Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все дружно выдохнули...

...я дома. Не дали мне родить, эскулапы:)
Рассказываю. Пока мы с мумычем лясы точили, схватки стали идти каждые три минуты, но особо больно не было - или я просто боль легко переношу в принципе. Позвонила доктору своему, даже не разбудила, как оказалось ( в полночь почти). Тот сказал - езжай без вопросов. Подняла своих мужуков, кое-кто возмущался, но смирился - все-таки брата доставать:)
Приехали быстро, меня приняли, отправили в палату, выдали балахончик как в психушке:), подключили к приборам. Медсестричка молоденькая (25, выглядит на 16) спрашивает: "Врачу звонила?" я говорю: "Час назад". Она:"И он на твоем сроке тебе велел ехать рожать?" Я :"Ну не рожать, но ваще не придирался." Она почему-то не поверила:) Потом задавала кучу вопросов всяких про анамнез.
Следили за сердцем детя и за моими схватками, которые никуда не уходили, а тока больней становились. Где-то через полчаса она сказал - доктор велел пить много воды и сделать тебе укольчик , рано тебе еще рожать. Короче, вкололи какую-то ГАДОСТЬ, от которой меня стало трясти и сердце из горла выскакивать. После укола ждали час, за час было две схватки. Послали домой в 4 утра, велев в ближайшие 2 недели не рожать. Из чего я поняла, что если опять явлюсь до Пасхи, будут колоть:(
А укол поганый, видно, возбуждающего действия - уснуть дома так толком и не смогла, продремала 2 часа, потом решила встать и вам отчитаться:) Позже досплю. Схватка пока была одна, но, видимо, они-таки вернутся, куда уж теперь?
Однако поеду теперь только когда воды отойдут и уж никак не среди ночи:)
Спасибо, что кулаки держали. Пока можете разжимать:)
22.03.2007 16:49:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница
этта гинипрал был, укольчик в смысле. Он даже стимулированнные схватки останавливает . Хорошо, что все хорошо)) Ждем Пасхи))
23.03.2007 08:47:00, Сказочница
Leshas™
Фига се! Приехала из Сокольников, а тут такое! Анька держи его! Рановато:) 22.03.2007 20:56:47, Leshas™
boza
Вот это вы гульнули! Классно было? А меня седня муж с собой не взял, сбежал на работу, пока я спала.
22.03.2007 22:50:44, boza
Супер Мама
Ты,это , сильно не торопись. Мы ж после тебя подтягиваться будем. Еще рано. Еще нет ни коляски, ни кроватки. Короче мы не готовы. Так что сиди и ни гу-гу. А кулачки подержим, чтобы все в срок случилось.
22.03.2007 20:19:20, Супер Мама
Берегиня
не, ну тебе все же рановато, ты хоть еще 2-3 недельки потерпи.
22.03.2007 20:01:22, Берегиня
Rimusha
оххх, жму кулачки, чтобы все у тебя вовремя было:)
22.03.2007 19:33:45, Rimusha
DolceVita
ох, Тaлса, нагнала ты страху... я тут посреди ночи проснулась, захожу в скайп (и чего спрашивается меня туда понесло?) смотрю, так и есть, Талсику невтерпеж рожать:) я до 5 утра заснуть нормально не могла, пришлось снотворное брать... 22.03.2007 19:02:30, DolceVita
впечатлительная Нюша
Ну и перепугала ты нас, подруга:)))
Носи мелкого ещё минимум 2 недельки, а то видетели, ребра он считает:)
Сидеть дома и не рожать!
22.03.2007 18:50:10, впечатлительная Нюша
Spunya
ну надо же было тебе для профилактики всеx тут зажать в кулак:))))меня таким образом так наостанавливали, что потом стимулировали:)))рада за вас:)
22.03.2007 18:08:23, Spunya
Юль, серьезно стимулировали? то есть. после укола схватки не вернулись? У меня сейчас есть. только нерегулярные и по характеру другие - давления меньше, боли больше...
расскажи-как подробнее, не хочу второй раз колоться этой заразой
22.03.2007 18:12:27, Tulsa
Spunya
ои, наврала тебе!!!! мне после етого через пару-троику днеи капельницу с какои-то дрянью поставили "на всякии случаи", не знаю с чем.после етого вообще всякие признаки родовои активности ушли
22.03.2007 18:53:55, Spunya
Spunya
короче меня кольнули, сутки-двое потягивало еще.сxваток вообще не было, шеика как замерла на 2,5 см, так и до самыx родов никуда не делась. стимулировали да, в 39,5, так как после осмотра лопнул немного пузырь и начали воды подтекать, сxваток вообще не было никакиx. они сами потом сказали - досоxранялись. а в больницу я загремела 12 мая, родила 11 июня..почти как у тебя.
22.03.2007 18:50:37, Spunya
колобоча
Загнали пацана обратно... Надо же, первый раз слышу про то,что роды можно остановить.:)Ну что ж, доходи еще, действительно рановато пока тебе рожать. 22.03.2007 17:47:43, колобоча
Выдыхаю:))) Кулаки полностью разжимать все равно не буду. Но тебе ж сказано: 4 апреля! И куда ты намылилась рожать?:))) Фиг тебе:)
22.03.2007 17:42:27, Alexash
придется заморозить кулаки до следующего раза :) 22.03.2007 17:26:52, LEO
далеко не убирай, однако:)
22.03.2007 17:31:23, Tulsa
АНtИЛОП_А
Наверное, он решил родиться в Пасху! :)
22.03.2007 17:23:23, АНtИЛОП_А
mumka
хи хи хи :) я так и знала:) говорила же тебе с утра (по нашему времени) рано, куды торопитесь:)
22.03.2007 17:16:04, mumka
boza
Скажи этому мелкому, пусть до Пасхи сидит и не думает даже выходить!
22.03.2007 17:01:24, boza
Юстик
Бедный Талсик... Ну, ничего, мы с Мумычем тебя до Пасхи сильно смешить не будем. А потом как соберешься с духом, отмашку нам дай: оторвемся! :)
22.03.2007 16:55:04, Юстик
mumka
ага , да так что за час-два родит:) не отходя от компа:)
22.03.2007 17:17:54, mumka
Erin Brockovich
Уфффф, ну ты напугала всех тут! Смотри, мне тоже укольчик с Филипом вкалывали, я потом только в 42 недели разродилась, мерзкие они, я знаю.
22.03.2007 16:53:03, Erin Brockovich
ну ты утешила:) насчет 42 недель:) ну уж фик!
22.03.2007 17:29:32, Tulsa
Ибика
Держись, немного осталось.
22.03.2007 17:02:23, Ибика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!