувствую и это не кишечник : ) А еще мне кажется что уже растет низ живота, но ведь рано же! вот сейчас сижу в расстегнутых шортиках ибо не сходятся, по кг - не поправилась пока. А токсикоз уже значительно отпускает : )) Убейте тараканов!!! : )
22.03.2007 19:49:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такие же "шевеления" иногда чувствуются. Как буддто подобные тем. что в первую беременность ощущала. когда уже действительно шелевеления были. Просто наверно матка постепенно растёт, хоть шевеления чувствовать ещё рано, но процесс-то идёт полным ходом. И ещё пучит часто на ранних сроках (меня в частности), живот становится как шарик. Так что убиваю ваших такаканов!!!:)))
А что токсикоз отпускает - поздравляю!
23.03.2007 11:43:47, лучик
Насчёт шевелений - у меня тоже они имеются :) И именно такие, как в первую Б. Думаю, это от приятных мыслей ;)
А живот растёт, да, в прошлый раз я на тако сроке, как сейчас, уже в расстегнутых штанах по улице рассекала. А сейчас - пока ничего.
22.03.2007 21:35:45, Гвинивер
Spunya
низ живота уплотняется - ет прально, так должно и быть. а движуxи внутри - кишки все ето, газы прочее. неделям к 15 только чувствовать будешь, а того гляди и к 20:) он же мелкии еще!!:) даже если он стучится внутри - ты не почувстуешь:)
22.03.2007 20:00:04, Spunya
+100 23.03.2007 10:45:32, LEO
да он там еще плавает, как насекомая, наверное :)))
22.03.2007 21:36:25, Гвинивер
Малли
Про разьеснение про уплотнение спасибо, а то переживала! А так ясное дело, что это не шевелюхи, ежу понятно! : )) Но мне же хочется что бы это было хоть что-то другое, а не просто мои токсикозные кишки : )))))
22.03.2007 20:02:24, Малли
Spunya
к сожалению, ето они - токсикозные кишки:)) которые еще дадут жару:)
22.03.2007 22:27:45, Spunya
Малли
Оптимистично, блин : )))))))))
22.03.2007 23:23:35, Малли
Rimusha
чувствуешь, потому что матка растет, связки:) И именно по этой же причине сидеть в застегнутых туго штанах и на твоем сроке многим уже не под силу:) Тараканов твоих ХЛОП:) Хотя я сама такая: хлебом не корми, дай таракашек поплодить, потом сама их же анализирую, пересчитываю и убиваю:)))))))
22.03.2007 19:58:22, Rimusha
Королевна ))
А чего их убивать-то? ))))
Я тоже чувствую ))) Зачем же убивать уже двух тараканов? Мне кажется, что это какие-то мышечные "шевеления" самой матки. - это мой такой таракан )))
22.03.2007 19:52:48, Королевна ))
Малли
Уффф... У моих тараканов теперь есть друзья! : )))))))))
22.03.2007 19:56:40, Малли
Королевна ))
)))) Щас еще повылазают ))) Сто пудов не мы одни такие )))
22.03.2007 20:00:18, Королевна ))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!