Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NU

сбросить вес после родов

посоветуйте, плеазе!!! я вот ужО набрала больше 15 кг, вроде ем ну почти как положено, а стала коровой ((( муж сказал, что купит мне абонимент на фитнес...но тут услышала, что низя физические нагрузки, а то молока не станет. Диета при кормлении отпадает...а что тоды? посоветуйте. А то у нас друзья на грани развода, т.к. жена после родов ни на грамм не похудела (ребенку 6 мес), живот как до родов, а была красотка, а щас ничем не занимается, говорит, что низя, а муж ее в бешенстве...не охото быть на их месте, а то мой уже насторожился и боится
21.03.2007 13:27:40,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ягодицы и бедра самые крупные мышцы. Тем кому нельзя заниматься -ходят. На ужин маложирный белок - 2-5 % творог, отварное мясо и сырой фрукт овощ 07.05.2018 07:06:58, Акела
Модельформ советую для похудения, когда уже не кормите малыша - можно его спокойно принимать, у меня талия уменьшилась на 3 сантиметра всего за месяц приема)) 05.05.2018 15:47:25, Филатенкова Ася
Просто не надо оправдывать обжорство едой на пользу ребенку или восстановлением мамочного организма после беременности и родов, от полезной пищи не толстеют. Но мне трудно судить, у меня не было ни токсикоза, ни прихотей, есть не хотелось совсем и я не смогла набрать даже 7 кг, но т.к. ребенок развивался хорошо, от меня с диагнозом Дистрофия отвязались. После родов живот сразу впал куда положено и вообще с двумя детьми не было минуты свободной - много гуляли, стала худее, чем до рождения двух детей 22.03.2007 12:47:45, Daxa
ИМХО, самый лучший рецепт - кормление дольше полугода. К двум годам кормления я была легче, чем до беременности, на 6 кг. И во второй раз вернулась к тому же весу (кормила год и 7 мес.) 22.03.2007 10:26:43, Капризулька
АНtИЛОП_А
У моей сестры все с точностью до наоборот. ПОка кормит грудью вес не поддается нивкакую!
22.03.2007 12:11:46, АНtИЛОП_А
Берегиня
маразм, это что еще за реакция такая у мужчин?
... а вообще я пока ребенка кормила ТАК вес сбросила, ужас - по инету искала диету для потолстения, честное слово. Те имея на тот момент доберменный вес 48 - я через год после родов была 43!!
21.03.2007 18:42:02, Берегиня
DolceVita
мама дарагая... 43 - я в ужасе.... для меня 45- страшный сон, хоть я и по жизни довольно мелкая (в смысле роста) 22.03.2007 00:21:14, DolceVita
о-о! и я была 48 до...
21.03.2007 19:05:14, Tulsa
nata2703
я набрала 23 кг за вторую беременность..сейчас осталось 5 лишних, 18 ушло. Ребенку 5 месяцев. Спортом пока не занималась - ГВ, ночные вставания, итак сбросилось:)) 21.03.2007 18:36:55, nata2703
NU
девочки, всем ПАСИБ за советы!!! решила начать заниматся с 2-3 мес помаленьку, если молоко останется в норме, то просто увеличу нагрузку
21.03.2007 16:41:55, NU
АНtИЛОП_А
Да ну их в сад - этих мужиков! Жиреем и будем жиреть! Мой муж такой же, все боится, что я растолстею. Пусть привыкают к нашему будущему новому образу! :)))
21.03.2007 16:30:45, АНtИЛОП_А
колобоча
Можно потом пойти на танцы живота, например. Это тот вариант, когда соединяется приятное с полезным. Мышцы после родов укрепляются. 21.03.2007 16:27:15, колобоча
NU
спасибо, наверное, буду сцеживать и вечером ходить на танец живота или йогу на 2-3 мес
21.03.2007 16:39:40, NU
Танец живота оч. рекомендую (правда я до беременности ходила). польза для фигуры и здоровья, так еще и кайф от танцев. А то после шейпинга я уходила домой измученная, как молотобоец, а с танцев так и шла домой, по привычке покачивая бедрами:)))))
21.03.2007 16:51:44, Alexash
колобоча
Мой совет называется:"Не читал,но скажу".. Я так и не собралась ходить на танцы после пред. родов. Может сейчас наконец возьмусь за себя.:)
А ты там отзанималась и бросила? Или это какой-то курс из нескольких занятий?
21.03.2007 17:02:47, колобоча
Не, бросила, потому что забеременела и тонус был, сказали "не дышать", т.е. половой и физический покой. А там как раз все животом, плюс тряски. Это не в фитнес-клубе каком-то, прост у нас в городке женщина ведет шейпинг и танцы эти, я ходила с февраля по июнь, потом в сентябре, а потом усе. Там была отработка разных движений, которые постепенно собирались в танец. Вот один танец выучили (весна-лето), второй начала... Надо будет узнавать, будет ли после моих родов группа на этот танец, а то очень бы хотелось походить...
21.03.2007 17:08:13, Alexash
колобоча
ААааа, понятно. В общем, нет конца самосовершенствованию! 21.03.2007 17:18:14, колобоча
Leeni
Если вы намерены кормить грудью, то с весом проблема останется, потому что придется калорийно есть-пить и не шибко двигаться. Тогда молоко будет. Если не кормить, тогда худеть можно любыми способами, их много:)
А реально худеть начнешь к ребенкому году, когда заканчиваешь кормление, активно докармливаешь, деть начинает не просто ходить, а убегать - догоняешь(чем не спорт?:)) Я похудела именно к году дочкиному. Правда сразу после родов надела специальные утягивающие живот трусы, наверно благодаря им живот у меня не растянулся совсем. Мне вооще повезло с коже - 2 беременности и ни растяжек, ни живота, даже груди как у подростка..:)) Не знаю, что будет после 3 беременности...
21.03.2007 16:22:35, Leeni
колобоча
А всегда по-разному бывает. У меня знакомая очень силно похудела после 3 бер-ти, да и после 4й я бы не сказала,что она женщина в теле (44 р-р). Я после второй носила юбку 42 р-ра - очень сильно похудела, хотя и больше набрала вес, чем при первой бер-ти. .:) Еще и от возраста, конечно, зависит... 21.03.2007 16:53:57, колобоча
На мой взгляд вес после родов это индивидуальные особенности человека. И говорить категорично нельзя. Я за первую беременность поправилась на 16 кг. (с 58 до 74 кг при росте 170). Кормила до 10 месяцев, сейчас сыну 6 лет. Ко второй беременности пришла с весом 69 кг. Минимум весила 65 кг прошлым летом. А на работе девочка до беременности была достаточно крупненькой, а после настолько похудела, что все просто диву даются. Оказалось до беременности у нее были проблемы с гормонами, проблема исчезла после родов и вес ушел. У меня тожже были проблемы с гормонами до первой беременности (но вероятно не с теми :) был повышен пролактин. В итоге молока было - залейся, но и вес остался со мной. 21.03.2007 15:42:54, Kate_V
Заниматься спортом можно, качаться нельзя. Плавание, аэробика любая вполне пойдут после 2-х месяцев ребенка.
Что касается диеты, то торты и пирожные при ГВ не полезны. Так что было бы желание.... :)
21.03.2007 14:53:40, Marinaff
Вот что показал мой опыт: лишний вес я набираю не за время беременности (сразу же после родов фигура была просто идеальная, носила всю добеременную одежду), а за время грудного вскармливания. Младшему скоро год, пока кормимся, но уже только ночью. И за этот год я набираю, набираю, набираю... Лишнего - 25 кг, хоть плачь. Попробовала заниматься гимнастикой - МОЛОКА СРАЗУ ЖЕ СТАЛО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МАЛО. Полтора месяца занималась, мелкий висел на груди часами, высасывая по капле. Прекратила занятия - сразу же молока стало много. Пока на фигуру забила, хотя имею твердое намерение в ребенкин годик свернуть ГВ, активно заняться гимнастикой, и уже ближайшим летом щеголять в узеньких добеременных джинсах и открытых купальниках. Слава Богу, муж меня поддерживает - для него важнее не моя фигура, а здоровье сына. Еще меня утешает опыт моей подруги - при нормальных для нее 45 кг, она во время ГВ поправилась до 80 (!) кг. Закончила кормить, сразу же похудела, теперь опять тоненькая и изящная (а была ну просто натуральная бомбочка). 21.03.2007 14:53:38, Alramia
Ледиплюш
Я купила такой степпер - на него встаёшь и типа идёшь (там как бы 2 педали для ног), но с большей нагрузкой на мышцы. Идти можно медленно, можно у открытого окна-балкона. Довольно эффективная штука, компактная и не дорогая. 21.03.2007 14:13:11, Ледиплюш
Spunya
ето супер штука, главное наступать и давить на пятки, а то такие можно икры накачать - мамадорогая:)
21.03.2007 14:53:10, Spunya
Я думаю, что подруга не права. ЗАниматься можно. Причем есть целый комплекс упражнений, которые можно потихонечку начинать делать сразу после родов. Она же уже родила. Тем более 6 мес. уже прошло. У меня все подружки сильно поправившиеся и действительно хотевшие похудеть, похудели. И с едой во время кормления вполне можно держать себя в руках.
21.03.2007 14:05:08, Флёр
а ещё можно начать курить, и подсесть на стимуляторы, типа амфетаминов. Предложите мужу такой расклад, может понравится? (злобный смайл)
21.03.2007 14:03:06, Жесть
Согласна, думала еще какую-нить гадость написать, но не буду:) Худеть надо для себя и только для себя!
21.03.2007 14:37:31, Alexash
NU
да я сама парюсь больше мужа, просто 3 года назад взялась за себя и превела в порядок (с 70 до 58 кг), муж помнит мои труды и хочет, чтобы мне было комфортно...до этого я 4 года была пышкой и он меня такой оч даж любил ;)
21.03.2007 14:25:16, NU
Кто на кормежке худеет, кто толстеет ,как повезет. Если хочешь хорошо выглядеть, то, конечно, надо собой заниматься. Если без фанатизма, имхо, молоко никуда не денется:)
21.03.2007 14:42:36, Alexash
Lissya
Козёл какой-то муж вашей подруги! В Германии акушерки говорят, что живот 9 месяцев растёт и потом 9 месяцев уходит. Бросит ваша подруга кормить и похудеет на сбалансированном питании и спорте. И вы не партесь, после кормления займётесь собою и похудеете.
21.03.2007 13:55:01, Lissya
Анясь
Купите велотренажер (возьмите у знакомых), и, во второй половине дня - минут сорок - час крутите педали (активно).
Велотренажеры активно сжигают подкожный жир. Они и беговая дорожка - единственные тренажеры такого плана.
Но, делать это нужно постоянно, т.е. каждый день 40-60 минут. Тогда жир растает. Можно еще пару раз в неделю ходить в бассейн (подтянется кожа и окрепнут мышцы).
Соблюдайте диету (хоть какую-то), откажитесь от некоторых продуктов вообще (на время, до похудания): хлеб, картофель, сосиски, жирный сыр (мягкие сорта), грудинка. Отдавайте предпочтение в качестве гарнира вареному рису (без масла) и овощам. Поменьше ешьте жареного и в меру пейте.

Я, после лечения гормонами так и сгоняла вес и жир. Потому что вес согнать мало (уходят "пушные" жиры и вода сначала - вот вам и минус 2-3 кг), а обычный жир остается и ооооочеееееень плохо уходит). Умеренное питание и физические нагрузки. Массаж еще помогает, но только как дополнение.

И конечно, все нужно джелать не во вред себе и ребенку.
21.03.2007 13:52:06, Анясь
Юляш(эх. Пузастик)
ага, велотренажер - классная вешалка для любой одежды:))) проверено опытом! а ещё когда ребенок маленький, то ваще и как до вешалки не всегда доходишь до него...ИХМО
21.03.2007 13:56:50, Юляш(эх. Пузастик)
Супер Мама
Вот-вот, до него еще дойти надо, а каждый день, так вообще - труба. А вес может прибавиться из-за изменения гормонов в организме. Тут одними упражнениями не поможешь. Нужен специалист.
21.03.2007 14:05:36, Супер Мама
я на такой диете сидела после родов-жесть, там не только в норму придёшь, а до шкелета высохнешь. Мой деть диатез давал на всё, вот и ела одни уёгурты
21.03.2007 13:47:49, Жесть
Юляш(эх. Пузастик)
а у меня подруга (наши детки с разницей в 8 дней) так чтобы у детя не было коликов и всех диатезов спасалась только картошкой, курицей и сырками плвленными.....так она столько набрала, караул, а как прекратила крмить так все и ушло....на эти три продукта с трудом до сих пор смотрит
21.03.2007 13:51:05, Юляш(эх. Пузастик)
Супер Мама
После родов сколько-то уйдет. Будешь совершать марш-броски с коляской на дальние расстояния (по возможности). Ну, а когда откормишь, в плотную займешься своим лишним весом, если он конечно будет.Сейчас прогнозировать вообще нет смысла, может его и не будет.Ну если живот останется, то пресс можно подкачать, если конечно так критично. Но а друзья навряд ли из-за живота на грани развода. Она просто устает, не до гимнастики, а ее мужу нужно больше ей помогать, а не беситься из-за пустяков.
21.03.2007 13:46:02, Супер Мама
Юляш(эх. Пузастик)
ээ нет я тож знаю такие семьи - где причина желания разводиться - фигура супруги.....начиная от +2кг....
вот мужики СВО бывают.....
21.03.2007 13:47:45, Юляш(эх. Пузастик)
Супер Мама
А сам видать красавец писаный!Да, мужики бывают разные, но каждая жена имеет того мужа, которого заслуживает. (перефразируя известную поговорку). И остается ей бедной или избавляться от такого мужа или соответствовать.
21.03.2007 13:55:38, Супер Мама
Королевна ))
А нах тады было жениться? Женились на фигуре что ли? Совсем непонятно: брак для меня - это прежде всего ЛЮБОВЬ. А там, где из-за килограммов разводятся - не до любви, видимо...
21.03.2007 13:51:26, Королевна ))
Leeni
А вот не соглашусь! Что такое любовь, а?:) Если из приятного и ухоженного вдруг твоя любовь становится толстым и неухоженным..то на мой взгляд - это просто лень человеческая! Чехов-то не дурак был, говоря, что все в человеке прекрасно должно быть..
Я тоже переживаю слегка насчет фигуры..очень не хочу остаться полной и бесформенной после родов и кормежки. И тут дело даже не в муже, хотя я знаю, что ему нравятся стройные женщины. Я хотела бы сама себя чувствовать уверенно: стройно и худенько:) Тогда я чувствую свою власть над мужчинами..а если чувствую себя бякой - таковой и кажусь, а это..портит радость жизни:))
21.03.2007 16:41:55, Leeni
А почему сразу если толстым, то неухоженным?? Никто ж не предлагает не мыться-не краситься-не стричься и проч. Просто если встает вопрос кормление грудью или стройная фигура - каждый сам решает.
А любовь - она и в богатстве и в бедности, и в горе и в радости:)
21.03.2007 16:53:57, Alexash
Leeni
в горе и в радости, говоришь??:)) Панимаешь..вот мне нравятся стройные и поджаристые:) мужчины..и если б мой супруг например был стройным красавцем, а стал бы слоеным пирожком..ну..мои ожидания были бы обмануты. Нет..может я с ним и осталась бы в горе..Но испытывала бы я радость?:))))
21.03.2007 17:18:32, Leeni
Может, я наивная, конечно:))) Но представь, что по проблемам со здоровьем внешность бы поменялась - бросила бы его, разлюбила? А мне вот не очень-то нравятся люсеющие мужчины - и что делать, если муж лысеть начнет?:)
21.03.2007 17:24:14, Alexash
впечатлительная Нюша
Мой тоже стал лысеть, я его поддразниваю, но знаю, его это не беспокоит вообще. Сам прикалываеться над этим, но ничего делат не будет чтоб облысение препкратить.
21.03.2007 18:35:03, впечатлительная Нюша
а мой лысеет:) в тридцатник, подкалываю его, но разводиться не собираемся:)
21.03.2007 17:38:47, Жесть
Leeni
А говорят, что лысеющие мужчины как раз самые сексуальные и умные:)))) такие, что аж волосы не выдерживают:)))
21.03.2007 17:47:09, Leeni
Угу:))) слышали. Хотя я погорячилась, конечно, с обобщением - вот ,например, Александр Жулин - очень секси дяденька:) и если подумать, много примеров найти можно....
21.03.2007 17:56:23, Alexash
Leeni
а ты не ходи далеко за примерами, лучше мужем займись вплотную:))
21.03.2007 18:02:37, Leeni
А я своего не подкалываю, а то он угрожает, что как только начнет лысеть - побреется наголо навсегда:) А я чет пока не представляю себе такого:)))))))))))
21.03.2007 17:45:08, Alexash
Leeni
Замужество - это вообще риск большой:))) Выйдешь замуж за мускулистого красавца, а лет через -дцать получишь толстопуза лысого на диване:))))) Кстати, женщины терпимее в отличие от мужчин:) Потому что ушами, говорят, любят:))) А мужчины, панимашь, глазами!!! Вот потом и таращут их не туда, куда надо:))) Жизнь.. Расслабляться опасно:))
21.03.2007 17:36:23, Leeni
Согласна:)))) И расслабляться не надо, обрюзгшая и неухоженная сама себе противна, но на большие жертвы ради внешности я не согласная:)))
21.03.2007 17:40:25, Alexash
Leeni
Я тоже:)) Поесть вкусно люблю:)) Я надеюсь, что двое детей не дадут моему жирку накапливаться:))
21.03.2007 17:49:40, Leeni
NU
ой, и вы меня поняли!!!!!!!! а то многие наехали на моего мужа, а он переживает. т.к. знает, что для меня это все серьезно и болезнено, что коды я толстая, то я сама себя ЖЕНЩИНОЙ не чувтвую. ПАСИБА ВАМ!!!!!
21.03.2007 16:47:39, NU
NU
разные мужчины бывают, как и разные женщины..у нас эти друзья...девушка - настоящая деревенкая, а муж - мужик!!! и самое главное, что он не может ей прямо в лицо сказать, тип давай ты начнешь заниматься, давай то-то...а просто берет ее и подкалывает, тип жирная ит все такое, а она нет, чтобы худеть, так обижается...больше ест, толстеет...замкнутый круг. а они нам не супер друзья, как-то стесняемся им сказать, пытались пару раз, но они тоды на нас начинают обижатся и говорить, тип посмотрят на меня какой я коровой буду
21.03.2007 14:04:35, NU
Супер Мама
Не мужик - а сплошная патология на всю голову. И нафик они вам сдались? Вам сейчас нужен только позитив и радость.
21.03.2007 14:12:51, Супер Мама
NU
да я щас про себя задумалась, на фоне этой пары. 3 года назад с ТАКИМ трудом сбросила 12 кг (я склонна к полноте), что щас в ужасе от мысли, как щас скидывать, тем более услышала, что фитнес низя, прес качать низя...вот и спрашиваю правда это аль нет?
21.03.2007 14:22:13, NU
Супер Мама
Ну скинешь не 12, а чуть меньше. Не портить же себе всю жизнь из-за этого пресловутого лишнего веса. Не надо насиловать организм и свою наследственность. Может твоему организму лучше, когда немного есть лишнего?
21.03.2007 14:45:41, Супер Мама
Юляш(эх. Пузастик)
так я чего ниже и возмущалась.....тема топика то в принципе то про это и есть.....красавица наша набрала кг а он уже озабоченный на фитнес абонемент покупает....:))))
21.03.2007 13:54:41, Юляш(эх. Пузастик)
NU
да я сама переживаю, не хочу быть коровой. весила 3 года назад 70 кг, жирная была и не красивая...занялась собой, стала 58. Все аж ахнули и самой приятно было. А щас уже 80!!! хочу чтобы мой ребенок мной гордился, какая мама у него худенькая, ухоженая...вот
21.03.2007 14:07:21, NU
Супер Мама
Все в твоих руках! Родишь - разберешься. Удачи!
21.03.2007 14:15:56, Супер Мама
NU
пасиба, буду стараться ;)
21.03.2007 14:23:11, NU
Королевна ))
Да я тож просто возмущаюсь ))))
А из твоего рассказа - вообще возмущение замучило ))))
21.03.2007 13:57:52, Королевна ))
Spunya
ето все индивидуально. раздельное питание, физ нагрузки, ограничения в еде ( типа сладкое-соленое-копченое). но я когда кормила ела как конь - печенье с кефиром особенно. и только xудела - все в молоко уxодило. как закончила кормить - есть так же не перестала и за месяз - кило 6 сразу же набрала..потом перестала так жрать, скинула малость.no vse ravno byla 66-67 kg pri roste 169. ну а потом через пару лет у меня началась черная полоса в жизни на 3 года. ну я и -12-15 ушла, занялась спортом - короче красоткои была невозможнои:))правда курила. года полтора назад все вроде бы начало устаканиваться, в весе осталась, а в декабре ббросила курить, в ноябре вообсче жизнь поменяла в корне, а в январе узнала, что беременная, ну и сеичас +5 кг ужо:) и я не пощитала 2, которые моментом набрала, как бросила курить:) но я думаю, что после родов все будет оки-доки, спортом ( не супер тяжелым), ограничения всякие ну и на работу надеюсь попасть через года полтора максимум:)
21.03.2007 13:40:12, Spunya
Это, я думаю, от особенностей организма зависит и от начального добеременного веса. Я в первую беременность набрала около 20 кг (с 55 до 75 кг), была в ужасе, не могла понять откуда, не обжиралась вроде, отёков совсем не было, ребёнок родился 3350г, т.е. не крупный. Вес сбросился сам собой к ребёнкиным 4-м месяцам (мы были гп ГВ, говорят это помогает вес сбросить), а к дочи году я весила меньше чем до б.
Ну это к тому, что по разному бывает. Пока, конечно, нельзя ни на какую на диету. А после родов можно умеренно занятся спортом, велосипед, например, или плавание. хОтя плавать и в беременность неплохо.
21.03.2007 13:40:01, лучик
NU
у нас басы есть, но туды не пускают беременных, да я там была 1 раз когда училась в универе на дневном, а у меня началась такая жуткая алергия на хлорку, что теперь за км его обхожу ;)
21.03.2007 13:52:28, NU
Я набрала 23 кг., из ни с родами ушли около 7кг. (всего то, хотя один ребенок 4500 был), в первые 5 дней дома еще минус 6кг. отеков (ноги были жуткие), 2 кг. пока сбросила диетой, которая необходима кормящей маме. Осталось 8 кг. до добеременного веса или 16 кг. до фигуры времен студенческой молодости. Будем стараться.

21.03.2007 13:39:38, Тигрюша_
впечатлительная Нюша
Ну, советовать сложно, я стала худеть не сразу после родов, а где-то в деткины 8 месяцев, а после того, как бросила кормить грудью - вообще вес сам побег в другую сторону со страшной силой.
Но у меня был бешенный ритм жизни: годовалый и очень активный малыш+дневное обучение в политехе+регулярная подработка за компом позволяющая не умереть с голоду. Я к году с половиной малого ушила добеременную юбку на 8 см в бедрах. Но к сожалению, с устаканиванием ритма жизни, постепенно вес вернулся.
Правда моего мужа мой вес не сильно беспокоит, он меня и такую любит:))))))
21.03.2007 13:38:38, впечатлительная Нюша
Юляш(эх. Пузастик)
а мужья только за фигуру любят?????
ну предложите ему грудью кормить....
извини, если резковато, но что за бред, и ребенка роди и грудью вскорми и фотомоделью оставайся при этом а если нет то развод.....объясни мужу что пока ребенок не прекратит грудь брать, то о фигуре придется подзабыть....
а вообщето хорошо снимает вес длиииительные прогулки с ребенком и для прихода молока хорошо и для фигуры, но это не кардинально.
21.03.2007 13:37:41, Юляш(эх. Пузастик)
впечатлительная Нюша
Правильно, Юлик, так их:))
Нас ж с тобой любят:)))) Вот на деле доказывают:)
21.03.2007 13:48:58, впечатлительная Нюша
Юляш(эх. Пузастик)
ха!:) мой говорит - люблю чтобы по попе ударить когда на работу иду а вернулся а попа до сих пор трясется:))))))))))))))
и ваще!, я когда растраиваюсь он подходит цулувает и грит,булочка ,скушай конфетку:)))))))))))))))))))))
21.03.2007 13:53:00, Юляш(эх. Пузастик)
впечатлительная Нюша
Мой когда в Мосвку перебрался, я от тоски исхудала вся жутко. Приехал муж через 3 месяца - положил руки чутуь ниже талии и сказал: "Не моя жена, у моей тут больше было!" А потом я за ним рванула и он быстренько откормил меня до прежних форм:))))
21.03.2007 13:56:17, впечатлительная Нюша
Юляш(эх. Пузастик)
а ещё мой грит: нее я лучше пироженных куплю, чем потом много-много денег тратить на новый гардероб:)))) (это он так шутит у меня), по поводу шмоток у меня супружник помешан:))))))шопинги люююююбит, все знакомые девки всегда просят на прокат по магазинам, чтобы заценить как шмотка - идет или нет:))))))))
21.03.2007 14:00:05, Юляш(эх. Пузастик)
впечатлительная Нюша
Я б не давала:)
21.03.2007 14:05:23, впечатлительная Нюша
Сасиска
у меня +11кг, я вот думаю, фантазирую пока))) что буду ребенка в слинг и много много пешком ходить) есть меньше надо..уже сейчас..еще вчера)) ты разгрузочные дни практикуешь? я вот 1-й раз сидела, на следующий день - 1кг. думаю, раз в неделю буду делать, по понедельникам. хлеб ем только на завтрак, бутер, картофан презираю уже с понедельника(мучительно хочу жареную картошечку с грибами)) что в ЖК говорят? меня ругают, сказали пить меньше (для меня вообще не вариант, я водохлеб, да и отеков нет, много входит, много выходит)
21.03.2007 13:34:30, Сасиска
NU
я отекла тут в понедельник аут...+ 3 кг за 1 день ((( еле дышала...эт я минералкой от изжоги избавлялась. в жк врач за бока взяла, потрясла и сказала строгим голосом "Что это!!!!!!! Ты че, мать, офигелда!!!". вот решила делать разгрузочные дни..например, седня. Но так голова закружилась, что сьела шоколадку...теперь стыдно (((
21.03.2007 14:14:44, NU
Вот они, диеты, чем и плохи, что худения-объедания еще вреднее. Не надо разгрузочный день, исключите вкусно-вредности типа выпечки, мороженого, копченостей. Больше кисломолочки, овощей-фруктов, супчиков нежирных, соков, мяско-рыбку и все будет ок.
21.03.2007 14:46:46, Alexash
Королевна ))
Я после родов качала себе пресс, и молоко у меня кончилось тока потому, что ребенок разленился брать мой сосок (неудобный он для него был, маленький), а как перестала кормить мои лишние 7 кг испарились сами - стала еще тоньше, чем была. После этих родов планирую заняться сразу ж гимнастикой - на фитнесс не пойду, дитенка не оставлю ))), это если Бог даст и растяжек сильных не будет - здесь уж ничего не поделаешь...
21.03.2007 13:39:38, Королевна ))

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!