Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nimala

Отчет об УЗИ

Сегдня была на УЗИ, делала в 67 поликлинике на ул. Саляма Адиля, принимала меня миленькая тетечка.
Все рассказала, показала, объяснила, распечатала мне кучу фоток, прям целое портфулио. :) Все у малыша хорошо, мозговые структуры, лицо, череп, позвоночник, внутренние органы, конечности патологий не обнаружено. Сердечко поглядела внимательно, ручки, ночки и самое главное: разглядывали с ней с умилением писюнчик! :) Мальчик будет!!! 100% :) Сказала мне так же, что у меня краевое предлежание плаценты, но об этом пока рано беспокоиться, что все еще поменяется.
Сердечко бьется 148 ударов.
Пуповина 3 сосуда.
Кол-во и качество вод в норме.
А вот с этими размерами подскажите, что есть что, я понимаю, это размеры плода, а каких его частей скажите?
БПР-36,9мм
ОГ-144мм
ОТ-127мм
ДБ-24мм
ДП-23,4мм
22.03.2007 16:50:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчишечкой:)))))
22.03.2007 19:56:10, Rimusha
АНtИЛОП_А
Поздравляю! А зачем Вам расшифровка размеров, сказали же - все в норме. И это главное!
22.03.2007 17:25:17, АНtИЛОП_А
Nimala
Как это зачем, хочется ведь знать сто у него какого размера..! :) ножка ,ручка, тельце. Любопытно же.! :))))
22.03.2007 17:51:32, Nimala
ВереСк
БПР-бипориентальный размер головы, ОГ -объем груди, ОТ-я подозреваю, объем таза, ДБ-длина бедра и ДП-предплечья ))) Поздравляю с хорошими новостями !!!
22.03.2007 17:10:13, ВереСк
может при больнице 67? в евро-меде или в отделении при больнице? 22.03.2007 16:58:21, LEO
boza
Слушай, а ты же там была в Евромеде у кардиолога?
22.03.2007 17:05:24, boza
ну да, только у него и была. узи ребенка мне в ЖК делают. а что? 22.03.2007 17:14:04, LEO
boza
Я туда завтра собираюсь. Просто они какие-то странные, ЭХОкг делают тока раз в неделю.
22.03.2007 19:11:24, boza
не знаю, я пришла к ним по записи на консультацию. эхо мне не сказали что нужно- я б его в поликлинике сделала. за консультацию отдала 550р, она ЭХО сразу сделала + 900р. вот и все. но уже вечер был и она вообще торопилась, а у меня там все так расположено, что не найдшеь сразу. все пороки искала, но Слава Богу не нашла. все равно рожать буду в 67 у моего врача. они мне предлагали контракт евро-меда, но на кс у них не будет кардиолога и врачи все равно те же, что и в 67. только условия, конечно в 67 ужасные. но потерпеть можно. раз по-другому все равно никикак. а может тебе просто к ним приехать, записавшись заранее и сказать, что про ЭХО не знала- она может и сделает сразу. 23.03.2007 11:03:58, LEO
Nimala
Ой, не знаю, меня знакомые привели у кабинета посадили, сказали жди! :) может и при отделении, но точно не в Евро Меде. Корпус Б помню был.
22.03.2007 17:03:39, Nimala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!