Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

гардеробчик

xожу во круг деткиx магазов, облизываюсь,но пока ничего не купила.как-то подумала, что до 30 недель не буду вроде бы. тем более летом скидки начнутся как раз к осени. с первои я вообще ничего не купила - лежала в роддоме - муж все купил сразу после моиx родов, я дома была через 4 дня - все стояло чин-чинарем. сеичас, если все будет ок, в роддоме мне быть макс сутки. бабушек-дедушек нет, чоб ребенка оставить и метнуться за покупками, так что придется покупать по-любе все заранее. но вот когда начать то? кто когда чего покупал? ну бодики-модики понятно (xотя не очень:)), а всякие большие штуковины - кроватки-коляски и т.д.? рано заморочилась конечно, но че-то время так быстро пошло, вдруг не успею:)кто скоро рожает - все в боеготовности?
21.03.2007 18:40:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пока только одежек накупили, 1 бутылочку, 1 соску и 1 погремушку:))) Кроватку нам, вроде, отдать хотят, пеленальную доску тоже. Коляску и прочие крупногабаритные покупки буду покупать ближе к сроку, чтобы место не занимали. косметические-аптечные штуки - тоже, чтобы срок годности не шел. А вообще собираюсь уйти в декрет, допытать подругу, что она мне отдает (соответственно не покупать это) и потихоньку затариваться:)
22.03.2007 13:17:02, Alexash
Пока ничего не покупаю. Кроватка есть, пеленальный столик отдадут. Коляску скорее всего выберу, а как деть родиться, так и закажем в нете, и переноску также. Ну может, конечно, и заранее куплю. Еще думаю. Шмоток довольно много и в хорошем состоянии от страшего осталось, но ближе к делу прикуплю еще что-нибудь. Исхожу именно из того, что в конце лета распродажи будут и можно будет разгуляться.
22.03.2007 09:18:27, Флёр
mumka
уже есть все ,кроме кроватки и набора в нее :)
первую одежку-кофточку, купила на вашем сроке и потихоньку уже есть все включая коляску, пеленалку и тд, вот жду только кроватку :)по мне так проще закупаться по тихоньку, чем кипу денег в один момент и в торопях тратить
22.03.2007 07:27:09, mumka
ЧеМа
и у меня тоже, есть все кроме кровватки и коляски и слинга, а по мелочи есть все, тоже думаю что проще частичо закупаться, чем в раз тратить кучу денег, да и папуле нашему я точно не доверю выбор вещей, а маме и свекрови уж точно будет нравиться что-то другое:)
22.03.2007 13:32:15, ЧеМа
Xlo
Как сутки? Везет же. У нас минимум пять держат... :(( 22.03.2007 00:44:33, Xlo
Spunya
ага, а если все ок и родил днем, чтоб посмотрел педиатр - то вообще домои через пару часов отправят. я со старшеи 4 дня в Сеченовке провалялась:)xотя все было ок абсолютно
22.03.2007 01:28:06, Spunya
ничего не покупаю - жду декретные деньги, других пока на закупку нет. Есть кроватка от старших, договорилась с коляской - куплю у знакомой, а прогулка у нас от дочи останется, есть какие-то вещи от старших, правда они уже после года подойдут - все от нуля раздала, ну, если только дочка будет - тогда есть комбезик ...
21.03.2007 21:56:58, Алена-рыжая
Супер Мама
Кроватки, матраса нет, коляски тоже нет, постельного белья тем более нет. Одежка на первое время есть, покупалась недель с 10. Планирую активно закупаться начать в начале апреля. Надеюсь все успею! Надо же еще в роддом кое-чего прикупить.Но я не пример для подражания.
21.03.2007 19:44:12, Супер Мама
Spunya
ну ето как сказать - 4-и ребенок - еще какои пример!!!!:)
21.03.2007 19:52:25, Spunya
Супер Мама
Ну, дурное дело не хитрое. (шучу конечно). Я сама за рулем. Поэтому особо не переживаю.Съезжу - куплю. Но в крайнем случае через интернет куплю с доставкой на дом, еще лучше. А самый крайний вариант - озадачу мужа и детей с указанием модели, цвета и т.д.
21.03.2007 20:09:58, Супер Мама
у меня уже куплено 4 новых комбезика,пара шапочек,штук 8 бодиков(правда все на разные роста).Кроватка-от старших детей.А люльку и манеж-чуть попозже куплю,т.к. просто ставить коробки некуда.Но уже все выбрала:) даже модель коляски и 4 цвета на окончательный выбор.
Сама начала выбирать уже на 8-й неделе,но у меня это было связано с псих.адаптацией к Б.
21.03.2007 19:29:25, ЛиКа
boza
Кроватка стоит уже недели две в коробке. Матрасика нет. Постельное белье один комплект есть - надо стирать. Коляску на днях привезут. Комод собранный стоит уже, там даже какие-то шмотки уже сложены.
Кровать-манеж и шезлонг еще не куплены, только выбраны, а жертва, которая это купит, еще не выбрана.
21.03.2007 18:47:31, boza
кроватки нету:)
первые тапочки купила в 17 недель. потом после 20. после УЗИ - потихоньку.
21.03.2007 18:44:01, Tulsa
Spunya
ну да, видела твои "по-тиxоньку":))
21.03.2007 19:13:03, Spunya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!